image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Benya писал(а):Вижу что заработок идет у вас полным ходом и уверен даже можно таким способом сделать осн. доход.
Не думаю что все таки это может быть основным доходом, имея конечно аккаунты на всех форумах, на которых можно продавать подпись, возможно и удастся выйти на оплату в несколько тысяч рублей в месяц, но все равно на основной доход это никаким боком не тянет. Вот владелец форума таким образом может иметь дополнительный доход, так как может продавать все подписи на своем форуме.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Benya »

@ktulhu007

Кстати, я уверен если у трейдера будут 20 аккаундов и будет рекламировать какой-то шампунь через такие форумы, то уверен это будет очень прибыльно для рекламшиков и конечно хорошие аккаунды не будут модеры резать и тем-более нужно для этого очень долго работать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение nikolja »

ktulhu007 писал(а):Вот как раз знаете, продаю подпись через Линкум, и вот на форумах где я с 2012 практически не появлялся, подпись продолжает продаваться, гораздо активнее чем на форумах на которых я сейчас общаюсь. Может быть дело в том, что там подпись индексируется поисковиками? По крайней мере другого логического объяснения я просто не вижу...
Просмотрю тогда что есть за предложения о покупке подписи. Пробовал като подпись продать на одном из популярных форумом через линкум, но там стоит ограничение некоторое. Нужно указать в предложении ссылку на свой профиль, а некоторые форумы не предусматривают возможность просмотра профиля не зарегестрированными участниками этого форума.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):Просмотрю тогда что есть за предложения о покупке подписи. Пробовал като подпись продать на одном из популярных форумом через линкум, но там стоит ограничение некоторое. Нужно указать в предложении ссылку на свой профиль, а некоторые форумы не предусматривают возможность просмотра профиля не зарегестрированными участниками этого форума.
Если у вас много аккаунтов на форумах, то не пользоваться услугами Линкума, по крайней мере глупо. Ведь все абсолютно пассивно, регенерируется, ссылку на профили, ставите цену которую хотите получить, хоть цена впрочем генерируется автоматически, но ее вполне можно и изменять. И все предложение к вам приходит на почту, нужно только вовремя реагировать... Хоть даже на то чтоб принять предложение дается целых три дня...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение nikolja »

ktulhu007 писал(а):Если у вас много аккаунтов на форумах, то не пользоваться услугами Линкума, по крайней мере глупо. Ведь все абсолютно пассивно, регенерируется, ссылку на профили, ставите цену которую хотите получить, хоть цена впрочем генерируется автоматически, но ее вполне можно и изменять. И все предложение к вам приходит на почту, нужно только вовремя реагировать... Хоть даже на то чтоб принять предложение дается целых три дня...
Опробую. Я зарегестрирован на 80 форумах форекс тематики и на некоторых форумах естественно есть более менее раскрученные акаунты. Обычно свои рефки вставляю в подпись, но толку с них мало так как не кто практически не кликает по ним. Меня только интересует вопрос как можно на линкум дать ссылку на свой профиль если сам профиль отображается только зарегестрирвоанным пользователям форума ?
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Qatar »

nikolja писал(а):Меня только интересует вопрос как можно на линкум дать ссылку на свой профиль если сам профиль отображается только зарегестрирвоанным пользователям форума ?
К сожалению такие профили к работе не допускает - рубит при модерации. Потому что заказчикам нужно чтобы их ссылки видели все пользователи :( администрацию линкума не раз пытались поменять это правило...но увы. К тому же их биллинг не сможет проверять автоматически наличие подобных ссылок при ежедневной проверке и оплаты.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):Меня только интересует вопрос как можно на линкум дать ссылку на свой профиль если сам профиль отображается только зарегестрирвоанным пользователям форума ?
Можете спросить у администрации как они там все организовали...
По факту имея 80 аккаунтов можете практически смело рассчитывать на несколько тысяч рублей в месяц.
А реф ссылки распространять через подпись не практично, я побывал толку особенного нет. Но в принципе никто вам не будет мешать размещать что угодно в подписи, когда нет заказа с Линкума. И параллельно можно, если место есть.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ktulhu007 писал(а):По факту имея 80 аккаунтов можете практически смело рассчитывать на несколько тысяч рублей в месяц.
А реф ссылки распространять через подпись не практично, я побывал толку особенного нет. Но в принципе никто вам не будет мешать размещать что угодно в подписи, когда нет заказа с Линкума. И параллельно можно, если место есть.
Ну смотрите, если кому то выгодно покупать у ВАс место в подписи, значит, они получают на этом ещё больший доход. Значит, это реально практично, ведь кто-то зарабатывать на Вашем аккаунте. И почему бы нам лично не заняться подобным и не найти способ заработать на своей подписи без посредников, рекламируя свой проект?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

BarbieAlterEgo писал(а): Ну смотрите, если кому то выгодно покупать у ВАс место в подписи, значит, они получают на этом ещё больший доход. Значит, это реально практично, ведь кто-то зарабатывать на Вашем аккаунте. И почему бы нам лично не заняться подобным и не найти способ заработать на своей подписи без посредников, рекламируя свой проект?
В ваших словах несомненно есть логика, но практика играет против вас, я проверял по ссылке в подписи редко бывает больше 60 переходов в месяц. Так что толку от этого особенного и нет... По крайней мере ко мне народ массово не валил...
А на счет второго, вы можете конечно пытаться и сами что-то получить от подписи, но быстро убедитесь, что проще продавать ее за несколько сотен рублей...
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Benya »

kissfm11 писал(а):Я бы сказал, что данный метод ни когда не будет стабильным, сколько раз в этом лично я убедился. Ведь тут что-то предугадать просто не возможно. Поэтому не стоит к этому относится с такой отдачей или той же серьезности, как к работе. Уж лучше относится, как к общению в сети.
Про серьёзность я вам и не говорю,это действительно хобби которое может просто приносить не плохой бонус который может помочь получить некоторые удовольствия жизни по типу сладостей или покупки какой то безделушки которую прост хотелось купить, как к заработку относиться действительный не стоит так как затраты оп времени и получаемый бонус в итоге не сопоставимы.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»