image

заработок при помощи файлообменников

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

И по сей день можно зарабатывать на файлообменниках, как написали выше надо иметь свой продукт, который допустим продается в сети интернет, допустим программа какая нибудь. Достаточно разместить на обменнике летитбит. и всячески пиарить нашу ссылку на скачивание.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

пастырь91 писал(а):И по сей день можно зарабатывать на файлообменниках, как написали выше надо иметь свой продукт, который допустим продается в сети интернет, допустим программа какая нибудь. Достаточно разместить на обменнике летитбит. и всячески пиарить нашу ссылку на скачивание.
Я думаю, что те кто хочет так зарабатывать, то уже вышли на плеймаркеты, где это сделать проще и при этом прибыль будет выше. А что касается программ для windows, то они уже утратили свой заработок, так как многие их просто взламывают, а это уже не выгодно для разработчика.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение ixion »

kissfm11 писал(а):Я думаю, что те кто хочет так зарабатывать, то уже вышли на плеймаркеты, где это сделать проще и при этом прибыль будет выше. А что касается программ для windows, то они уже утратили свой заработок, так как многие их просто взламывают, а это уже не выгодно для разработчика.
Да сейчас уже никто не зарабатывает на файлообменниках, потому что они с каждым годом теряют свою актуальность - все переходят на бесплатные облачные сервисы для хранения данных, такие как скажем тотже Яндекс Дикс или Гугл Диск. Раньше на файлообменниках зарабатывали и довольно неплохо, когда-то сам интересовался этим бизнесом и хотел начать зарабатывать, загружая файлы и получая оплату за большое количества скачиваний.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

ixion писал(а):Да сейчас уже никто не зарабатывает на файлообменниках, потому что они с каждым годом теряют свою актуальность - все переходят на бесплатные облачные сервисы для хранения данных, такие как скажем тотже Яндекс Дикс или Гугл Диск. Раньше на файлообменниках зарабатывали и довольно неплохо, когда-то сам интересовался этим бизнесом и хотел начать зарабатывать, загружая файлы и получая оплату за большое количества скачиваний.
Как мне кажется, то такие обменники могут выжить лишь за счет увеличения оплаты. Так, как им нужно не потерять уже текущих пользователей. А как их, как не рублем привлечь. Как по мне это сейчас является просто лучшим способом. Так, что против таких гигантов, как гугл диск просто не может быть!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Как мне кажется, то такие обменники могут выжить лишь за счет увеличения оплаты.
А за счет чего они должны увеличивать оплату, если люди просто не хотят ими пользоваться, вот я изначально, когда мне нужно что-то скачать, начинаю искать где это можно сделать с помощью торента. Поиски веду изначально через поисковик, так что шанс нарваться на файлообменик относительно небольшой. И большинство людей поступает, точно также как и я.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Все зависит от запроса, встречаются и ситуации обратные когда одни лишь ссылки и ведут на такие обменники. Но лично я делаю вывод, если на трекерах нету, то значит и на файлобменниках нету. Ведь туда часто заливают разные вредоносные программы, которые потом не возможно установить и просто хаишь себя зачем скачивал и тратил свое время. Поэтому файлобменники сейчас просто отмирают и доживают свое время. Как по мне более чем понятная даже ситуация.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Все зависит от запроса, встречаются и ситуации обратные когда одни лишь ссылки и ведут на такие обменники.
Такое иногда бывает, когда интерес к скачиваемому файлу угас давно, и никто просто не удосужился залить это на торенты. По сути я последний раз качал с файлообмеников что-то года два назад, это был последний раз когда важного для меня файла не нашлось на торентах.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Согласен, что если файл незначительный, то его на торентах не найти. Но как по мне замену ему всегда можно найти подобной программой, ведь незаменимых просто нету. Так, что все от желания зависит. Но вот сейчас не многие готовы ждать даже секунд, чтобы скачать, уж такие сейчас люди нетерпеливые и хотят все как можно быстрее.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Так, что все от желания зависит. Но вот сейчас не многие готовы ждать даже секунд, чтобы скачать, уж такие сейчас люди нетерпеливые и хотят все как можно быстрее.
Ну тут такое дело, сейчас все сервисы очень удобные, те же Яндекс-диски не заставляют нас ждать.
А посмотрим на файлообменики, во первых ждем скачивание, во вторых во время этого вылазит куча рекламы, нередко кстати со звуком, или и вовсе в новом окне. Это сильно отбивает желание в следующий раз связываться с файлообмениками.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Все такие сервисы их просто и убивают. Поэтому понятно, что они ни чего толкового не несут. Поэтому лучше от них совсем отказаться. Да и если посмотреть сейчас они становятся не такими уже и популярными, и совсем их не найти через поиск. Так, что от них стоит просто отказаться в принципе.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»