image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Фастовец Николай
Нет, наугад я сделки не открываю, мне как то мои средства небезразличны. Если честно, то не могу понять торговлю на новостях, пользуюсь тех анализом и прогнозами аналитиков, а они как правило бывают ошибочными. Да и вообще, форекс можно приписать к науке, которую нужно учить, учить и учить. И все равно открывается что-то новое. На бинарных я пробовал торговать, показалось все проще, но не удержался там. Как то больше форекс по душе.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Махаєв Іван писал(а):Ну или так, но с форексом ознакомиться нужно. Так как после торговли на форексе бинарным опционам обучиться будет легче. Ну я лично не встречал таких брокеров которые дают торговать бинарными опционами именно в платформе мт4. Возможно просто не замечал.
Есть таких несколько это World Forex, Грандкапитал и Инста. Это те которые мне известны. Только на Инсте не возможно купить опцион с рынка, а нужно выставлять отложенные ордера, а потому как у них работать я не знаю. А в друг других торговать очень удобно. Насчет того что начинать нужно с форекса я вас поддерживаю. Наоборот никак не получается. И торговые системы с форекса можно адаптировать под бинарные опционы также.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Фастовец Николай писал(а):Есть таких несколько это World Forex, Грандкапитал и Инста. Это те которые мне известны. Только на Инсте не возможно купить опцион с рынка, а нужно выставлять отложенные ордера, а потому как у них работать я не знаю. А в друг других торговать очень удобно. Насчет того что начинать нужно с форекса я вас поддерживаю. Наоборот никак не получается. И торговые системы с форекса можно адаптировать под бинарные опционы также.
Я понял, ну с этими брокерами я прекрсно знаком, часто работаю с ними правда не на бинарных опциоанах, а на форекс. А мне интересно есть ли западные брокеры которые предоставляют услугу торговли опционами? Просто еще не слышал о таких.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Махаєв Іван писал(а):Я понял, ну с этими брокерами я прекрсно знаком, часто работаю с ними правда не на бинарных опциоанах, а на форекс. А мне интересно есть ли западные брокеры которые предоставляют услугу торговли опционами? Просто еще не слышал о таких
А какие это западные брокеры? Все которые я назвал зарегистрированные на Западе на разных островах в офшорных зонах, только у них есть представительства у нас. А офисы их по всему свету. Или каких вы брокеров ищете западных? Таких которые торгуют на фондовом рынке и реальны выводят деньги на межбанк? Но вы понимаете бинарные опционы невозможно вывести на межбанк.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Фастовец Николай писал(а):А какие это западные брокеры? Все которые я назвал зарегистрированные на Западе на разных островах в офшорных зонах, только у них есть представительства у нас. А офисы их по всему свету. Или каких вы брокеров ищете западных? Таких которые торгуют на фондовом рынке и реальны выводят деньги на межбанк? Но вы понимаете бинарные опционы невозможно вывести на межбанк.
Ну да бинарные не выводятся на межбанк, те которые вы назвали они не европейские брокеры, у них больше всего клиентов в СНГ. А есть же именно брокеры с Швейцарии или еще подобные, за которыми следят европейские регуляторы. Имеется веду брокеры бинарных.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Махаєв Іван
На мой взгляд, в любом случаи хоть как то предсказать валюту можно на форексе, в бинарных же все решается за пару секунд. Такое ощущение, что играешь в лотерею, где все зависит о удачи. Наверно поэтому я полностью перешел на форекс. Хотя если покопаться можно и там свою систему разработать.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

romator08 писал(а):На мой взгляд, в любом случаи хоть как то предсказать валюту можно на форексе, в бинарных же все решается за пару секунд.
Верно, но даже не знаю это плюс самих опционов или просто сказать большой и жирный минус. Просто дело в том что заработок будет действительно быстрый и на флете попробовать заработать действительно нереально. К тому-же, удобство я лично вижу в БО исключительно на долгосроках. Суть моего удобства в том, что легче понять будущий тренд по свечам именно с долгосроками, а пару секунд это покер как по мне.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Это довольно старый, но популярный вопрос. Действительно, проще торговать опционами, но в результате мы понимаем, что форекс дает немного больше инструментов для открытия ордера и более точной сделки. Т.е. ордер в терминале против опциона звучит менее эффективно, ведь требует больше времени ожидания, однако, имеет более точный результат.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Marley »

Всё зависит от того насколько хорошо и где вы торгуете. если вам ближе форекс оставайтесь там а если больше интересен БО то милости просим как говориться, главное правильно рассчитать свои возможности и предпочтения чтобы в итоге остаться на самом выгодном именно для вас месте. Важно не забывать что вам здесь работать
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@On1ix
А соответственно, чтоб видеть этот флет, опять таки нужно делать некий анализ, который покажет беспроигрышные позиции в том или ином направлении. только в форексе это выглядит более наглядно, лично для меня так. есть трейдеры, которые в таких случаях используют сразу оба направления, при стремительном направлении валюты.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»