image

Chargeback: Возврат денег от брокеров

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Chargeback: Возврат денег от брокеров

Непрочитанное сообщение postalzu »

Verificator писал(а):Лично я на Скам ещё не нарывался. но, эта тема, достаточно интересна, хотелось бы узнать, как происходит возврат средств, посредству чарджбэка, что для этого нужно делать, и т.д.
Ну вообще это все не бесплатная информация, так что я вам желаю никогда не попасть в такую ситуацию. Если что, обращайтесь в личку
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Benya »

taraskristal писал(а):Если в контракте указанно что при скаме будет возврат то они не имеют право, не вывести так как их просто закидают судебными исками, потому как есть действительно официально заключении если они конечно пропадут куда нибудь на острова без экстрадиции тогда конечно не кто их там не достанет ведь не один суд не сможет их привлечь к ответственности
Мало кто будет вообще заниматься подобным делом, даже если они просто дома закроются, а не то что улетят куда то, для меня всё это мало правдоподобно, я привык верить именно точным расчётам и страховкам таким как диверсификация риска финансовая подушка и всё что мне точно сможет помочь в тяжёлый момент.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Benya
Я бы даже сказал не то чтобы иметь возможность в возврате, а вообще не предусматривают такие моменты. Я лично нарывался на скам и там все проходит довольно таки просто со стороны организаторов.
sisoco
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 15
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение sisoco »

postalzu писал(а):Возврат 2440$ из MaxiMarkets
Здорово что вернули. Я сам думал несколько месяцев назад вложиться по акции. Теперь вижу что правильно сделал,контора не честно играет.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Verificator

Я думаю на возврашение средств можно и не располагать. Ведь думаю что брокеры, которые тесно сатрудничают с меж-банком, могут предлагать кое- какую стабильность в торговле и тем-более при скаме и можно уже рассчитывать что скамить не будет выгодно брокеру и работа будет хорошая. Но если скама не будет и трейдер предлагает возврат, как по мне это очень подозрительно и не торговые риски там у трейдера будут не однократно, особенно в БО я видел торговлю по выходным, что это за брокер так и не понял и от куда берет пункты.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Verificator »

On1ix писал(а):Я думаю на возврашение средств можно и не располагать.
Смотря какая сумма, а точнее, какой Вы настырный. Были случаи, когда люди, даже не через банковский перевод загоняли деньги в ММСИС, и успешно их вернули через чардбэк. Но, возвратить средства не получится, если скам, произошел к примеру три месяца назад, а Вы только взялись за чарджбэк, нужной действовать быстро, пока деньги не вывели.
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

Возврат 15000 руб. с 24option (Сбербанк, VISA). Платеж был год назад, заявление принято банком в начале января, возврат пришел 3 марта.

Изображение
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

Возврат 700$ с 24option (Сбербанк, VISA). Платеж был год назад

Изображение
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Re: Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

Апну тему, чтобы не потерялась здесь среди остального флуда..
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

До сегодняшнего дня я вполне лояльно и доверчиво относился к людям, но кол-во кидал и общая сумма их долга перевесила чашу моего терпения. Отныне со всех, кто отказывается делать предоплату, даже за любую мелочь буду спрашивать расписку и скан паспорта.
Я конечно понимаю, у всех долги, кредиты и т.д., но раз уж вы согласились на определенное вознаграждение после получения возврата, то извольте, уговор дороже денег. А просто молчать или удаляться из скайпа это удел людей сами знаете какого умственного и морального развития. В первую очередь это касается Александра Патрушева, может вы прочтете и все же надумаете выйти на связь.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»