image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Для многих написание статей является более стабильным.А вот программирование, то это вначале трата времени, вот для некоторых это совсем не интересно. Для рядового пользователя, то проще реальнее заработать. Так, что нужно потратить вначале не мало средств, чтобы выйти на стабильный заработок. Так, что многие начинают с минимума, а потом выростают на нечто больше.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Как и многие пытался торговать, но что-то не совсем успешно получилось. Конечно на это нужно время и главное анализ, и нужно выделить это как основную работу, а не объединять все это вместе. Как по мне, то заработок в интернете должен быть, как дополнительный если нет, то становится как основной, а к нету и отношение должно быть другое. Пока не смог вырасти к этому. Уверен, что со мной многие согласятся.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

kissfm11 писал(а):Как и многие пытался торговать,
Так а почему вы остановились?! Сами ведь понимаете что торгуя на форексе можно получать по 100 долларов в месяц не вкладывая вообще своих собственных средств. Речь идет как о бездепозитных бонусах (к примеру купонный бонус в 15 долларов от Робофорекс), так и о бездепозитных бонусах за общение на форумах. Последние конечно же требуют усилий, но за месяц при том что каждый день вы будете уделять форуму меньше часа вы можете заработать вплоть до 100 долларов.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):Так а почему вы остановились?! Сами ведь понимаете что торгуя на форексе можно получать по 100 долларов в месяц не вкладывая вообще своих собственных средств. Речь идет как о бездепозитных бонусах (к примеру купонный бонус в 15 долларов от Робофорекс), так и о бездепозитных бонусах за общение на форумах. Последние конечно же требуют усилий, но за месяц при том что каждый день вы будете уделять форуму меньше часа вы можете заработать вплоть до 100 долларов.
Не каждый умеет зарабатывать на форексе, поэтому туда и не идут то люди, а рекламы и заманухи много, что бы люди проявили интерес к этому виду заработка. Это надо потратить очень много времени, на то что бы уметь делать анализ, и не сливать слишком часто свой депозит
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Остановился по причине, что просто слил депозит и все. Так как вначале рассчитывал на свои силы ни чего не получалось, то решил использовать доверительное управление, а там также пошли потери. И в конце концов брокер закрылся вот такая печальная история. Сейчас не хочу даже заниматься этим осадок остался, наверное не смог я вот так через себя вот это пропустить, уж очень для меня важным это было и рассчитывал немалое на это.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Остановился по причине, что просто слил депозит и все.
Так используйте бонусы, их сейчас очень много, и сливать их не особенно жалко, притом торгуя с помощью бонусов вполне можно оказаться в плюсе!
Конечно не у каждого на фрексе что-то получиться, сразу же, но упорство тоже многого стоит)
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Конечно так можно делать, только вот внутренне не могу побороть. Тем более как посмотреть, то многие брокеры являются просто кухней, где все крутится лишь внутри, а ни какого прозрачного отчета нету. Так, что если и начинать, то лишь в известных зарубежных компаниях, где есть свой опыт и главное время проверенное. Поэтому там можно торговать смело, а вот отечественным я совсем не доверяю, как по мне то все они работают по серому, если не по черному.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Тем более когда начал изучать, то просто нету доверия к брокерам. Вот когда государство вот это будет регулировать, тогда я считаю это является плюсом, если что судиться можно. А то сейчас все компании зарегистрированы за рубежом или в офшорных зонах и против кого вести дело и суд? Так, что не совсем реально у нас работать в прозрачных условиях сейчас, уж времена настали такие. Так, что подождем до лучших времен.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):Не каждый умеет зарабатывать на форексе, поэтому туда и не идут то люди, а рекламы и заманухи много, что бы люди проявили интерес к этому виду заработка. Это надо потратить очень много времени, на то что бы уметь делать анализ, и не сливать слишком часто свой депозит
А что там уметь? Просто регистрируетесь на сайте брокера который дает возможность начать торговать не со своих собственных средств, а с бездепозитного бонуса. Далее смотрим один из видео-курсов в интернет по обучению торговли и начинаем профитно торговать. Если не завышать риски и торговать минимальным лотом то можно за месяц заработать до 10% от вашего торгового депозита. Со временем лотность можно увеличивать и накапливая бонусы увеличивать и свою прибыль.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Как показал практика, то реально с этих курсов ни чего не научишься. Там нужно быть просто колоссальным экстрасенсом для всего этого, чтобы предугадывать развитие рынка. Если это не сделать, то точно ни чего не получится. А вот такие ролики лишь дадут базовые знания не более того. Ведь тут нужен собственный опыт, а все эти математические функции, когда не знаешь новостей, то уж точно не предугадаешь, получается как лотерея.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»