image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

kissfm11 писал(а): Конечно у каждого есть свое мышление, но если это даже рекламу не окупает, то о чем можно говорить, это уж точно не бизнес, которым можно заниматься, стоит посмотреть на другую нишу и заниматься совсем другим
Обычно мы продвигаем свою группу либо для того чтобы увеличить оборот продаваемого товара, который как раз через паблик и реализуется, а также для того чтобы увеличить популярность группы и количество ее участников, а следовательно увеличить наш заработок на рекламе в паблике. И в первом и во втором случае нужно все заранее просчитать и понять сколько средств мы можем выделить на раскрутку своей группы чтобы все в итоге окупилось.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Как бы Webmoney тут ни при чем. Все же если и будет блокировка, то лишь за пользование сомнительных продуктов, но у них же есть правило, что они не отвечают за продукт, а лишь являются посредником. Так, что в реальности у них получить бан можно лишь за обман, а на это идут лишь единицы! Так, что если работать нормально и лишь оплачивать услуги то ни чего не будет!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

kissfm11 писал(а): Так, что в реальности у них получить бан можно лишь за обман, а на это идут лишь единицы! Так, что если работать нормально и лишь оплачивать услуги то ни чего не будет!
Если мы планируем в будущем раскрутить свою группу до 100К-1 млн подписчиков и получать хороший доход с рекламы мы должны на первых парах подойти к дело со всей серьезностью и ответственностью и действовать только законными методами, без накрутки ботами и рассылки спама. Правда законных методов быстрого продвижения своей группы в социальной сети, которые бы не требовали больших затрат, очень мало и все их можно по пальцам пересчитать.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я не думаю, что данные группы использовали именно ботов. Все же они являются такими известными группами, что их находят по прямому поиску, это является уж совсем другим методом продвижения и не для каждого он доступен. Так, что такие группы совсем не беспокоятся их пользователи всегда найдут, тем более те же репосты в соц. сетях от нескольких сотен тысяч сделают свое дело намного быстрее чем закупать разных ботов.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

kissfm11 писал(а):Я не думаю, что данные группы использовали именно ботов. Все же они являются такими известными группами, что их находят по прямому поиску, это является уж совсем другим методом продвижения и не для каждого он доступен. Так, что такие группы совсем не беспокоятся их пользователи всегда найдут, тем более те же репосты в соц. сетях от нескольких сотен тысяч сделают свое дело намного быстрее чем закупать разных ботов.
В любой продвинутой группе, в которой сейчас около миллиона подписчиков есть даже сейчас большое количество накрученных ботов или так называемых "фековых аккаунтов". Но по понятным причинам такие раскрученные паблики администрация социальной сети не будет блокировать, так как зарабатывает на них и не будет терять своих клиентов. ВК скорее заблокирует группу с 10К подписчиков со 100 ботами, чем 1млн подписчиками с 1000 ботов.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Вообще, надо задаться целью, для чего продвигать свою группу, если для заработка, то это очень долго, знаю что например сообщество численностью в 100 тысяч человек приносит прибыль от 10 000 до 100 тысяч. в основном на рекламе рубят. Другого наверно варианта нет, ведь практически все пытаются зарабатывать на группах
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Так, что те у которых финансово это окупается около полу месяца, то я считаю это совсем не прибыльное дело.
Не уверен что даже лучшие профессионалы могут вывести группу на серьезную прибыль за месяц. Где-то читал что на то чтоб выйти на хоть какую-то прибыль с группы приходиться потратить не меньше полугода. А чтоб выйти на серьезную прибыль, уходит несколько лет.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да ни одна группа не будет их блокировать, для них это является заработком. А точнее теми людьми, которыми за счет количества можно выйти на новый уровень. Если сравнить с сайтами, то там же такой метод, лишь бы пузомерки росли, а какой именно метод и какое качество тех же пользователей не совсем важно. Так, что для молодых особо важно пройти некий порог, тем более когда количество "собачек" всего 10-15% и является не очень таки критичным.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Да ни одна группа не будет их блокировать, для них это является заработком. А точнее теми людьми, которыми за счет количества можно выйти на новый уровень. Если сравнить с сайтами, то там же такой метод, лишь бы пузомерки росли, а какой именно метод и какое качество тех же пользователей не совсем важно. Так, что для молодых особо важно пройти некий порог, тем более когда количество "собачек" всего 10-15% и является не очень таки критичным.
Тут как раз смотря каким способом раскручивать группу, если покупать подписчиков, особенно самыми дешевыми способами, то число собачек с легкостью перевалит и за 90 процентов. У меня на ранних этапах было и не такое, накручиваешь в группу 100 человек, 10 в результате отписались, а остальные стали собачками, так что мониторить это нужно очень тщательно...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Так тут все банально просто, чем меньше платит система, то значит там больше собачек. Мне вот интересно те заказчики что платят 2 рубля и требуют 2000 друзей и чтобы они были реальны и чтобы реальный был человек, вот как это возможно скажите? Как по мне все это просто не возможно на самом деле? Так, что за такие реальные аккаунты нужно платить тем более высокие оплаты, не понимаю почему нас все это не понимают и предлагают просто копейки за все это.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»