image

Биржа комментариев QComment

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

Стоит брать задания Яндекс, google, жёлтые страницы. Именно на них оплата выше всего. Главное создать несколько профилей и писать регулярно. Но для таких заданий время проверки для заказчика установлено 12 дней. И модерацию этих ресурсов часто косит подобные отчёты ((
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

Что мне не понравилось на бирже - была там и заказчиком тоже. Создала задание. Все отлично - люди выполняют задание, я вижу статистику, но оказывается комиссия биржи составляет аж 50%, то есть для того, чтобы исполнитель получил нормальную оплату нужно потратить очень много денег! Если не ошибаюсь, то на Адвего комиссия 10%, а не 50%!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

Juliet писал(а):Что мне не понравилось на бирже - была там и заказчиком тоже. Создала задание. Все отлично - люди выполняют задание, я вижу статистику, но оказывается комиссия биржи составляет аж 50%, то есть для того, чтобы исполнитель получил нормальную оплату нужно потратить очень много денег! Если не ошибаюсь, то на Адвего комиссия 10%, а не 50%!
Откуда вы взяли про 50% комиссии? Всегда было около 15%. Если бы комиссия была такой большой - задания стоили совсем копейки. Администрация конечно принимала иногда совсем странные решения, но до такого бы они не додумались. Подобное уже они проходили.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Qatar
я и сама была очень удивлена этим фактом. Задала вопрос на бирже "Здравствуйте! Я создала проект ID хххх Цену указала 1,50 Поделиться в Google +. В заданиях для авторов стоимость указывается 0,75, а при открытии задания уже видна стоимость 1,50 руб. Почему так?" То что мне ответили, вы можете почитать - прикрепляю скрин переписки с администрацией биржи.
Изображение
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

По задания в соц.сети согласен - там высокая комиссия с заказчика (причем стоимость намного выше чем у конкурентов за аналогичное действие). Я имел в виду про обычные комментарии на ресурсах заказчика, там комиссия гуманная. Просто комменты на ресурсах заказчика - это основной хлеб данной биржи, а соц.сети - это вспомогательная тема.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
как интересно. А ведь со стороны исполнителя этих подробностей не видно. В заказе всегда виднеется одна цена. Просто до этого момента вы же никогда правила оформления заказа не читали на бирже, а только заказы других людей выполняли. Поэтому и получилось подобное недоразумение. Ничего в этом необычного и непонятного нет.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
вот именно. Я, когда создавала задания только удивлялась как заказчики выставляют такую низкую цену, например 75 копеек за вступление в группу. Думала, что я то сама такие низкие цены не ставлю. 1,50 -руб - отличная цена, а тут оказывается, что я выставляю те же самые низкие цены. Задумалась после этого случая стоит ли продолжать работу на этой бирже.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
стоит, если не ограничиваться выполнением только этих заданий, связанных с соц.сетями. Тогда еще можно заработать ощутимые суммы денег. Правда, придется целый день бирже уделять, чтобы заказы вовремя брать в работу. Лучше всего на этой бирже оплачиваются комментарии на Яндекс. Но тут другая проблема. Не все оставленные отзывы проходят модерацию. Есть шанс остаться без оплаты.
:UPS:
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

Juliet писал(а):вот именно. Я, когда создавала задания только удивлялась как заказчики выставляют такую низкую цену, например 75 копеек за вступление в группу. Думала, что я то сама такие низкие цены не ставлю. 1,50 -руб - отличная цена, а тут оказывается, что я выставляю те же самые низкие цены. Задумалась после этого случая стоит ли продолжать работу на этой бирже.
Вам как заказчику лучше перейти на другие биржи, специализирующиеся только на социальных сетях. Там и расценки с комиссией ниже и выбор аккаунтов значительно больше (правда 8 из 9 фейки и боты :) ). QComment больше подходит для заказов по комментированию (если взялся автор 4,5 ранга).
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
а для оставления комментариев на яндексе там нужен раскрученный аккаунт или нет? Мне там нравится задания по комментированию блогов. мне нравится просматривать интересные блоги. Я сразу задание не беру в работу. Только если мне блог интересен, принимаю задание. Ну и конечное я не готова уделять бирже весь день и ловить заказы в 12 ночи.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»