image

Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Скажем так, любой вид работы в интернете, может приносить серьезный заработок, даже на кликах некоторые люди умудряются делать солидные деньги, правда как правило не кликая сами, а привлекая толпы рефералов. Здесь главное иметь коммерческую жилку и все хорошо будет.
Проверенная работа в интернете это работа, которая будет приносить вам не разовую прибыль, а постоянный заработок, вроде того же копирайта и рерайта, на котором можно сейчас начать зарабатывать неплохие деньги.
Также к проверенной работе в интернете можно отнести торговлю на форексе и ПАММ-инвестирование, в особенности если у вас есть крупные суммы начального капитала для консервативной торговли и инвестирования.
К проверенной работе в интернете можно отнести и заработок на постинге, т.к. последнее время он все более распространен и начинает приносить все больше средств, особенно если одновременно писать сразу на нескольких форумах.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ixion писал(а):К проверенной работе в интернете можно отнести и заработок на постинге, т.к. последнее время он все более распространен и начинает приносить все больше средств, особенно если одновременно писать сразу на нескольких форумах.
Это как раз та работа, к которой мы привыкли и на которой можно зарабатывать весьма стабильно и много. Если сравнивать курсовую разницу и минимальные зарплаты у нас сейчас внутри страны, то 100-200$ могут быть половиной зарплаты, которую без проблем можно зарабатывать на постинге. Однако, зарабатывать больше обозначенной суммы уже проблематично, брокеры ограничивают.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Проверенная работа в интернете это работа, которая будет приносить вам не разовую прибыль, а постоянный заработок, вроде того же копирайта и рерайта, на котором можно сейчас начать зарабатывать неплохие деньги.
Но ведь по факту это практически вся работа в интернете, ведь даже банально кликая по ссылкам, мы можем получать несколько центов в день, и несколько долларов в месяц. Вопрос в том, что времени на подобный заработок уйдет просто невероятно много, а в результате даже интернет не окупиться. Так что предлагаю считать проверенной только ту работу, которая способна нас хоты-бы по минимуму прокормит.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@ktulhu007
Согласна. Куда лучше привести 10 рефералов сюда, на форум с оплатой или же бонусные форумы, где можно торговать. И это будет лучше, чем привести 100, а то и 1000 рефералов на заработок в интернете через клики. Там платят такие копейки, что теряется вся эффективность. Один пост чуть ли не в 100 раз больше, чем клик. А время не сильно отличается.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

BarbieAlterEgo писал(а):Согласна. Куда лучше привести 10 рефералов сюда, на форум с оплатой или же бонусные форумы, где можно торговать. И это будет лучше, чем привести 100, а то и 1000 рефералов на заработок в интернете через клики. Там платят такие копейки, что теряется вся эффективность. Один пост чуть ли не в 100 раз больше, чем клик. А время не сильно отличается.
Согласен, приведя реферала на форум, можно получать несколько долларов в месяц, от одного, человека, конечно с условием что его удастся хорошо заинтересовать. В то время как от рефералов на всевозможные кликеры вы ничего даже близкого по продуктивности не получите. Даже там где реферальный доход 90 процентов.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Согласен, приведя реферала на форум, можно получать несколько долларов в месяц, от одного, человека, конечно с условием что его удастся хорошо заинтересовать. В то время как от рефералов на всевозможные кликеры вы ничего даже близкого по продуктивности не получите. Даже там где реферальный доход 90 процентов.
Пару лет назад один форум платил по 10% от заработка реферала и можно было получать по 100 долларов пассивного заработка при условии что ваш реферал в месяц зарабатывал на форуме не менее 100 долларов. Сейчас от такой процентной системы многие форумы отказались, сейчас форумы если и платят парнерку реферам, то обычно это фиксированная цена, скажем 2-3 за 500 сообщений или 4-5 за тысячу для того чтобы поощрить реферов и для того чтобы привлечение рефералов имело смысл.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@ixion
А что, сейчас есть форум со спонсорством от Робы, который платит 20% по реферальной программе. Считаю, это очень хорошими условиями. А данный форум платит 10$, если не ошибаюсь, вот только мне приглашать некого, никто не хочет уходить с форумов, где платят явно больше, хоть и на торговые счета.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Пару лет назад один форум платил по 10% от заработка реферала и можно было получать по 100 долларов пассивного заработка при условии что ваш реферал в месяц зарабатывал на форуме не менее 100 долларов. Сейчас от такой процентной системы многие форумы отказались, сейчас форумы если и платят парнерку реферам, то обычно это фиксированная цена, скажем 2-3 за 500 сообщений или 4-5 за тысячу для того чтобы поощрить реферов и для того чтобы привлечение рефералов имело смысл.
Ну не знаю не знаю, 10 процентов реферального дохода существует практически на всех форумах на которых я общаюсь. На некоторых доход и до 20 процентов доходит. Меньше десяти процентов я вообще только один раз видел.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ktulhu007 писал(а):Ну не знаю не знаю, 10 процентов реферального дохода существует практически на всех форумах на которых я общаюсь. На некоторых доход и до 20 процентов доходит. Меньше десяти процентов я вообще только один раз видел.
А есть масса форумов (к сожалению, являюсь активной участницей некоторых из них), где реферальная программа отсутствует полностью! И что же, всё равно сидят люди, всё равно приглашают рефералов и довольствуются разовой выплатной по 1$ за каждого, например, вместо пожизненного кеш бека за активность привлеченного.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Ну не знаю не знаю, 10 процентов реферального дохода существует практически на всех форумах на которых я общаюсь. На некоторых доход и до 20 процентов доходит. Меньше десяти процентов я вообще только один раз видел.
Можете скинуть в личку все рефки на форумы, на которых вы сейчас общаетесь, но только на те где оплата выше 5 центов за небольшой пост.
Проверенной работой в интернете можно назвать фриланс и не важно в какой сфере деятельности, будь то копирайт, рерайт, веб-дизайн, СЕО-оптимизация или программирование. Сейчас все больше людей зарабатывают удаленно, потому что во-первых можно работать в любое удобное для вас время, а во-вторых не нужно платить налоги и тратить время на поездки из дома в офис и обратно.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»