image


Бинарные опционы: бонусы и их виды

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Benya »

Мне нравятся бонусы за акции и выигрыш этих акции будет прибыльно для самого трейдера, у которого маленький капитал. Работа на виртуалке и участвовать в конкурсе большого депо и получить большой процент определенным плечем и по сути своим депо. Разве это не прибыльно и без убыточно.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение taraskristal »

Я сейчас начинаю работу на IQ option там нет бонусов и меня это нем ног радует и огорчает, сейчас объясню, когда есть бонусы обычно есть проблемы с их выводом так как не все бракеры без проблем расстаются с бонусами. А когда их нет всё проще реальный счёт и всё пошла торговля и можно не париться на тему вывода.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Benya »

@taraskristal

Но бывают-же трейдеры без денег и также бывает мало денег для крупных выводов и бонусы это как способ для заработка, можно его назвать дополнительный заработок, могут и не могут, можете опробовать акции которые предоставляют брокеры. Главное искать для себя хорошего брокера, который не будет вас огорчать.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Verificator »

taraskristal писал(а):нем ног радует и огорчает, сейчас объясню, когда есть бонусы обычно есть проблемы с их выводом так как не все бракеры без проблем расстаются с бонусами. А когда их нет всё проще реальный счёт и всё пошла торговля и можно не париться на тему вывода.
Я то думал, причина какая-то веская. :) Тю, у любого брокера, который даёт бонусы, можно от них, отказаться, если там нужно что-то делать, ради того, что бы их забрать, если же это какой-то Welcom бонус, то, достаточно обыкновенной верификации, и бонус активен, а вся прибыль с него выводится без проблем. Но, такие бонусы, дают сейчас только крупные Форекс Брокеры, которые только начинают раскручивать свои БО.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Benya »

@taraskristal

Главное что могут быть бонусы это торговля, торговля именно по рынку будет давать много пользы и практики, также надежду на заработок личных средств. Просто бонусы писать и терять их будет глупо, нужно искать пользу. Также виду разновидностей есть много и прочие акции и виды вывода средств наработанные на форуме.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Marley »

Для тех кто хочет быстро заработать, есть турбо опционы так как они позволят вам делать сроки экспирации меньше чем 15 минут, но такие опционы не самые надежны, так как проводит прогноз за такое короткое время очень мало. Есть обычные бинарные опционы октоыре более популярны так как идут от 15 минут и выше.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

У всех свой вид торговли, посмотрите торговлю трейдеров, которые имеют большие капиталы и умеют пользоваться агрессивными ТС, которые будут давать трейдеру убыток на 70%, а потом плюс 170% получат под конечно ТП. Разные методики бывают. Насчет бонусов и акции тут также, но думаю с бонусами далеко не уехать и также с любыми акциями, на разных брокеров по разному оплата и сам их заработок.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Qatar »

Benya писал(а):Насчет бонусов и акции тут также, но думаю с бонусами далеко не уехать и также с любыми акциями, на разных брокеров по разному оплата и сам их заработок.
А заметили что не все брокеры раздают бонусы и проводят акции. И есть люди, которые только на бонусные деньги торгуют - зарабатывают на форумах общением, получают какие-то плюшки и т.д. Но своих денег не вкладывают. Соответственно у них и такие заработки (точнее постоянные сливы). Ибо торговля на бонусы и на свои - разные вещи.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Benya »

@Qatar

Просто огромные вещи и нужно понимать что брокер вполне способен на то чтобы не давать бонусы, если заметил сильную активность, но трейдеры стараются как я понял рисковать на бонусниках, думаю это не нормально. Мне кажется что с бонусами нужно пользоваться и после ре инвестировать профит обратно на реал, вот думаю так будет лучше, но нужно еще уметь зарабатывать.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Marley »

Бонусы чаще всего идут за посты но в некоторых есть бонусы за например открытие реального счёта или просто опен бонусы за регистрацию или же например когда вы выиграли в конкурсе у вас может быть как бонус к общему выиграшу , но также они бывают липовыми просто как бы приманкой.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»