image


Секреты бинарных опционов для чайников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Это единственные компании, которые на протяжении всего времени, работают качественно. И в рейтинге очень давно, чуть ли не с основания. В чем, чем, но в ФорексТренде, уверенности, ноль, даже в минус идёт. Если к примеру, ФХопену, я доверяю на сто процентов, то ФорексТренду, на -100%.
А как доверять форекстренду если его у же нет в природе?
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а):А как доверять форекстренду если его у же нет в природе?
А как тогда Ваш знакомый управляющий, мог Вам слить счет? :) А во вторых, следите внимательней за новостями, ФХ-Тренд, "как бы жив", и как бы нет, в общем, че мне расписывать, зайдите на главный сайт, и посмотрите раздел новостей...
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Verificator

Я бы даже не советовал на фундоментальном работать, максимум следить и во время выхода новостей не ставить ставки. Ведь рынок очень сильно волнуется и как по мне стало очень не просто торговать. Так что мое мнение для новичков нужно торговать на определенном тех. анализе, отработанным и ставки не открывать. Ведь я лично уверен что даже опытный трейдер на форексе может быть чайником в БО.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):А как тогда Ваш знакомый управляющий, мог Вам слить счет? А во вторых, следите внимательней за новостями, ФХ-Тренд, "как бы жив", и как бы нет, в общем, че мне расписывать, зайдите на главный сайт, и посмотрите раздел новостей...
Это я ошибся, я хотел сказать он торгует сейчас Форексклубе. А что вы хотите сказать, что Форекстренд еще работает? Еще год назад когда все это началось и сразу закончилось то конечно я был у них на сайте и вся информация которая раньше была о ПАММ счетах Тарасовой и Свена и других трейдеров была удалена и всюду на показателях всех счетов были прочерки. Неужели компания снова начала работать? Я смотрю их сайта то нет!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Verificator »

On1ix писал(а):Ведь я лично уверен что даже опытный трейдер на форексе может быть чайником в БО.
Первую неделю, а то и менее, в общем, пока не разберется с функционалом, данного инструмента.
On1ix писал(а):Я бы даже не советовал на фундоментальном работать, максимум следить и во время выхода новостей не ставить ставки.
Фундаментальный анализ, даёт понять, в каком направлении, может пойти цена (на этом предположении, строится торговый план). Фундаментальный анализ, это лишь анализ прогноза рейтинговых агентств. Вот почему нельзя строить свой торговый план на фундаменталке. Т.к. мы о конечном результате, только предполагаем.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Фастовец Николай писал(а):всюду на показателях всех счетов были прочерки. Неужели компания снова начала работать?
Нет, компания, как Форекс Брокер, не работает, и торговые инструменты её не активны. просто мутят что-то пирамидное, мол, внеси сегодня такую-то сумму, а через год, заберешь весь депозит, который был до скама. В общем чушь. А сайт, легко найти через поисковик...
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение On1ix »

Verificator писал(а):Фундаментальный анализ, даёт понять, в каком направлении, может пойти цена (на этом предположении, строится торговый план). Фундаментальный анализ, это лишь анализ прогноза рейтинговых агентств. Вот почему нельзя строить свой торговый план на фундаменталке. Т.к. мы о конечном результате, только предполагаем.
Венро и я лично слил свой депозит с помощью таких агентов, должны быть важные новости и я был уверен что нужно ставить ставку и знаете за промежуток экспирации так сильно волновался рынок и соответственно потеря депо. Вот к примеру секрет в опыте заключается, чем больше ошибок и торговых рисков, тем больше ума вкладывается в трейдера, мы платим сами за свое обучение.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Verificator писал(а):Первую неделю, а то и менее, в общем, пока не разберется с функционалом, данного инструмента.
Как первую неделю, пусть даже 20 часов в сутки обучаться ? Через 140 часов сразу будете не чайником? Некоторые люди по 3-4 года учатся торговать на рынке и поверьте дела у них плачевны.
Verificator писал(а):Фундаментальный анализ, даёт понять, в каком направлении, может пойти цена (на этом предположении, строится торговый план). Фундаментальный анализ, это лишь анализ прогноза рейтинговых агентств. Вот почему нельзя строить свой торговый план на фундаменталке. Т.к. мы о конечном результате, только предполагаем.
Да и фундаментальный анализ совсем трудный обычно в странах СНГ нечего обучающего по теме нету,обучение на Заподе слишком дорогое, оно не всегда верное там еще нужно определять факторы (настроения людей) при которых цена может совсем не туда пойти. Это не только торговля по новостям.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Нет, компания, как Форекс Брокер, не работает, и торговые инструменты её не активны. просто мутят что-то пирамидное, мол, внеси сегодня такую-то сумму, а через год, заберешь весь депозит, который был до скама. В общем чушь. А сайт, легко найти через поисковик.
Да не получается ввести через поисковик, так как нет такого сайта. Возможно есть какой-то другой который создали мошенники чтобы еще бабла срубить с лохов.
On1ix писал(а):кспирации так сильно волновался рынок и соответственно потеря депо. В
А вы что входили в одну сделку на новостх на весь депозит?
Махаєв Іван писал(а):Некоторые люди по 3-4 года учатся торговать на рынке и поверьте дела у них плачевны.
так оно и есть.Даже и по 5 лет учатся, а потом оставляют это дело навсегда.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение On1ix »

Фастовец Николай писал(а):А вы что входили в одну сделку на новостх на весь депозит?
Нет, две сделки было достаточно чтобы был убыток, сначала потерял 20 баксов, потом еще столько-же примерно. Я ожидал нужных новостей, увы такого не случилось и уже не думаю так проводить торговлю, не обидко когда бонусы, но все равно.
Фастовец Николай писал(а):так оно и есть.Даже и по 5 лет учатся, а потом оставляют это дело навсегда.
обидно за эту сумму. Для себя и своего опыта это будет уроком.
Насчет этого не согласен с вами, ведь пройдет пол года или год, вы всегда вспомните торговлю и работу с ней, может вы не так будете относится к торговли как раньше, но работать будете. Сам по себе знаю и по своим коллегам.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@On1ix
Все равно риск был очень большой или это 2 сделки и нет депозита или это две сделки и потеря 40 доларов. Все равно для новичка нужно начинать торговать с минимальным входом в 1 доллар. Я понимаю хочется заработать много и сразу но это не в этом направлении. Насчет возврата к торговле, то все кто даже сливал депозиты но любит торговать, он все равно будет возвращаться к торговле.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»