image

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
в наши дни еще попробуй эти 30 долларов в сети заработай, если ты не трейдер. Так что большая часть партнеров будет даже рада этой сумме вознаграждения. В этом случае можно даже себе несколько полноценных выходных в течении месяца устраивать, и не опасаться, что отдых сразу же урежет часть заработка. Партнерка для копирайтера - своеобразная подстраховка.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):в наши дни еще попробуй эти 30 долларов в сети заработай, если ты не трейдер. Так что большая часть партнеров будет даже рада этой сумме вознаграждения. В этом случае можно даже себе несколько полноценных выходных в течении месяца устраивать, и не опасаться, что отдых сразу же урежет часть заработка. Партнерка для копирайтера - своеобразная подстраховка.
Так я писал уже о професиональном уровне когда у копирайтера есть собственный ресурс через который он может привлекать рефералов и за счет этого формировать себе дополнительный пасивный источник дохода. Копирайтеров такого уровня доходность в несколько десятков долларов мало чем заинтересует, хотя лишней конечно не будет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
вы правильно подметили. Все познается в сравнении. Кто в сети по 500 долларов зарабатывает, тот особо 30 долларам не обрадуется. Хотя опять таки, тогда бы фрилансеру понадобилось приложить усилия, чтобы заработать уже 470 долларов. Все зависит от обеспеченности партнера. Кто-то 10 долларов выведет с радостью, а кто-то из партнеров ради пары десятков долларов суетиться не станет.
:UPS:
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Я почитал сообщение коллег и заметил что копирайтинг успешная профессия и прибыльная тем-более. Общение о больших денег и о людях с хорошими зарплатами от копирайтинга, но уверен все пробовали работать и писать статьи, но мало кто получал большие деньги со статей, ведь прибыльность одного копированной статьи, будет стоит меньше чем за этот пост в центах и у меня только негативные отзывы, работа у меня не удалась.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

On1ix писал(а):Я почитал сообщение коллег и заметил что копирайтинг успешная профессия и прибыльная тем-более. Общение о больших денег и о людях с хорошими зарплатами от копирайтинга, но уверен все пробовали работать и писать статьи, но мало кто получал большие деньги со статей, ведь прибыльность одного копированной статьи, будет стоит меньше чем за этот пост в центах и у меня только негативные отзывы, работа у меня не удалась.
Слишком вы завысили мнение о копирайтинге, там за день работы много не заработаешь ну максимум 10$, сравнить этот доход с форекс трейдингом это просто копейки, ну в день можно написать 5 статей по 1000 знаков это 25$, это при сильном старании да и еще могут возникнуть разногласия при которых могут и не оплатить.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение Monika »

Махаєв Іван писал(а):Слишком вы завысили мнение о копирайтинге, там за день работы много не заработаешь ну максимум 10$, сравнить этот доход с форекс трейдингом это просто копейки, ну в день можно написать 5 статей по 1000 знаков это 25$, это при сильном старании да и еще могут возникнуть разногласия при которых могут и не оплатить.
Никто копирайтинг с трейдингом и не сравнивает. Понятное дело, то торговля бинарными опционами гораздо лучшим доходом порадует, чем копирайтинг. Но что касается разногласий, то тут вы не правы. Если четко придерживаться условий ТЗ, заказчик примет работу и всегда оплатит ее.
:UPS:
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Monika писал(а):Никто копирайтинг с трейдингом и не сравнивает. Понятное дело, то торговля бинарными опционами гораздо лучшим доходом порадует, чем копирайтинг. Но что касается разногласий, то тут вы не правы. Если четко придерживаться условий ТЗ, заказчик примет работу и всегда оплатит ее.
я имел веду не бинарные опционы, а форекс)
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение Monika »

@Махаєв Іван
и Форекс, и бинарные опционы одинаково дают большую прибыль, чем тот же самый копирайтинг. Но, как не всем дано грамотно сочинять тексты, так не всем дано обучиться трейдингу. Поэтому для кого-то копирайтинг будет мелкой подработкой, а для кого-то трейдинг будет удобной подработкой. Не более.
:UPS:
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Monika писал(а):и Форекс, и бинарные опционы одинаково дают большую прибыль, чем тот же самый копирайтинг. Но, как не всем дано грамотно сочинять тексты, так не всем дано обучиться трейдингу. Поэтому для кого-то копирайтинг будет мелкой подработкой, а для кого-то трейдинг будет удобной подработкой. Не более.
Но вы поймите главный ресурс это время, тратив его не трейдинг, а на копирайтинг вы можете просто не научится трейдингу, но все же если нету денег на депозит приходиться идти на все меры, чтобы его получить. Ну для копирайтинга тоже нужны мозги не спорю, но там меньше на мой взгляд нужно знать чем на форекс.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Копирайтинг: Хороший источник дохода или мелкая подработка?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Махаєв Іван

Я лично работал с копирайтингом и у меня не было такого и если бы я писал по 1000 символов и писал статьей в счетном порядке по 100 статей в день, но я бы смог заработать 10$, может я не там искал, кто знает. Удобство работы таким способом будет развивать различные статьи, которые действительно помогут в любых направлениях, но оплата моих статей были очень мизерными.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»