image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):Сам являюсь трейдером и поэтому одинаково успешно общаюсь на двух типах форумов, тем более некоторые из форумов которые платят бонусами спонсируются форекс брокерами, которые позволяют при накоплении определенной лотности отрабатывать бонус.
Также стоит отметить, что на подобных форумах в бонусах идет оплата достаточно щедрая. Так что активному трейдеру можно даже первое время из реала деньги на торговлю не выделять, а за счет бонусного депозита прибыль получать. И для увеличения депозита можно те же самые бонусы использовать. Для трейдеров на форумах, где спонсорами являются брокеры, очень выгодно общаться.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):Также стоит отметить, что на подобных форумах в бонусах идет оплата достаточно щедрая. Так что активному трейдеру можно даже первое время из реала деньги на торговлю не выделять, а за счет бонусного депозита прибыль получать. И для увеличения депозита можно те же самые бонусы использовать.
Ну поскольку мне удавалось набирать до 25 долларов за день на подобных форумах, то впринцыпе можно торговать используя только бонусные деньги, и не трогая свои, а если еще и рефералов на подобные форумы привлечь то и вовсе, бонус будет шикарным.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):Ну поскольку мне удавалось набирать до 25 долларов за день на подобных форумах, то впринцыпе можно торговать используя только бонусные деньги, и не трогая свои, а если еще и рефералов на подобные форумы привлечь то и вовсе, бонус будет шикарным.
Знаю несколько трейдеров, которые именно так и поступают. Они взяли себе за правило никогда из реала не пополнять торговый счет. Выбрали парочку брокеров, успешно не один год общаются на их форумах. Приглашают рефералов и переводят на торговый счет брокера неплохие суммы бонусных денег, полученных за общение на форумах.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):Знаю несколько трейдеров, которые именно так и поступают. Они взяли себе за правило никогда из реала не пополнять торговый счет. Выбрали парочку брокеров, успешно не один год общаются на их форумах. Приглашают рефералов и переводят на торговый счет брокера неплохие суммы бонусных денег, полученных за общение на форумах.
В данном виде торговли есть рациональное звено, я например тоже могу бонусами насобирать больше, притом намного, чем могу выделить для торговли с реала. Пожалуй активно общаясь на форумах можно под тысячу долларов в месяц для торговли набирать, даже рефералов для этого дела не привлекая.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

Monika писал(а): Знаю несколько трейдеров, которые именно так и поступают. Они взяли себе за правило никогда из реала не пополнять торговый счет. Выбрали парочку брокеров, успешно не один год общаются на их форумах. Приглашают рефералов и переводят на торговый счет брокера неплохие суммы бонусных денег, полученных за общение на форумах.
Вот будете еще одного трейдера знать в моем лице, т.к. я сам принципиально не пополняю торговый счет реальными средствами, а торгую только на бездепозитные бонусы или на бонусы, которые я заработал общаясь на форумах, посвященных тематике форекса и ПАММ-инвестирования.
Трейдеры которые умеют стабильно и прибыльно торговать могут зарабатывать на бонусах больше в несколько раз чем на форумах с реальной оплатой.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Выбор других брокеров будет отличным вариантом для такой работы и даже торговли. Вот к примеру я лично работаю и пишу на форумах двух и мне достаточно этого, выбор других форумов я не вижу смысла, времени нету и знаете, если вы выберете уже три форума или выше, будете писать там и тому подобное, то вы должны везде торговать и это не так просто, а может даже в плюс будет, если вы будете деньги держать на разных брокерах.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):Вот будете еще одного трейдера знать в моем лице, т.к. я сам принципиально не пополняю торговый счет реальными средствами, а торгую только на бездепозитные бонусы или на бонусы, которые я заработал общаясь на форумах, посвященных тематике форекса и ПАММ-инвестирования.
Трейдеры которые умеют стабильно и прибыльно торговать могут зарабатывать на бонусах больше в несколько раз чем на форумах с реальной оплатой.
С удовольствием и вас добавлю в этот список.)) Именно так и получается на практике. Просто на форумах с оплатой спонсорами являются частные лица, тогда как бонусы за общение дарят брокерские компании. Ни для кого не является секретом тот факт, что последние приличные суммы имеют ежемесячно. Поэтому они могут себе позволить раскошелиться на всякого вида бонусы для торговли.
:UPS:
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Monika писал(а):С удовольствием и вас добавлю в этот список.)) Именно так и получается на практике. Просто на форумах с оплатой спонсорами являются частные лица, тогда как бонусы за общение дарят брокерские компании. Ни для кого не является секретом тот факт, что последние приличные суммы имеют ежемесячно. Поэтому они могут себе позволить раскошелиться на всякого вида бонусы для торговли.
Главное, чтобы их только как можно больше упомянули, для них важно именно это. Только как по мне реклама это такой вид, что нужно постоянно вкладывать в нее средства, без этого просто ни как. Как только забывают про компанию на время, то и все из слуха уходит, тоже можно сказать и за все рекламные компании.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Benya »

Verificator писал(а):Что бы заработать общаясь на форуме, необходимо не плохо разбираться в тематике форума, или стремится к развитию, ведь по сути на форуме идёт общение в режиме вопрос ответ, или обсуждение. Так вот, если человек в категории "новичка", то, ему нужно впитывать информацию, делать выводы, и не задавать одни и те же вопросы дважды.
Именно новичкам лучше всего на форумах, они могут задов ать бесконечно количество вопросов и ссылать на то что мало что знают, общаясь и получая информацию, и увеличивать количество поясняющих вопросов. Когда приходишь на новый форум про вас некто нечего не знает, вы человек Х и можете создавать любую легенду.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Benya писал(а):Именно новичкам лучше всего на форумах, они могут задов ать бесконечно количество вопросов и ссылать на то что мало что знают, общаясь и получая информацию, и увеличивать количество поясняющих вопросов. Когда приходишь на новый форум про вас некто нечего не знает, вы человек Х и можете создавать любую легенду.
Не всегда. Ведь если вопрос повторяется, то его могут и отклонить либо принять, как офтоп или флуд. Все зависит от поставленного вопроса, так что тут не все так просто, новичкам уж точно стоит перечитать ветку, чтоб задавать вопрос. Поэтому не все новички вытягивают, многие в самом начале уже сдаются и забрасывают все это дело!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»