image

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Какой Ваш самый любимый актив для торговли бинарными опционами?

EUR/USD
18
36%
GBP/USD
3
6%
AUD/USD
5
10%
USD/JPY
4
8%
USD/CAD
3
6%
NZD/USD
2
4%
USD/RUB
1
2%
GOLD
11
22%
SILVER
1
2%
Другой (укажите в теме)
2
4%
 
Всего голосов: 50

Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Если такое движение было, то это не значит, что такое движение будет раз в несколько лет.
Знаете для меня это уже перерастает в неприятную закономерность. Так как первый раз швейцарец выстрелил в 2011 году, я тогда с депозита в 1000 долларов за час сделал 5000 долларов. Просто забыл поставить профит и пошел на работу. Но такая же ситуация была в 2014 году. Через 3 года. И тогда я слил депозит, та как забыл поставить профит. Правда депо было 500 долларов в Дивене. Который после этого и обанкротился.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Benya »

Торгую по основным активам, вроде Евро и Фунта, Канады и Японца против Доллара. Не вижу смысла в другой торговли, ведь все валютные пары связаны и заработать на чем то другом тяжело. Например, можно поторговать на нац валютах ещё или сырьевых, но это когда делать нечего.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а):Знаете для меня это уже перерастает в неприятную закономерность.
тогда, реально стоит задуматься об это валютной паре. Но, франк, достаточно трендовая валютная пара, и если тренд прёт, то, может пройти достаточно большое количество пунктов, и можно в добавок, пользоваться трейлинг стопом, что бы в случае разворота тренда, при фундаменталке, не остаться без прибыли. Но, нельзя исключать факт проскальзывания.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Verificator

За последнее время примерно неделю назад у меня на форуме сбил стоп именно на этой валютной паре и франк для меня пока что не в приоритете. Евро/доллар для меня оптимальная валюта, она более удобней, все дело в привычке трейдера и я начинал как раз с этой пары.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):тогда, реально стоит задуматься об это валютной паре. Но, франк, достаточно трендовая валютная пара, и если тренд прёт, то, может пройти достаточно большое количество пунктов, и можно в добавок, пользоваться трейлинг стопом, что бы в случае разворота тренда, при фундаменталке, не остаться без прибыли. Но, нельзя исключать факт проскальзывания.
Я бы не сказал что она трендавая. Все зависит от противоположной валюты. Например доллар швейцарец я бы не назвал трендовой, а вот фунт швейцарец намного лучше летает.
Benya писал(а):За последнее время примерно неделю назад у меня на форуме сбил стоп именно на этой валютной паре и франк для меня пока что не в приоритете. Евро/доллар для меня оптимальная валюта, она более удобней, все дело в привычке трейдера и я начинал как раз с этой пары.
я что то не могу понять как на форуме был у вас сбит стоп)))? Если выбит один стоп то что уже не нужно торговать по этой паре? Это для вас закономерность? Но ведь доллар швейцарец так же само двигается как евро доллар только в другом направлении. Какая разница для вас тут?
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Benya »

Фастовец Николай писал(а):я что то не могу понять как на форуме был у вас сбит стоп)))? Если выбит один стоп то что уже не нужно торговать по этой паре? Это для вас закономерность? Но ведь доллар швейцарец так же само двигается как евро доллар только в другом направлении. Какая разница для вас тут?
Сбит стоп абсолютно странно и когда пара волновалась были огромные скачки для моего депозита это было смертельно. Если так по сути говорить, то легче уже полностью брокера менять, если стопы сбиваются. Вот насчет одинаковом направлении вы не правы. Фунт движется по своему, а у евро флетиться. Тут рынок просто валотилен, я этого сам не пойму.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Золото в последнее время неплохо торгуется, большая волатильность и движения почти без флета, да и евра с фунтом на этой неделе себя неплохо показали.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Ну я больше всего люблю 1 валютную пару это евро/доллар, другие пары не трогаю торгую только по этой. Так как веду дневную торговлю то каждый день происходит почти одно и то же и я просто стараюсь на этом заработать, выучил все особенности.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Да тут брокер не виноват. Сейчас брокеры не махлюют с котировками, этого им не нужно, так как трейдеры новички и так сливаются и без их помощи. Насчет фунта я ничего не писал. Вы не много внимательнее читайте сообщения. Я писал что евро доллар и доллар швейцарец движутся одинаково только в зеркальном отображении. А фунт доллар и евро доллар о которых вы вспомнили действительно сейчас совсем не коррелируют между собой.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Фастовец Николай
Ну так я и торгую на Фунте и на Евро, считайте, отдельно. Никаких сложностей не возникает анализировать отдельно валютные пары и вовсе не требуется корреляция. Однако, на фоне выхода важных новостей валюты всегда движутся очень непредсказуемо, лучше не просто закрывать терминал, но и закрывать сделки.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»