image

Заработок на YouTube

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

nikolja писал(а):Реально заснять видео, которое наберет популярность и будет просмотрено хоть 10 000 тысячами человек сейчас крайне сложно. Это разве, что заснять какой либо граальный сигнал на форексе, который принес тысяч процентов прибыли в долгосроке. Чем сейчас можно заинтересовать публику на Ваш взгляд ?
Согласен с вами. Но людей привлекают экстремальные видео, или такие где стычки между людьми, пранки- может видели. или же стычки на дорогах. Самому вряд ли самому можно снимать часто, хотя бы одно такое интересное видео, обработать его, и можно собирать на нем подписчиков, и просмотры.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Кстати на счет стычек и всякой агрессии, насколько мне известно, то youtube сказал, что платить за рекламу подобных роликов не будем. Пока не ясно, как именно они хотят все это проверять и главное, кто будет им указывать на все это, может у них есть особый код, который все это будет высчитывать, или же сами пользователи должны жаловаться на подобные ролики? Хотя тот же стопхам получает оплату, но стоит понимать что это мега канал, со своей связью с администрацией и своим отношением к делу.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

kissfm11 писал(а):Кстати на счет стычек и всякой агрессии, насколько мне известно, то youtube сказал, что платить за рекламу подобных роликов не будем. Пока не ясно, как именно они хотят все это проверять и главное, кто будет им указывать на все это, может у них есть особый код, который все это будет высчитывать, или же сами пользователи должны жаловаться на подобные ролики? Хотя тот же стопхам получает оплату, но стоит понимать что это мега канал, со своей связью с администрацией и своим отношением к делу
О какой связи с администрацией идет речь?! Я не думаю что для канала СтопХам какие-то свои поблажки со стороны администрации Ютуба, если будут жалобы на насилие в видео или на большое количество нецензурной брани видео будет заблокировано, а в случае повторных жалоб возможно что заблокируют и сам канал. Посмотрите сколько подобных историй, когда каналы известных влогеров блокировались в кратчайшие сроки без особых на то причин.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Блогеры это отдельные люди, а то есть компания тем более она спонсируется на федеральном уровне. Сам смотрю их регулярно и замечал, что бликировки и у них даже есть, те же видео просто пропадают через время, все таки на них жалуются и это нормально. Но для такой компании, то могут сделать условия и поприятнее, тем более если они не работают на прямую, а через особую партнерку.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

kissfm11 писал(а):Блогеры это отдельные люди, а то есть компания тем более она спонсируется на федеральном уровне. Сам смотрю их регулярно и замечал, что бликировки и у них даже есть, те же видео просто пропадают через время, все таки на них жалуются и это нормально. Но для такой компании, то могут сделать условия и поприятнее, тем более если они не работают на прямую, а через особую партнерку.
Понятное дело что часто удаляют видео с канала СтопХам хотя бы просто потому, что люди, которых в этих видео показывают могут пожаловаться на Ютуб, на то что их снимали совершенно незаконно и т.д. - т.е. сам канал не хочет никаких судебных тяжб, не хочет проблем и поэтому быстро реагирует на жалобы просто удаляя такие видео.
Вот СтопХам это отличный пример хорошего успешного канала на ютубе, который приносит своему хозяину (кстати, есть информация кто он) огромную прибыль, ведь канал монетизирован.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

kissfm11 писал(а):Кстати на счет стычек и всякой агрессии, насколько мне известно, то youtube сказал, что платить за рекламу подобных роликов не будем. Пока не ясно, как именно они хотят все это проверять и главное, кто будет им указывать на все это, может у них есть особый код, который все это будет высчитывать, или же сами пользователи должны жаловаться на подобные ролики? Хотя тот же стопхам получает оплату, но стоит понимать что это мега канал, со своей связью с администрацией и своим отношением к делу.
Странно, таких видео очень много, лучше бы всякую порнуху запретили тогда уж, и тем более видео со стычками очень много на ютубе, не думаю, что будут запрещать и удалять, удалить могут при нарушении авторских прав, и как выше написали, если в этом видео кто то засветился, и не хочет, что бы его показывали в интернете, в таких случаях да. А жестокость, всегда будет присутствовать на видео роликах, даже взять те видео где стычки с украиной, или где Дагестанцы, отрезают головы нашим Русским солдатам. Где вы увидели эту новость?
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Все же они смогли поднять очень нужные социальные проблемы. А вот на этом они смогли еще заработать, в итоге это у них просто мега проект, которые многие уже копируют с них. Так, что нужно понять, что проект вначале он должен быть для души, а уже потом оно должно приносить доход. Да и все видео блогеры об этом говорят, а если у человек на первом месте заработок, то в итоге и получем.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):Так почему бы не придумать что-то новое, что-то свое, оригинальное, что будет пользоваться практически таким же спросом как проект СтопХам, который смотрит миллионы пользователей и на котором хозяева канала зарабатывают огромные суммы?! У меня сейчас есть несколько идей для Ютуб канала, но по понятным причинам пока я с вами ими делиться не буду.
Еще мне не ясна ситуация с монетизацией своего канала, так как в СНГ за туже 1000 просмотров мы получим в разы меньше чем в США, но зависит ли размер оплаты от страны, откуда человек который просматривает мои видео?
Что бы создать похожее на стопхам федеральное движение. нужна как я думаю, поддержка влиятельных людей, властей. Иначе просто будет как хулиганство, и за такую деятельность могут оштрафовать и даже дать срок. Так же популярностью обзавелись пранкеры, которые не мало интересных видео показывают нам.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Смотря какая аудитория будет от этого и получим оплату. Если у нас даже ролик будет на русском языке, а аудитория из США, то оплата будет выше. Так как для рекламодателей важна именно аудитория, кто увидит их рекламу, я уж не говорю про то количество кто кликнет, это уже будет совсем другой процент и совсем другая прибыль. Да и прямая реклама, то стоит намного дороже, если это для США. Так, что СНГ пока пасет задних в это вопросе.
Шелест Ярослав
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.02.2016
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Краснодар

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Шелест Ярослав »

Ютуб мне кажется больше как хобби. Но и заработать можно хорошо,главное найти свою аудиторию! Так можно и до 100 долларов заработать в месяц не будучи топом . я только начинаю заработок на ютубе.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»