image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

Benya писал(а):Про серьёзность я вам и не говорю,это действительно хобби которое может просто приносить не плохой бонус который может помочь получить некоторые удовольствия жизни по типу сладостей или покупки какой то безделушки которую прост хотелось купить, как к заработку относиться действительный не стоит так как затраты оп времени и получаемый бонус в итоге не сопоставимы.
Когда вы пишите посты на одном форуме просто ради общения, то вознаграждение, которое вы получаете за это общение нельзя назвать полноценным заработком. Это общение скорее хобби, а не заработок, а следовательно к нему так и нужно относиться. Если же вы общаетесь сразу на 3-6 форумах и уделяете на общение на них 6-8 часов в день, то это уже не хобби, а настоящая работа, которая может хорошо оплачиваться ( от 100 до 300 долларов в месяц).
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Главное, что это совсем не стабильно. Ни кто не может сказать, что получает тут постоянную прибыль, по крайней мере я не могу назвать ни одного такого человека.Да это все более чем занимательно и интересно много чего нового узнаешь, но все же есть работы намного оплачиваемее, все зависит от человека и его желания заработать и получить такую работу. Поэтому как и многие отношусь к этому не более как приятному бонусу.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Benya »

Написание постов нельзя назвать серьёзным заработок так как мало кто этим может заниматься регулярно и профессионально при этом, больше флудеров чем действительно профи которые пишут много и по теме, ватаката много и на каждом форуме, не общения а просто писать ради постов а не ради информации.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

Benya писал(а):Написание постов нельзя назвать серьёзным заработок так как мало кто этим может заниматься регулярно и профессионально при этом, больше флудеров чем действительно профи которые пишут много и по теме, ватаката много и на каждом форуме, не общения а просто писать ради постов а не ради информации.
Когда человек пишет 20-50 пост в одной ветке то сложно не найти никапли флуда в его последних постах, тут даже профи не сможет писать большое количество качественных постов на одну тематику. Все зависит не только от него, но и от других форумчан, от того как грамотно они ведут дискуссию на данную тематику.
Написание постов может стать настоящим заработком если каждый день на 3-5 форумах писать скажем в среднем по 40-50 постов. В таком случае если оплата на форумах будет в среднем 10 центов, то с 3ех форумов вы уже будете получать 15 долларов в день, а это около 200 долларов в месяц ведь постоянно писать по 15 долларов в день вряд ли получится.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Benya писал(а):Написание постов нельзя назвать серьёзным заработок так как мало кто этим может заниматься регулярно и профессионально при этом, больше флудеров чем действительно профи которые пишут много и по теме, ватаката много и на каждом форуме, не общения а просто писать ради постов а не ради информации.
Вообще такие форумы долго не живут, я об оплате имею в виду. На постинге можно хорошо зарабатывать деньги, особенно в такое кризисное время. Постом выше коллега иксион написал вполне все развернуто, и считаю правильным, но таких форумов сейчас мало, и самое главное выгодных для нас по оплате
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Пастырь91, так у таких форумов и нет цели постоянно много платить. Главное привлечь народу и побольше. А потом снижают оплату - это все честно. Здесь главное заскочить вовремя на такие форумы. Особенно если идет оплата за новые темы. Можно только на них легко выйти на цифры, которые привел ixion.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Только этот период привлечения может длится и очень такие долго, до полу года. А как по мне за это время может появится и совсем новый форум, где оплата будет не меньше. Так, что нужно ловить тот момент что есть и уже с него получать прибыль. Только главное, чтобы система не развела пользователя и не начали не выплаты тем более когда это касается новых пользователей, которые лишь один негатив понесут в сеть.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Только этот период привлечения может длится и очень такие долго, до полу года. А как по мне за это время может появится и совсем новый форум, где оплата будет не меньше.
Все бывает кстати по разному, видел я и случаи когда оплата на форуме росла. И не все форумы сбрасывают оплату, все обычно сильно индивидуально. Кстати сильное падение или и вовсе отключение оплаты, очень быстро буквально убивают форум, так как для людей практически всегда есть альтернатива.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Наверное это понимают многие владельцы, вот и делают плавное увеличение. Только как по мне это встречается крайне редко, ведь для владельца это есть средства, и он просто выкачивает все соки из форума, а точнее получает макс прибыль со всего это. Лично я считаю, что проще просто продать его чем заниматься этим, ведь нету людей, то нету и поведенческих факторов, а они для продвижения ой как важны.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Qatar »

kissfm11 писал(а):Только этот период привлечения может длится и очень такие долго, до полу года. А как по мне за это время может появится и совсем новый форум, где оплата будет не меньше. Так, что нужно ловить тот момент что есть и уже с него получать прибыль.
А что мешает писать посты сразу на двух формах получая прибыль? Тем более есть форумы, которые практикуют увеличенную ставку за посты когда много напишите и повысите свой уровень, будете в почете у администрации. К тому же не все посты идут за вознаграждение, часто форумчане пишут и без оплаты короткие посты для души.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»