image

Заработок при помощи сетевого маркетинга

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Заработать при помощи сетевого маркетинга можно вполне не напрягаясь, но вот уже народ слишком осторожен с такими проектами, ведь в любом случае кто то кто под вами встал, может остаться без заработка, тот кто не умеет приглашать людей и общаться с ними, даже порой кто над нами не собираются нам помогать строить свою реф. систему
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Monika »

@пастырь91
да ничего подобного. Народ продолжает покупать товар у сетевиков. Тем более, что после заключения контракта получаешь скидку на продукцию. Это выгодно. Была на днях приятно удивлена. Гербалайф в нашем районе открыл свой офис и всем предлагает энергетические коктейли за 200 грн. Человек их три дня посещает и получает на два приема порцию антилипидного чая и коктейля. И в офис постоянно идут люди разных возрастов.
:UPS:
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Monika писал(а):да ничего подобного. Народ продолжает покупать товар у сетевиков. Тем более, что после заключения контракта получаешь скидку на продукцию. Это выгодно. Была на днях приятно удивлена. Гербалайф в нашем районе открыл свой офис и всем предлагает энергетические коктейли за 200 грн. Человек их три дня посещает и получает на два приема порцию антилипидного чая и коктейля. И в офис постоянно идут люди разных возрастов.
Спору нет, люди покупают разные добавки, и товар, предлагаемый вот такими сетевиками скупается, я честно сказать сейчас не в теме уже по сетевикам. потому что давно не сталкивался сними, и их услугами, в основном было вступи в команду и пригласи еще допустим 2-х человек и получишь бонус на свой счет.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Все в них расстроились, поэтому от них пытаются отказаться, конечно не всегда это получается, но в тоже время пытаются найти совсем другую нишу. Чтобы там получать прибыль, нужно вводить людей в заблуждение, кто бы что не говорил. Ведь тот товар, что они предлагают продвигать, то он не такой отличный, как они его считают. Так, что все зависит на человеческому доверии, а на этом просто кто-то наживается.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):Спору нет, люди покупают разные добавки, и товар, предлагаемый вот такими сетевиками скупается, я честно сказать сейчас не в теме уже по сетевикам. потому что давно не сталкивался сними, и их услугами, в основном было вступи в команду и пригласи еще допустим 2-х человек и получишь бонус на свой счет.
Да сетевиков этих сотни вокруг, а не сталкиваетесь вы с ними потому что не работаете в таких заведениях как школы, детсады, поликлиники, кафе, столовые и т.д. Сам был свидетелем того как один из продавцов в наглую пытался продать совершенно некачественные сковородки по цене немецких в одной из городских поликлиник. И самое интересное что те, кто продают эти товары, те кто стоят в конце цепочки сетевого маркетинга зарабатывают в разы меньше тех, кто находится в ее начале.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):Да сетевиков этих сотни вокруг, а не сталкиваетесь вы с ними потому что не работаете в таких заведениях как школы, детсады, поликлиники, кафе, столовые и т.д. Сам был свидетелем того как один из продавцов в наглую пытался продать совершенно некачественные сковородки по цене немецких в одной из городских поликлиник. И самое интересное что те, кто продают эти товары, те кто стоят в конце цепочки сетевого маркетинга зарабатывают в разы меньше тех, кто находится в ее начале.
Мне недавно предложили вступить в одну компанию, где надо продавать, а наверно лучше выразиться толкать продукцию, новинки духов из Германии, так же их продукцию для здоровья, сказали выдадут фирменную машину и все для работы. Только вот я отказался, не думаю , что в кризис люди готовы на такое тратиться
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):Мне недавно предложили вступить в одну компанию, где надо продавать, а наверно лучше выразиться толкать продукцию, новинки духов из Германии, так же их продукцию для здоровья, сказали выдадут фирменную машину и все для работы. Только вот я отказался, не думаю , что в кризис люди готовы на такое тратиться
Не понимаю почему вы отказались от такого выгодного предложения, когда вам предлагают даже фирменный автомобиль?! У нас обычно чтобы вступить в такую сеть сетевого маркетинга для начала требуется самому выделить часть своих собственных средств на покупку продукции, чтобы компания видела вашу заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве. Да и любой заработок на сетевом маркетинге основывается на том, что те кто привлекает в сеть имеют большой процент с заработка тех, кто работает.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):Не понимаю почему вы отказались от такого выгодного предложения, когда вам предлагают даже фирменный автомобиль?! У нас обычно чтобы вступить в такую сеть сетевого маркетинга для начала требуется самому выделить часть своих собственных средств на покупку продукции, чтобы компания видела вашу заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве. Да и любой заработок на сетевом маркетинге основывается на том, что те кто привлекает в сеть имеют большой процент с заработка тех, кто работает.
НЕ люблю я, просто все эти сетевые маркетинги, наверно , потому что не раз обжигался на них. Кстати, компания называется Health & Beauty. По интернету мне бы было куда проще, если бы предоставили мне сайт, откуда я бы смог продавать эту продукцию. А так не думаю , что будет хорошей затеей, ведь, вдруг чего спрос будет с меня, надо присмотреться тщательнее к продукции, к ее качеству
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Так как для большинства они стали просто падением. Не такое большое количество людей, кто получил прибыль со всего этого. Поэтому и такое отношение у людей ко всему этому. Так, что более прозрачно нужно работать и по крайней мере не брать средства, даже на какие-то непонятные операции. ДА и все от товара зависит, который стоит продвигать, ведь там в большинстве является уж просто ни каким, так что им и пользоваться совсем невозможно.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Monika »

@пастырь91
я даже узнала, что многие сетевики преспокойно себе создали или купили интернет-магазины и продают с их помощью продукцию млм-компаний. Такой шаг достаточно выгоден. Отпадает надобность искать самостоятельно покупателей. Так как потребители самостоятельно при помощи поисковика находят в сети онлайн-магазин с нужным товаром и совершают покупку.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»