image


Секреты бинарных опционов для чайников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Benya »

@taraskristal

Я вам по моему уже раньше писал что на краткосрочных экспирациях выгоднее профессионалом работать скальпингом, по моему все мы тут скальперы, но суть в том что эта рулетка будет работать для нас как мартин в малых размерах, да агрессивно так работать, но очень прибыльно, если разберется в маленьких импульсах и выжидать верного входа.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Verificator »

Benya писал(а):Я вам по моему уже раньше писал что на краткосрочных экспирациях выгоднее профессионалом работать скальпингом
И добавить к скальпингу Мартина, и в конце концов, слить депозит. :)
Но, если действительно подходить к скальпингу профессионально, то, нужно работать по рыночным объёмам, т.е. брать объемы, купли/продажи инструмента, на котором Вы торгуете, с Фондового рынка. Тогда, можно анализировать цену, и возможно, сколько пройдёт пунктов, и исходя из полученных данных, выбирать время опциона.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):И добавить к скальпингу Мартина, и в конце концов, слить депозит.
Но, если действительно подходить к скальпингу профессионально, то, нужно работать по рыночным объёмам, т.е. брать объемы, купли/продажи инструмента, на котором Вы торгуете, с Фондового рынка. Тогда, можно анализировать цену, и возможно, сколько пройдёт пунктов, и исходя из полученных данных, выбирать время опциона.
Вы сами то так работаете? А то идей у людей много и сколько людей столько и идей, а вот хотелось бы посмотреть как люди сами торгуют по данным идеям. А то уже и объемы подключили и фондовый рынок + связали это с бинарными опционами. Как бы все круто звучит, но на практике какие результаты приносят такие подходы к торговле? Я например никогда не торговал объемы и не думаю что люди которые общаются тут также торговали.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а):Вы сами то так работаете? А то идей у людей много и сколько людей столько и идей, а вот хотелось бы посмотреть как люди сами торгуют по данным идеям. А то уже и объемы подключили и фондовый рынок + связали это с бинарными опционами.
Слышали о КластерДельте? Долго объяснять, если будет интересно, почитайте. Плюс, можно "покупать" объёмы, но, это, "дороговато" для мелких трейдеров, я читал о ресурсе, который даёт такие объемы, за 70 долларов в месяц, согласитесь, цена не маленькая, для новичка, с депозитом долларов в сто, который не разбирается в торговле. Я пользуюсь разработками КластреДельта. Т.к. 70 долларов платить, ради "забавы" как то не разумно...
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Слышали о КластерДельте? Долго объяснять, если будет интересно, почитайте. Плюс, можно "покупать" объёмы, но, это, "дороговато" для мелких трейдеров, я читал о ресурсе, который даёт такие объемы, за 70 долларов в месяц, согласитесь, цена не маленькая, для новичка, с депозитом долларов в сто, который не разбирается в торговле. Я пользуюсь разработками КластреДельта. Т.к. 70 долларов платить, ради "забавы" как то не разумно...
Ничего себе так это очень круто. Я об этом никогда не слышал и с форексом уже связан лет 5. А пользуюсь разработками это что значит? Вы используете в своей торговой системе при торговле на рынке бинарных опционов? А какие результаты при такой торговли? То есть вы используете объемы какие-то? Но я так понимаю работать суто по объемам также не возможно, а потому нужно еще что-то вдобавок применять.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а): Вы используете в своей торговой системе при торговле на рынке бинарных опционов?
И да, и нет, торговой стратегии чисто для БО, у меня нет, работаю по ТС с Форекса, а там, да, применяю, но, только когда дома, т.к. эта фича, устанавливается в терминал.
Фастовец Николай писал(а):А какие результаты при такой торговли?
Точнее стали входы в рынок, если раньше я мог вылететь по стопу (работаю с короткими стопами) то сейчас, это происходит на много реже. Плюс, можно "увидеть" разворот.
Фастовец Николай писал(а):То есть вы используете объемы какие-то?
Да, это биржевые данные, предоставляемые Кл.Длт.
Фастовец Николай писал(а): Но я так понимаю работать суто по объемам также не возможно, а потому нужно еще что-то вдобавок применять.
Естественно. :) В добавок, обыкновенные уровни поддержки/сопротивления, фундаментальный анализ. Пытаюсь разобраться в ПрайзАкшене, и тогда, уже торговать на собственные средства, в полном объеме, а не инвестировать в ПАММ.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Естественно. В добавок, обыкновенные уровни поддержки/сопротивления, фундаментальный анализ. Пытаюсь разобраться в ПрайзАкшене, и тогда, уже торговать на собственные средства, в полном объеме, а не инвестировать в ПАММ.
Я также считаю, что торговля намного интереснее чем вкладывать деньги в ПАММ. Я ПАММ инвестирование вообще на сегодняшний деньн а рассматриваю как вариант пассивного инвестирования. И это только после того как в прошлом году многие компании кинули нас. А вы где сейчас инвестируете? Неужели есть ПАММ счета которым можно доверять и на этом зарабатывать деньги?
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а):Я также считаю, что торговля намного интереснее чем вкладывать деньги в ПАММ. Я ПАММ инвестирование вообще на сегодняшний деньн а рассматриваю как вариант пассивного инвестирования.
Инвестирование, для меня раньше, было заработком (и сейчас так же, но, появились иные цели), сегодня же, я рассматриваю как "хранение", и приумножение средств, в том время, когда я учусь торговать. ТС, и так работает, но, есть какие-то банальные недоделки, от которых я пытаюсь избавится, к примеру сейчас разбираюсь с ПрайзАкшеном, что бы выяснить, как можно конкретнее пробой, без учета объёмов. Вот что бы глянуть на график, и сказать, куда пойдёт цена. :)
Фастовец Николай писал(а):А вы где сейчас инвестируете? Неужели есть ПАММ счета которым можно доверять и на этом зарабатывать деньги?
Инста, ФХопен, Альпари, АльфаФорекс. С этими компаниями, можно сказать, с самого начала моей инвест. деятельности.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Инста, ФХопен, Альпари, АльфаФорекс. С этими компаниями, можно сказать, с самого начала моей инвест. деятельности.
Я так понимаю. только эти компании остались которые дают возможность работать с ПАММ сетами. Все другие кинули своих клиентов. И нет никакой гарантии что завтра или через месяц одна с этих компаний также вас кинут. Я знаю что есть еще ПАММы в Форекстренде. О них никто нигде не пишет, точно знаю так как там мой знакомый также управляет счетом. Управ серьезный мне в прошлом году слил счет под ноль)))
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а):Я так понимаю. только эти компании остались которые дают возможность работать с ПАММ сетами. Все другие кинули своих клиентов. И нет никакой гарантии что завтра или через месяц одна с этих компаний также вас кинут. Я знаю что есть еще ПАММы в Форекстренде. О них никто нигде не пишет, точно знаю так как там мой знакомый также управляет счетом. Управ серьезный мне в прошлом году слил счет под ноль)))
Это единственные компании, которые на протяжении всего времени, работают качественно. :) И в рейтинге очень давно, чуть ли не с основания. В чем, чем, но в ФорексТренде, уверенности, ноль, даже в минус идёт. Если к примеру, ФХопену, я доверяю на сто процентов, то ФорексТренду, на -100%. :)
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»