image

OKPAY - электронная платежная система.

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Опять же ни чего сверхъестественного нету, что нужно так это оформить, а заказать через сайт, через несколько кликов. Так, что главное отправить скрины паспортов. А стоит около 20 долларов, тогда была такая сумма, сейчас может быть и другая сумма, правда нужно ждать около 1 месяца, пока придет данная карта.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение ixion »

Панина Оксана писал(а):У меня на верификацию ушло 3 часа - четкую фотку паспорта и прописки залила и в этот же день получила статус "проверен".
А по поводу того, как залить деньги на окпей, тут масса способов - банковские переводы, системы ден переводов контакт лидер близко юнистрим и др, электронные платежные системы, криптовалюты, терминалы оплаты, салоны связи, обменники и даже кажется мобильные платежи. Так что проблем с пополнением и выводом быть не должно
Так а назовите мне хоть одно преимущество платежной системы ОкПэй над другими платежками, такими как скажем Перфект Мани или Яндекс Деньги?! Сколько работаю с различными интернет ьиржами фриланса, форумами с оплатой сообщений, форекс брокерами и т.д. только пару из них принимали к оплате или выводили средства на платежную систему ОкПэй, т.е. можно с полной уверенностью заявить о том что ОкПэй непопулярная платежная система.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение лена »

Ага, ну теперь понимаю. Это типа электронка с узкой специализацией. Это выгодно. Я на форексе не играю, магазина не имею, а покупки в сети можно делать и без ОКПея, так что я поэтому с ними и не сталкивалась на своем пути. ну у меня вебмани тоже заняли кучу времени, пока я разобралась что к чему, и прикрепила карту. И то мне подруга помогала с этим(( Еще одной такой верификации я не переживу)) Хотя интернет-магазин открыть выгодно. так что не зарекаюсь ни от чего)))
lisune4ka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.03.2016
Сообщения: 37
Рефералы: 1

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение lisune4ka »

Ни чем особо она не отличается и особых преимуществ перед другими ЭПС не имеет! Просто в некоторых проектах не для всех удобные платежные системы для вывода средств ( Пей пал, Пэйза, Солид Траст...) и если на ряду с ними ОкПей, то вывод даже через обменники производить легко. А если есть карта ОкПей , то еще лучше. Есть правда минус. С некоторых пор есть лимит на единоразовый вывод в день. И если сумма превышает его, могут заморозить средства.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение Bin »

Здравствуйте. Я часто слышу положительные отзывы про платежную систему окпей. Для меня она ассоциируется с сайтом одноклассники, потому что там вечно предлагают покупать оки. Как вы думаете каким образом они связаны или это отдельные проекты?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение Qatar »

ixion писал(а):Если я не ошибаюсь обслуживание карт ОКПэй совершенно бесплатно. Платим только за выпуск и за доставку карты 15 или 20 долларов и пользуемся ею в течение нескольких лет. Кстати, система ОКПэй последнее время все набирает популярность и в скором времени может стать даже более популярной чем Перфект Мани, которая не выпускает своих карт. Но у Перфекта в отличие от ОКПэй есть 4% годовых по остатку средств как в банке.
Практически не встречаются ЭПС с картами чтобы давали процент на остаток, да и эти карты больше используют для расчётов. Для меня было удивление что еще и нужно заплатить 10 долларов за активацию этой карты OKPAY. С таким подходом на одних только комиссиях и таких платежах данная ЭПС будет безбедно существовать.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение Arigus »

Торговал на бонусные у одного брокера. Решил вывести средства на Окпей, так как у него не было ни Вебмани, ни Киви. Такой вот брокер! Вывел на Окпей. Решил вывести из Окпей в Киви. Не разрешили. Нужна была верификация. Две недели бился с адресной верификацией. Не прошёл. Хорошо, что вывести на форекс можно без верификации. Вывел на счёт другого брокера. У которого есть Киви. Поторговал у него и вывел потом на Киви. Вот так я и познакомился с Окпей. Больше не хочу иметь с ними дела. Неужели им недостаточно сканов уд.личности, водит.прав и детализации звонков? Ведь детализация звонков свидетельствует о районировании и местонахождении абонента. Что уж там говорить об уд.личности и водит.правах.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Arigus
Не встречал таких сложностей у данной платежной системы. Как то вам не повезло. А собственно через обменник не пытались вывести? Много кто работает с Okpay в разные направления.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Re: OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение Arigus »

Чтобы вывести средства из Окпей на другие платёжные системы должна быть ройдена верификация. Её у меня нет. И вообще как я понял, это больше оменник, чем платёжная система.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Arigus
Все-таки Okpay является платежной системой, а не обменником. У нее функционал именно ЭпС. Думаю вам не повезло. Перейдите на другие проверенные системы, это больше экзотическая и стоит ее использовать для платежей как резервную.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»