image

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

elena2015 писал(а):Я не работала на бинарных опционах, но как мне кажется в принципе суть работы должна быть везде одна, определить куда пойдет пара, и скажем лучше до какого уровня дойдет. Самый большой убыток. это слив депозита. так на форексе скажем такой бывает и довольно часто, пока человек не поймет что надо делать , что бы не сливать.
Ну нормально))) вы делитесь опытом, а сами даже не пробовали торговать бинарными опционами. И что даже не хотелось открыть минимальный счет на 10 долларов или взять бонус в 30 или 100 долларов и поторговать? А то вроде давно на форуме, даете рекомендации и не пробовали торговать ? Как-то странно все это. У меня самый большой слив это 250 долларов первый сет. И за неделю его нету.)))
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Мой самый большой убыток приравнивался примерно к двум заработным платам. Я не помню уже точную сумму, да и пополнял в национальной валюте - гривне, сейчас это мало что скажет. Однако помню, что мог 2 месяца не работать на потерянный депозит, вместо того, чтобы его сэкономить.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Только профит, слитых депозитов не было, убытки были, но, это можно назвать плавающей просадкой, и самое главное, что это началось с самого начала, видимо или везёт, или просто подобрал правильный подход. Чаще всего, убыточные сделки были в тот момент, когда я перегибал с объёмом, самоуверенность затмевала глаза что ли, и происходил или пробой уровня, или не усмотрел чего-то, и нарвался на поддержку/сопротивление.
ИльяМуромец
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.03.2016
Сообщения: 21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение ИльяМуромец »

400 $ но это было в первый месяц! сейчас я в плюсе
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

максимальный месячный убыток был более 300$
Аватара пользователя
Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 2

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Федорченко Александр »

У меня на бинарных опционах ушло примерно 200 долларов. Безусловно не очень приятно, но ведь это жизнь. Где-то находишь, а где-то теряешь. Я рассматриваю такие потери как плату за обучение, поэтому особых расстройств нет. думаю если бы не было подобных потерь, то квалификация резко бы шла на убыль. потери это как указатели, как не надо делать в конкретных случаях. Поэтому в некотором роде я даже отчасти благодарен, что такое периодически случается.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Если уж на то пошло, то можно ли считать своим убытком то, что ДЦ просто то что было накручено взяло и почти все списало? А ведь списали не сразу, а лишь после заявки на их вывод. А ведь сумма по нашим мерках довольно приличная и даже для Европы и даже для ОАЭ. Я был довольным лишь сутки, пока ждал прихода средств и выводил ведь по-разному и на карту пару раз и на ВМ также со всех счетов и просто переводы на другие счета. Но им не понравилось все это видимо и еще и счет заблокировали один бонусный. Сумму не называю, чтобы не пугать, но если бы рисковал, то она была бы в раз 20 больше.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Я полагаю, убытком нужно считать именно потраченные вложенные средства, а не заработанные. Иными словами, если мы вложили 100$ и заработали 1000$ и потеряли потом всё, например, за не большой период времени - месяц, то наши убытки составят 100$, а не тысячу. Однако, если работали годами наращивая капитал безопасными способами, то убытками стоит считать весь потерянный капитал, ведь он был заработан с умом и по праву считается собственностью трейдера. Так вот, не взирая на небольшое отступление хочу сообщить, что мой максимальный потерянный баланс был всего 10$, ведь я из этих 10$ 100$ сделал, правда, слишком агрессивно. От этого и потерял всё. Но больше так агрессивно не торгую, да и на БО вообще пока перестал.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Bin »

Я вот вам что скажу: самый большой убыток трейдера - это полный слив депозита!
Это такой убыток, при котором уже невозможно открывать сделки из-за недостаточности средств, этот убыток самый болезненный!
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! Вопрос о потерях ( как и о прибыли ) на мой взгляд несколько не корректен . Так как о прибыли не всегда хочется говорить честно ,чтоб не сглазить ( если только прибыль или убыток произошел не в офисе ) . А об убытках не хочется говорить из-за обиды на потерю денег . Но все же об убытках говорить необходимо ,после "разбора полета "самим трейдером ....
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»