image

Психология трейдера бинарных опционов

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

On1ix писал(а):Верно говорите насчет опыта, сам сталкивался во многом и убытки были везде, теперь смотрю на свою работу, даже на инвестирование и уверен что получается и торговля идет в целом по лучше даже я бы сказал. Многие новички ловят убытки и говорят что торговля это лохотрон, после чего и работу себе ищут. Главное потерпеть многие убытки и желательно чтобы они были бонусными, еще обидней когда реал в просадке.
но бонусы также нужно напечатать, а это также большой труд. Кроме того что печатаешь, то нужно еще что толковое писать, а не так от фонаря. А потому и бонусы жалко. У меня например проблема тестирую одну торговую систему которая прибыльная но я торгую в убыток. Потом перехожу на другую торговую систему и снова работаю в прибыль, а потом убытки и снова перехожу на третью торговую систему и ни как не могу остановится.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение On1ix »

Фастовец Николай писал(а):но бонусы также нужно напечатать, а это также большой труд. Кроме того что печатаешь, то нужно еще что толковое писать, а не так от фонаря. А потому и бонусы жалко. У меня например проблема тестирую одну торговую систему которая прибыльная но я торгую в убыток. Потом перехожу на другую торговую систему и снова работаю в прибыль, а потом убытки и снова перехожу на третью торговую систему и ни как не могу остановится.
Я с вами согласен нужно общаться с людьми а не флудить, на другом форуме была строгая модерация и многих парней просто удаляли сообщение, было не очень приятно. Вот к примеру насчет ТС с вами соглашусь, также было и знаете я для себя решил двумя торговыми системами работать, то-есть к примеру использоваться фондументальную ТС и техническую, когда тренд показывает одинаковый, то риски минимизируете.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Фастовец Николай писал(а):но бонусы также нужно напечатать, а это также большой труд. Кроме того что печатаешь, то нужно еще что толковое писать, а не так от фонаря. А потому и бонусы жалко. У меня например проблема тестирую одну торговую систему которая прибыльная но я торгую в убыток. Потом перехожу на другую торговую систему и снова работаю в прибыль, а потом убытки и снова перехожу на третью торговую систему и ни как не могу остановится.
Но есть же без депозитные бонусы, которые даются, для новичка достаточно вот на робо взять 30$ бонусов, трейдить каждый день 1-2 долларами, чтобы растянуть этот счет хотябы на месяц понять основы и так дальше. Обычно люди что делают? 30 дают они входят на весь профит теряют его, если не потеряли то еще раз до тех пор пока не потеряют и на этом все заканчивается, лохотрон и т д
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

On1ix писал(а):Я с вами согласен нужно общаться с людьми а не флудить, на другом форуме была строгая модерация и многих парней просто удаляли сообщение, было не очень приятно. Вот к примеру насчет ТС с вами соглашусь, также было и знаете я для себя решил двумя торговыми системами работать, то-есть к примеру использоваться фондументальную ТС и техническую, когда тренд показывает одинаковый, то риски минимизируете.
А меня интересует торговая система на основе использования новостей или фундаментальных данных которые вы используете? Как вы принимаете решение о входе? Так как по техническому анализу есть много торговых систем, а вот по фундаменту минмум.@Махаєв Іван
есть такое у Робо и я брал у них бонус на пополнение, а когда хотел вывести прибыль они мне не дали вывести ее так как нужно было отыграть бонус. Я отказался от бонуса и они списали мне всю прибыль!
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Фастовец Николай

Интересно роба работает, я даже о таком не слышал, кстати брокер вполне хороший чтобы ему доверять, по моему мнению торговля и вывод средств отличный и моментальный. Я работаю не столь так трепетно и в ставил раньше позиции по новостям, которые имеют огромную важность, конференция проходила и что-то там решили и будет видно когда эта конференция пройдет рынок станет активней. Также многие трейдеры работают агрессивно, сидят и ждут больших свечей.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

On1ix писал(а):Интересно роба работает, я даже о таком не слышал, кстати брокер вполне хороший чтобы ему доверять, по моему мнению торговля и вывод средств отличный и моментальный. Я работаю не столь так трепетно и в ставил раньше позиции по новостям, которые имеют огромную важность, конференция проходила и что-то там решили и будет видно когда эта конференция пройдет рынок станет активней. Также многие трейдеры работают агрессивно, сидят и ждут больших свечей.
Так это нормальное явление у Робо. Ведь это прописано в условиях когда брать бонусы. Ведь когда брокер дает бонус на пополнение, то у трейдера есть возможность входить большими объемами и зарабатывать больше, а потому брокер дает разные ограничения. А на новостях торговать не нужно, если уже так хочется, то нужно использовать только торговые системы которые созданы под новости.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение romator08 »

На мой взгляд, в данных бонусах все равно есть некий умысел, который несет в себе более уверенную обстановку для трейдера, тем более для начинающих. Все же в любом случаи ненужно входить с большим лотом, а заботиться в первую очередь о сохранности депозита.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Да все правильно, если брать бонус, то уже вносить денег нужно меньше чтобы придерживаться правильного манименеджмента. Также для новичка не основное это заработать, а главное это научится зарабатывать. А пока данный бонус он отыграет и сделает определенный заявленный брокером объем, то возможно он уже научится торговать. А после этого уже можно будет выводить прибыль.
sisoco
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 15
Поблагодарили: 4 раза

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение sisoco »

Фастовец Николай писал(а):заявленный брокером объем, то возможно он уже научится торговать. А после этого уже можно будет выводить прибыль.
Это редкость, по этой причине брокеры и Вводят любые боннусные системы и начисления. В каждой кампании существует статистика трейдеров, по этому очень легко отслеживать какой процент от всех трейдеров смог получить реальный профит с бонусов.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

sisoco писал(а):Это редкость, по этой причине брокеры и Вводят любые боннусные системы и начисления. В каждой кампании существует статистика трейдеров, по этому очень легко отслеживать какой процент от всех трейдеров смог получить реальный профит с бонусов.
То получается все равно есть бонусы или нет бонусов, трейдер не научится торговать. То какая разница берем мы эти бонусы или не берем, все равно мы их сольем. Конечно все это пессимистично и я также тут вас поддерживаю. На бинарных опционах зарабатывают единицы, а все оставляют деньги у брокера. Если кому и повезет, и он сможет что-то заработать то денег брокер не отдаст, так как нужно отыграть объем. Тут минус.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»