image

Биржа комментариев QComment

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
чтобы взять заказ в работу по написанию отзыва на Яндекс, необходимо иметь электронный ящик на Яндекс, не младше одного года. Честно говоря, сама уже обленилась. Редко когда сейчас работаю до 24:00. Глаза сами закрываются. Поэтому тоже особо не стремлюсь ловить заказы после полуночи. Не пойму смысла: неужели после 24:00 заказы в разы лучше выполняются, чем днем?
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
как я понимаю именно после 24:00 обновляются все заказы с суточным лимитом выполнений. Но лично для меня, так же как и для вас, достаточно проблематично сидеть до полуночи в надежде заработать несколько рублей. Хотя, как говорят можно и несколько сотен заработать. Но я к такому подвигу не готова! Утром всегда нужно рано вставать и делать кучу дел! :)
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
знаю одного пользователя, который даже специально будильник заводил, чтобы своевременно проснуться и поймать хорошие заказы на этой бирже. Но мне проще ночью выспаться, а днем в свободное время статью написать. Так я намного больше получу, и при этом не нарушу свои биологические часы.)) Мне одно время нравилось брать на этой бирже заказы, где надо было комментировать статьи на блоге, посвященном туризму и всяким достопримечательностям. Даже отправиться в путешествие захотелось.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

Monika писал(а):знаю одного пользователя, который даже специально будильник заводил, чтобы своевременно проснуться и поймать хорошие заказы на этой бирже. Но мне проще ночью выспаться, а днем в свободное время статью написать. Так я намного больше получу, и при этом не нарушу свои биологические часы.)) Мне одно время нравилось брать на этой бирже заказы, где надо было комментировать статьи на блоге, посвященном туризму и всяким достопримечательностям. Даже отправиться в путешествие захотелось.
Это замечательно, когда работа навевает мысли о путешествиях! Главное, чтобы работа приносила такие доходы, чтоб эти путешествия можно было осуществить! Работа ночью мне напоминает работу новичков-тредеров, которые готовы работать без отдыха и просыпаются в понедельник рано утром или поздно ночью, чтобы поймать открытие биржи и посмотреть на первые движения просыпающегося рынка. Всех денег не заработаешь!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
я одно время при помощи даной биржи отдыхала от трейдинга и сочинения статей. Недельку попишу комментарии, а потом снова принимаюсь за написание текстов и на площадки брокеров заглядываю. Это позволяло в летние месяца соблюдать дисциплину относительно заработка в сети. Ведь когда пригревает солнышко и щебечут птицы, совсем не хочется анализировать рынок и торговать бинарными опционами.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
действительно, вы правильно подметили, работать на этой бирже можно особо не напрягаясь и мозги от нее не кипят. Выполнил задание, получил деньги и не беспокоишься ни о чем. Вообще такие биржи неплохой старт для новичков - фрилансеров.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
как раз при помощи данной биржи я в свое время научилась платные комментарии писать. А до этого только на Адвего платные посты на форумах писала. Посл работы на данной бирже я попробовала написать свои первые статьи на продажу и на заказ. Вот так плавно и перешла с комментариев на статьи. Так что я весьма признательна этой бирже. Она была для меня своеобразным мостом в страну фриланса.
:UPS:
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Monika писал(а):как раз при помощи данной биржи я в свое время научилась платные комментарии писать. А до этого только на Адвего платные посты на форумах писала. Посл работы на данной бирже я попробовала написать свои первые статьи на продажу и на заказ. Вот так плавно и перешла с комментариев на статьи. Так что я весьма признательна этой бирже. Она была для меня своеобразным мостом в страну фриланса.
И скорее всего было по причине, что там оплата стали ниже, поэтому просто решили уйти. Как по мне, то многие решили пойти по вашему питу. Лично я просто перестал туда заходить, так как считаю, что там просто трата времени, тем более когда там заказы уменьшилось, то совсем стало не интересно работать. Поэтому данной бирже нужно подумать, как заохотить старых пользователей, но как по мне им это не интересно!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):действительно, вы правильно подметили, работать на этой бирже можно особо не напрягаясь и мозги от нее не кипят. Выполнил задание, получил деньги и не беспокоишься ни о чем. Вообще такие биржи неплохой старт для новичков - фрилансеров
Довольно новая биржа и для меня еще не совсем проверенная, наверное попытаюсь в ближайшее время попробовать зарегистрироваться на ней и начать зарабатывать. Что касается понижения оплаты, так она понижается практически на всех биржах, потому что падает покупательская способность населения из-за кризиса в наших странах. Кто из форумчан сейчас постоянно зарабатывает на написании комментариев на данной бирже? Скажите сколько в среднем стоит один комментарий?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

За Яндекс задания от 30 рублей, за гуггл и желтые страницы от 25 рублей. Простой комментарий на 1000 символов от 18 рублей, но чаще около 30 рублей. Вся мелочевка в районе 10 рублей. Но все это ждет на высших рангах, новичок будет т делать задания за 2-4 рубля.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»