image

Биржа комментариев QComment

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Только вот такие высокие задания уж очень редко встречаются, они расходятся просто за несколько минут. Так как количество пользователей сейчас выросло, непонятно даже до каких именно размером может увеличиваться биржа. В скором времени на всех может не хватать даже заданий. Так, что посмотрим, уж очень нужна промо компания для них, чтобы увеличить количество заказчиков.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):Довольно новая биржа и для меня еще не совсем проверенная, наверное попытаюсь в ближайшее время попробовать зарегистрироваться на ней и начать зарабатывать. Что касается понижения оплаты, так она понижается практически на всех биржах, потому что падает покупательская способность населения из-за кризиса в наших странах. Кто из форумчан сейчас постоянно зарабатывает на написании комментариев на данной бирже? Скажите сколько в среднем стоит один комментарий?
Я знакома с этой биржей уже более трех лет, так что не могу сказать, что она новая. Она просто слабо раскручена и не пользуется большим спросом у заказчиков. Думаю, что основная причина такой не популярности высокая комиссия системы за заказ. Кстати для регистрации на этой бирже вам придется пройти несложный экзамен - написать комментарий по заданной теме. Думаю, что вы справитесь.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

Не соглашусь с вами что она не раскручена. В поисковиках и обзорах заработка именно она всплывает первой всегда. Про эту биржу больше всего отзывов. Экзамен иногда бывает непроходимым из-за предвзятости модерации или когда исполнители не нужны из-за их большого количества на бирже.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Тем более что потом ни как его не пройти снова и не изменить ни чего там нельзя вот такая ситуация получается, не совсем понятная конечно для многих. А если создать еще аккаунт то они просто забанят два аккаунта, так что не все является таким уже понятным. Поэтому некое непонимание у них конечно есть.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

Администрация Qcomment дает возможность пройти ещё раз экзамен - снова регистрируемся на другой почтовый ящик. По ip они пока не проверяют, хотя раньше подобное было. Но на экзамене может попасться другая тема для копирайта и можно снова завалить его.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Так это получается прямой обман, разве нет? И не совсем понятно, как они к этому будут относиться, совсем реально, что могут просто забанить и на это все. Так, что с ними шутить конечно не стоит. Хотя мне не совсем понятно, почему нельзя повторно пройти экзамен, это есть не очень рационально.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение proh »

Конечно это является просто спасением, только вот ни кто не дает гарантии, что все получится. Это уж если заказать у кого-то статью, чтобы они выполнили, а уже потом отправить ее на проверку, это может и будет спасением. И что получается будет такое неограниченое число попыток?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

@proh
Для написания статьи даётся всего пол часа и нужно в это время уложиться. В идеале списываетесь с рефером своим и пишите вместо. Он пусть даже пишет ибо с вас будет бонус получать 10% от заработанного вами.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение proh »

А разве там не постоянные темы? Лично я думаю что за пол часа написать вполне реально, тем болеее что там текст там не более 1-2 тысяч знаков. А для профи написать такую статью за пол часа совсем не проблема. Поэтому главное быть быстрым и все можно успеть.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

@proh
Текст для экзамена минимум 500 символов и темы разные, на выбор можно выбрать одну из трех. Должна получиться уникальность 100% без ошибок. И на задании по соц.сети важно сделать в реальной анкете. Админы ее проверят.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»