image

Заработок на YouTube

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Именно с этого ресурса все и началось. Ведь если их не было, тогда не смогли вот так подняться подобные сайты. Хотя сейчас куча конкурентов, в том же России. Только как мне кажется ни чего подобного не создали имею в виду в плане оплаты. Так, что нету тут большой конкуренции.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

kissfm11 писал(а):Именно с этого ресурса все и началось. Ведь если их не было, тогда не смогли вот так подняться подобные сайты. Хотя сейчас куча конкурентов, в том же России. Только как мне кажется ни чего подобного не создали имею в виду в плане оплаты. Так, что нету тут большой конкуренции.
Сейчас сам последнее время все больше подумываю о том, чтобы открыть свой собственный канал в Ютубе, подключить монетизацию и начать зарабатывать на просмотрах моих роликов. Пока только не решил какое направление будет иметь канал на Ютубе, какие видео загружать - скаченные из других источников или снятые мною собственно или моими друзьями. В последнем случае можно раскрутиться гораздо быстрее, только вот очень много времени будет уходить на видео.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Недавно подписался на уроки одного известного человека, который помогает людям раскрутиться в ютубе. Пока только, все обдумываю, ведь много заморочек даже с теми настройками выплат - подтвердить адрес, потом настройка получения платежей. для России их 2, это Банковский чек. и электронная система Рапида. Про чек, он нам идет из Штатов, при чем долго, так же надо успеть его обналичить в течение 2-х месяцев иначе его сделают недействительным, но это тоже еще ничего, ведь не все банки принимают чеки из гугла, для этого надо заранее найти такой банк. выплаты с электронных денег, тоже муторно, описывать суть очень много, поэтому пока воздержусь. Так же трудности с монетизацией контента
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

@пастырь91
А что с вашим каналом?! Вроде вы планировали открывать свой собственный канал на Ютубе несколько недель назад.
Насчет заморочек с настройками выплат не все так сложно, как говорят подобные продавцы видео-уроков. На самом деле если у вас уже есть свой достаточно раскрученный канал на Ютубе то подключить его к монетизации не составит особого труда.
Насчет электронной системы Рапида впервые слышу что Ютуб работает именно с ней, а не с той же ПэйПэл.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Я создал канал, но вот пока думаю, и все хочу просчитать. Ведь заработок на чужих видео принесет много заморочек, это касается с нарушением авторских прав, а так же летсплейщиков, и обзорщиков, монетизация не будет включаться, и будет висеть статус "монетизация на рассмотрении" и придется перейти на партнерскую медиасеть. Свои видео имеются, но пока со всем не разберусь, не буду их загружать. В том то и дело, что канал у меня пока нулевой и не раскрученный, у раскрученных каналов, уже идет какой ни какой заработок. Про выплаты, только вот узнал что только через рапиду и чеками, других способов пока не нашел
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Это верное решение. Так как по мне нужно создать продукт, который будет интересен всем, а уж потом стоит думать о том, чтобы зарабатывать на этом. Так, как ни чего толкового не получится, если сразу начать зарабатывать. Да и данную идет говорят многие.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Это верное решение. Так как по мне нужно создать продукт, который будет интересен всем, а уж потом стоит думать о том, чтобы зарабатывать на этом. Так, как ни чего толкового не получится, если сразу начать зарабатывать. Да и данную идет говорят многие.
Ну перед тем как что-то создавать, нужно сначала хорошо продумать, как вы на этом собираетесь зарабатывать, в мире ведь было немало случаев, когда зарабатывает совсем другой человек а не создатель, а создателю ни копейки не достается. Так что нужно сначала все хорошенько продумать, и только потом действовать.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@ktulhu007
Да и такое было не раз когда создатели были обмануты и их просто использовали, был слепой певец негр в 60-х тогда как раз дискриминация развались и негроидная раса боролась за свои права. И тогда его права были нарушенны и его группа с которой он начинал почти вся была уволена и они тогда просто отказался выходить и петь и ему вернули полное право руководить своей группой.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

ktulhu007 писал(а):Ну перед тем как что-то создавать, нужно сначала хорошо продумать, как вы на этом собираетесь зарабатывать, в мире ведь было немало случаев, когда зарабатывает совсем другой человек а не создатель, а создателю ни копейки не достается. Так что нужно сначала все хорошенько продумать, и только потом действовать.
Для этого стоит внимательно читать договор, без этого просто не стоит лезть. Ведь во всем мире привыкли, что изучение договора и понятие, сколько именно заплатят. А у нас все делается на доверии, что в итоге и имеем!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Для этого стоит внимательно читать договор, без этого просто не стоит лезть. Ведь во всем мире привыкли, что изучение договора и понятие, сколько именно заплатят. А у нас все делается на доверии, что в итоге и имеем!
Ну тут такое дело, сколько людей реально читает договор перед тем как регенерируется на сайте, по сути таких людей крайне мало, большинство бездумно жмет на кнопочки, а потом жалуется что сайт их кинул. Но по сути они сами виноваты, так как даже правила прочитать не удосужились.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»