image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение romator08 »

Не обязательно как хобби, можно относиться к нему как к дополнительному доходу, то есть работать исключительно в вечернее время. Конечно если у вас есть сбережение как подушка безопасности, то вполне можно и основательно осесть. Что касается бюджета, то он у меня никак не тратится, средства на торговлю зарабатываю так же в сети.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

romator08 писал(а):Не обязательно как хобби, можно относиться к нему как к дополнительному доходу, то есть работать исключительно в вечернее время.
Торговать в вечернее время это как? Заниматься скальпингом? Вы же прекрасно знаете, что торговать скальпингом на обычном форексе и на бинарных опционах дело не благодарное. А все основные торговые сигналы формируются на американскую и европейскую сессии. А потому вечером не получится торговать. Если что так поиграться. А дополнительных доход при такой торговле точно не получится создать. Быстрее дополнительные расходы.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение romator08 »

Как вы сами сказали, у каждого свои подходы и цели на этот счет. Мне вполне хватает проанализировать рынок путем тех анализа и аналитиков( в новостях слаб) и совершить пару сделок. Я больших целей пока не ставлю. Сейчас работаю больше на стабильность, дальше посмотрим.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

romator08 писал(а):Как вы сами сказали, у каждого свои подходы и цели на этот счет. Мне вполне хватает проанализировать рынок путем тех анализа и аналитиков( в новостях слаб) и совершить пару сделок. Я больших целей пока не ставлю. Сейчас работаю больше на стабильность, дальше посмотрим.
А теханализ вы делаете сами или на основе аналитиков принимаете решения о покупки опциона? Если вы доверяете аналитикам, то должны понять, что аналитики умеют только анализировать, а поторговать не умеют, а потому за убытки которые вы получите они отвечать не будут. А потому нужно самому принимать решение о покупке опциона на основе использования своего анализа. В таком случае за все ошибки вы будете отвечать сами.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение romator08 »

Использую технический анализ валюты а определенные промежутки времени и соотношу их с прогнозами аналитиков, как контрольный вариант. Зачастую цены совпадают, по этому принципу и открываю сделки. Если есть сомнения, то отстрачиваю ордер на более прозрачную обстановку.
monika1990
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 107
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение monika1990 »

On1ix писал(а):Если вы кормилец и получаете к примеру основной доход от форекса или БО, то ваша семья, даже если 5 детей у родителя,
Это возможно иметь основной доход от форекса, чтобы обеспечить большую семью, если иметь дело с форексом, обязательно нужно распределять средства и в других проектах, чтоб уверенность была, что не потеряешь все.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Дома работать удобно до поры до времени. Я лично думаю что на форексе можно работать дома в комфорте, но когда есть отвлекающие от работы, удобства нету. Я лично пробовал работать на различных офисах или вместе с коллегами в одном помещении гораздо лучше чем дома. Любая работа предоставлять должна интернет и если так и есть, то можно во время отдыха за границей вести работу.
monika1990
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 107
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение monika1990 »

On1ix писал(а):Дома работать удобно до поры до времени. Я лично думаю что на форексе можно работать дома в комфорте, но когда есть отвлекающие от работы, удобства нету. Я лично пробовал работать на различных офисах или вместе с коллегами в одном помещении гораздо лучше чем дома. Любая работа предоставлять должна интернет и если так и есть, то можно во время отдыха за границей вести работу.
Работа предоставляет интернет только для выполнения конкретных обязанностей на этой работе, а если человек хочет дополнительно зарабатывать в интернете, то дома самый лучший вариант, можно создать для себя комфортные условия, на отдыхе вряд ли захочется этим заниматься. )
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Вот даже себе сейчас не представляю как можно вставать с утра и куда-то еще на работу куда-то ехать. Сейчас все просто проснулся, включил комп и ты уже наботе. Чай, бутерброды всегда все под рукой. Никуда не нужно спешить и никто тебе давным давно не начальник или какой нибудь налоговый или с другой конторы инспектор. А в последнее время их развелось говорят довольно много. Хотя возможно никакие это не инспекторы, а просто такие мошенники, что бродят по городу и срубывают как бы денежку себе же.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Последнее время, работа дома становится всё сложнее. Тяжело найти заказчиков на копирайт и дело даже не в моих знаниях, дело в оплате. Которую предлагают всё меньше и меньше. В странах кризис и страдают так же обычные пользователи сети, домашние работники.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»