image

Заработок на YouTube

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Ну перед тем как что-то создавать, нужно сначала хорошо продумать, как вы на этом собираетесь зарабатывать, в мире ведь было немало случаев, когда зарабатывает совсем другой человек а не создатель, а создателю ни копейки не достается. Так что нужно сначала все хорошенько продумать, и только потом действовать.
Хорошо зарабатывать на собственном канале в Ютуб получится только в том случае, если мы имеем уникальное видео на своем канале и имеем большое количество просмотров. Скажем если просто открывать свой канад и начать на него загружать фильмы то рано или поздно они будут удалены по просьбе правообладателей и ваш канал отключат от монетизации. Если же мы будем сами снимать уникальное видео и скидывать его на свой канал, то никаких рисков с блокировкой или отключением монетизации не будет и наш заработок будет целиком и полностью зависеть от качества нашего видео (будет ли оно интересным).
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@ixion
Раскрутка видео в Ютубе и продвижение тоже всегда играли решающую роль. Например, практически нереально стать популярным блогером без хороших знакомых уже добившихся успеха в данном кругу, однако, есть есть деньги, то можно просто покупать рекламу, инвестируя таким образом в собственное будущее и надежды, что окупится.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Хорошо зарабатывать на собственном канале в Ютуб получится только в том случае, если мы имеем уникальное видео на своем канале и имеем большое количество просмотров.
Ну не имея уникального видео, мы просто даже не можем рассчитывать на большое количество просмотров. Так как чужим много людей не привлечь, вместе с тем, большинству людей просто не откуда взять много уникального видео, допустим несколько сможет заснять практически каждый, но массово снимать могут только единицы.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

BarbieAlterEgo писал(а):Раскрутка видео в Ютубе и продвижение тоже всегда играли решающую роль. Например, практически нереально стать популярным блогером без хороших знакомых уже добившихся успеха в данном кругу, однако, есть есть деньги, то можно просто покупать рекламу, инвестируя таким образом в собственное будущее и надежды, что окупится.
Так а как по-вашему быстро и с минимальными усилиями раскрутить свой канал на Ютубе?! Можно пробовать постоянно комментировать видео более известных влоггеров и Ютуб каналов, публикуя там свои видео или размещая на них ссылки. Если ваши комментраии будут интересны и будут по делу то привлечь к своему каналу внимание не составит особого труда и буквально за месяц можно набрать широкую аудиторию, главное чтобы у вас были очень интересные и актуальные видео.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@ixion
Боюсь, и там раскрутка требуется. Ведь комментарии становятся в ТОП только, если много лайков над комментом и мало того, что комментарий должен быть остроумным, ещё и первые лайки должны быть куплены, ведь иначе утонет Ваш отклик в тонне новых комментариев. Так что везде деньги, пора привыкнуть вкладываться в материал.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ixion писал(а):Что касается заработка сугубо на канале Ютуба тут нужно найти оптимальную тему, на которую сейчас снимаются видео и которая сейчас пользуется популярностью.
Это же творчество. Разве получится писать под заказ!? То же самое, что посмотреть самую популярную тематику копирайтинга и пытаться писать за деньги про строительство, когда разбираешься только в кулинарии. Так же и с видео, нужно найти свою любимую тему и снимать то, в чем разбираешься.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а): А действительно почему бы не начать снимать свои собственные видео и открыть свой собственный канал на Ютубе,
Потому что гораздо проще сказать чем сделать, допустим, вы начали выпускать видео о Форексе, каким образом будете проявлять оригинальность, чтоб выгодно отличаться на фоне толп людей которые снимают свои видео.
Большинство людей, которые все таки решают начинать действовать, ничего по сути не добиваются...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение nikolja »

Реально заснять видео, которое наберет популярность и будет просмотрено хоть 10 000 тысячами человек сейчас крайне сложно. Это разве, что заснять какой либо граальный сигнал на форексе, который принес тысяч процентов прибыли в долгосроке. Чем сейчас можно заинтересовать публику на Ваш взгляд ?
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):А я вам скажу каким образом: если я буду снимать видео посвященные торговле на форексе я буду демонстрировать то что торговля ведется онлайн и на реальном счету, и прибыль буду описывать не в процентах от депозита или в пунктах, а именно в валюте счета (к примеру в долларах). В таком случае мои видеоролики на Ютубе уже будут выгодно выделяться среди сотен и тысяч других и можно быстро привлечь к своему каналу большую аудиторию.
Ну тут такое дело, но описанную вами идею, я честно говоря где-то уже видел. Ну ладно допустим вы сняли видео, но сейчас на Ютуб, как и на ВК нужно еще и людей массово привлекать, иначе ничего хорошего с этого не выйдет...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

ktulhu007 писал(а):Ну тут такое дело, но описанную вами идею, я честно говоря где-то уже видел. Ну ладно допустим вы сняли видео, но сейчас на Ютуб, как и на ВК нужно еще и людей массово привлекать, иначе ничего хорошего с этого не выйдет...
Все же я склоняюсь к тому, что главное контент без этого просто ни как. Если его нету, то совсем не завлечешь людей, без него просто ни как. Люди тем более многое что видели, поэтому им нужно что-то такое оригинальное или трешовое, все же люди хотят видеть срачь, чтобы кто на это не говорил. Тем более аудитория до 18 лет так точно, а с нее можно получать прибыль, чего стоят трансляции, для некоторых людей это постоянный заработок.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»