image


Cтрелочные индикаторы для бинарных опционов

Обсуждаем индикаторы, графики, советники и другие полезности, которые помогут вам в торговле. Узнайте, что нужно трейдеру для успешных сделок на рынке. Присоединяйтесь к обсуждениям с опытными трейдерами и делись своими мыслями!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Cтрелочные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я если честно ничего не вижу, кроме графика на котором уже перерисованный индикатор выставил свои стрелки. Или я же не прав? Как по мне, так любым индикатором, которое основанный на индикаторах которые идут за ценой, место в мусорной корзине, а не на графике.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Cтрелочные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Индикатор не перерисовывает свои сигналы после закрытие свечи над которой или под которой формируется стрелка. Индикаторы которые идут за ценой может и не позволяют зарабатывать на форексе, но в бинарных опционах можно зайти как в начале формирования тренда так и в конце тренда и при правильном выставленном сроке экспирации получить одинаковую прибыль. На примере выше я указал как это сделать, а там конечно каждый сам для себя решает стоит работать по представленному стрелочному индикатору или нет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
БрЮлик
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.12.2015
Сообщения: 1

Cтрелочные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение БрЮлик »

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а данный индикатор запаздывает?
GansGilza
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 1

Cтрелочные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение GansGilza »

Вы его только на истории гоняли? Так как в реальном времени, если после появления стрелы свеча пошла в другую сторону, то стрелка просто исчезает, а так на истории результаты отличные, если с мартином в одно колено, то чуть ли не 90% в плюс

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
запаздывает, а алерт приходит вообще по факту закрытия свечи
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Cтрелочные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

GansGilza писал(а):Вы его только на истории гоняли? Так как в реальном времени, если после появления стрелы свеча пошла в другую сторону, то стрелка просто исчезает, а так на истории результаты отличные, если с мартином в одно колено, то чуть ли не 90% в плюс
Большенство индикаторов меняют свое мнение в реальном времени, после этого я просто перестал доверять индикаторам. Они просто запутывают трейдера давая ложную информацию и против них тоже не будешь торговать, просто возникает конфликт интересов. Вот вы пишете после закрытия свечи, да и после закрытия иногда меняют свое мнение.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Cтрелочные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Bin »

Конкретно для бинарных опционов я не знаю каких-то определенных стрелочных индикаторов. А вот для рынка форекс один такой знаю, причем довольно неплохой, сама применяю время от времени. Называется он Бай-селл ордер, дает вполне положительные результаты на на тайм-фреймах от М30, на более мелких тайм-фреймах перерисовывается. При генерации сигнала использует индикаторную стратегию Параболик Сар.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Cтрелочные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение SanSan »

Bin писал(а):Конкретно для бинарных опционов я не знаю каких-то определенных стрелочных индикаторов. А вот для рынка форекс один такой знаю, причем довольно неплохой, сама применяю время от времени. Называется он Бай-селл ордер, дает вполне положительные результаты на на тайм-фреймах от М30, на более мелких тайм-фреймах перерисовывается. При генерации сигнала использует индикаторную стратегию Параболик Сар.
Да для форекс таких индикаторов я знаю вагон и маленькую тележку, они кстати далеко не все перерисовываются, обычно авторы, которые создают такие индикаторы, делают их на основе каких либо простеньких торговый систем, ну там к примеру сигналы двух каких то индикаторов одновременно используют для получения одного сигнала, то есть дали два осцилятора сигнал на продажу, на графике появляется стрелочка, так же встречал стрелочные индикаторы, которые просто дублировали один какой то осциллятор, например стохастик, ну просто визуально проще понять стрелочку, особенно новичку, чем например сигналы того же стохастика, но конечно все эти индикаторы создавались для форекс и я не знаю ни одного, который можно было бы перенести на бинарные опционы без каких либо переделок, ведь ни один из этих индикаторов не поможет вам установить время экспирации.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Cтрелочные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Bin »

@SanSan
Лично я недавно узнала, что индикаторы используются для получения торговых сигналов лишь как вспомогательный инструмент для подтверждения сигналов, полученных при фундаментальном и графическом анализах! Только тогда сигналы индикаторов становятся точны и недвусмысленны. А что касается того, что индикатор сам не устанавливает время экспирации, то он и на форексе нам тейки и стопы не устанавливает. Этим занимаются специально предназначенные скрипты или советники.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Cтрелочные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение SanSan »

Bin писал(а):Лично я недавно узнала, что индикаторы используются для получения торговых сигналов лишь как вспомогательный инструмент для подтверждения сигналов, полученных при фундаментальном и графическом анализах! Только тогда сигналы индикаторов становятся точны и недвусмысленны. А что касается того, что индикатор сам не устанавливает время экспирации, то он и на форексе нам тейки и стопы не устанавливает. Этим занимаются специально предназначенные скрипты или советники.
Нет, я с вами не согласен, я встречал вполне рабочие торговые стратегии, которые основанны на одних индикаторах, индикаторы показывают направления тренда, индикаторы показывают момент для открытия сделки и поставновки стопа. И даже тейкпрофит показывает индикатор. Есть такой индикатор как скользящая средняя, машкой ее называют трейдеры, так вот она может показывать некие уровни, которые трейдер может использовать для тейкпрофита.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Cтрелочные индикаторы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Bin »

@SanSan
На сколько мне известно у стандартных индикаторов из метатрейдера нет такой функции как показывать тейки, просто они наверное могут сформировать какой-либо уровень, указывающий на то, где можно установить профит по сделке. А для бинарных опционов тек-профит обычно не устанавливают, так что тут и обсуждать нечего.
Ответить

Вернуться в «Инструменты для торговли»