image

Как зарабатывать на форекс партнерке?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как зарабатывать на форекс партнерке?

Непрочитанное сообщение ixion »

kissfm11 писал(а):Но все же это есть работа, точнее ваша работа. Поэтому почему ее не выполнить, получали за эту свою копеечку. Человеку просто лень было все изучать, вот они личку и рвали. Так, что это есть нормально, главное что Вы шли на контакт уверен что тем самым смогли привлечь еще больше людей. Так, что данный подход уж точно хорош и его стоит реально использовать.
Не могу назвать привлечение рефералов на форекс полноценной работой, тем более в наше время, когда после скама многих стабильных на тот момент брокеров у людей изменилось мнение о форексе и ПАММ-инвестировании в худшую сторону. Да и нет такой выгодной партнерской программы у работающих сейчас брокеров, какая была скажем у того же Пантеона или Форекс Тренда, когда партнер мог зарабатывать в разы больше чем его реферал, потому что получал свой процент вне зависимости от убытков или прибыли.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как зарабатывать на форекс партнерке?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Если человек постоянно получает от этого прибыль, то почему и не назвать вот это дело стабильным? Как по мне то вполне можно, тем более что когда суммы идут более 100 долларов в месяц, то это уж совсем неплохие суммы получаются. Так, что все от ситуации зависит.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как зарабатывать на форекс партнерке?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Не могу назвать привлечение рефералов на форекс полноценной работой, тем более в наше время, когда после скама многих стабильных на тот момент брокеров у людей изменилось мнение о форексе и ПАММ-инвестировании в худшую сторону. Да и нет такой выгодной партнерской программы у работающих сейчас брокеров, какая была скажем у того же Пантеона или Форекс Тренда, когда партнер мог зарабатывать в разы больше чем его реферал, потому что получал свой процент вне зависимости от убытков или прибыли.
Люди вполне умудряются зарабатывать на партнерках тех же кликеров, сотни долларов, привлекая тысячи человек в рефералы. А на форексе отдача от рефералов побольше чем несколько центов. Я вот привлек всего 2 и за месяц получил для торговли 50 долларов, привлек бы побольше были бы тысячи долларов)
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Как зарабатывать на форекс партнерке?

Непрочитанное сообщение proh »

Да, можно и больше, только вот где таких людей найти? Все же не каждый готов идти по реферальной ссылки, многие просто боятся этого, считают что я забираю у них деньги, только на деле получается совсем обратное, но как им доказать?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как зарабатывать на форекс партнерке?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

proh писал(а):Да, можно и больше, только вот где таких людей найти? Все же не каждый готов идти по реферальной ссылки, многие просто боятся этого, считают что я забираю у них деньги, только на деле получается совсем обратное, но как им доказать?
Ну люди ведь находят, кто-то с своего сайта приглашает, или с канала на ютюбе, у многих свои секреты только они совершено не спешат ими делиться, но по крайней мере одно сказать точно можно, набрать армию рефералов вполне возможно.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Как зарабатывать на форекс партнерке?

Непрочитанное сообщение proh »

Если человек получить нужную консультацию, то почему им не обратиться к человеку? Лично я считаю, что все реф. система задумана лишь для того чтобы помогать человеку. А у нас как получается, на этом зарабатывают лишь отдельные люди! А вот в форексе особенно важна помощь, без нее просто ни как!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Как зарабатывать на форекс партнерке?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@proh
Да совершенно не в для этого предназначены реферальные программы, а тут больше играет рекламный характер и при том, самому брокеру ничего делать ненужно, кроме как платить вам определенный процент за пригласившего вами участника.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Как зарабатывать на форекс партнерке?

Непрочитанное сообщение proh »

Если речь идет о брокере, то ему важно как можно больше привлечь людей. А что касается форумов, то они дают бонусы, на которые хотят понять кто и как может торговать. Тем самым чем успешнее у них будут трейдеры, то играет на руку им! Тем самым они в итоге получат еще больше довольных клиентов, так что брокер не проигрывает!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Как зарабатывать на форекс партнерке?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@proh
Везде партнерка работает преследуя одного, чтоб вы активно привлекали участников. Понимаете, тут в каждом начинании важно скорей раскрутиться, вот для этого это все и придумано и форумы тут не исключение. Никто не заинтересован, чтоб вас кто-то учил, а вот ваша активность при этом очень важна.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Как зарабатывать на форекс партнерке?

Непрочитанное сообщение proh »

Если мы говорим о партнерке на форексе, почему и нет! Ведь человек по котормоу я регистрируюсь, то не просто я должен ему приносить прибыль, все же он должен отрабатывать свои средства! Тем более когда это дело касается обычного инвестора. Ведь если разобраться, за что именно он получает средства, что просто меня нашел?
Ответить

Вернуться в «Простое общение»