image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Benya »

Я уверен новичку нужно сначала посмотреть множество обучающий видео уроков на Ютубе, я работал два года на форексе с терминалам и множество интересных уроков впитывал в себя. Во первых нужно понять как лучше нам начинать торги на БО, в лучшем случае, если трейдер работал раньше на терминале. скачивать мт4 придется однозначно.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Уверенность, должна подтверждаться, а так, это обыкновенные предположения, я сейчас не защищаю этих брокеров, но, они работают уже не первый год, и выплатили не одну сотню тысяч долларов как инвесторам, так и трейдерам.
Этим двум брокерам я не верю, так как Инста мне заблокировала счет в 700 долларов бонусных, а Форекс4ю мне слил счет где работал робот. Робот заработал 150 долларов которые я вывел, после чего счет в 3000 дол через увеличение спреда до невероятных размеров был слит.
Verificator писал(а):Вау, в интернете, можно прочитать и не такое...
да нет это мои знакомые с нашего города которые торгую в ПАММах достаточно долго.
Махаєв Іван писал(а):Пройти обычный обучающий курс, и потом сразу же искать депо счет, нужно просто разобраться как оно все работает, когда все сделали я думаю без графика форекс не реально зарабатывать, потому проще скачать терминал от форекса, дальше на демо создавать свою стратегию.
лучше работать с брокером который дает возможность торговать на МТ4.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение spartak »

Новичкам конечно приходится начинать все с нуля, потому что знаний нет, а сразу ни чего и не ясно. Но вот какую компанию выбирать им когда они заинтересованы попробовать свои силы в бо? Думаю, что сейчас все с бонусов начинают. А ВЕДЬ, что бы научится работать с графиками, в приоритете лучше начать с форекс брокера, потому что там можно скачать терминал и нормально изучать графики. Ну, а в дальнейшем уже пробовать себя и на БО., так как за тот период будет готова торговая система.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Verificator »

spartak писал(а):А ВЕДЬ, что бы научится работать с графиками, в приоритете лучше начать с форекс брокера, потому что там можно скачать терминал и нормально изучать графики. Ну, а в дальнейшем уже пробовать себя и на БО., так как за тот период будет готова торговая система.
То есть, лучше начать с Форекса, а потом плавно переходить на БО? У новичка, могут возникнуть трудности с переходом, если он настроен на работу конкретно с БО, а не с Форексом. Если хочется начать торговать на БО, лучше начинать торговать на БО, благо, уже появились и демо счета, на БО, и различные бездепы. То есть, трудностей, не возникнет...
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение spartak »

@Verificator
Я имел ввиду, что начинать с форекса, но нацелить свои задачи на БО, то есть. мы будем использовать только платформу мт4, потому что на ней более комфортно и понятно все. Да и мы видим нормальные котировки, что конечно может помочь найти нормальную компанию с котировками, которые не будут отличатся от тех, что идут в мт4.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Benya »

@spartakДля новичков лучше пробовать себя на БО там систем проще и понятней чем на форекс, но проблема в том что есть турбо опционы которые просто затуманивают разум всех даже опытных трейдеров которые считать что можно зарабатывать на первичном прогнозе и ставить большие ставки.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Verificator »

spartak писал(а):Да и мы видим нормальные котировки, что конечно может помочь найти нормальную компанию с котировками, которые не будут отличатся от тех, что идут в мт4.
Котировки, вообще ни причем. Главное что бы ТС работала. :) А цена, будет в итоге, как ни крути, рыночной. Проблемы, могут быть со сроками экспирации, когда, на демо счету всё автоматом происходит, то в терминале, нужно всё записывать и т.д.
Единственное, что действительно важно для новичка, это все используемые термины, и виды анализов. Вот с чем нужно ознакомится за первые несколько месяцев.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение spartak »

@VerificatorНу, вот на пример у Биномо когда открывал ставку по евре, то обратил внимание, что котиры очень были заторможены и в терминале на котором торговал на форексе цена отличалась, тем что в отличии от БО от этой компании они были схожи со всеми остальными котировками в терминалах от других компаний. А вот котировки биномо запаздывали, в итоге не соответствовали действительности, ведь очень меня это путало.
@Benya
Ну, турбо опционами наверное пользуются в основном лихачи, кому нужны быстрые результаты, да и ТС там скорее всего будет по принципу вошел и вышел.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

spartak писал(а):Ну, вот на пример у Биномо когда открывал ставку по евре, то обратил внимание, что котиры очень были заторможены и в терминале на котором торговал на форексе цена отличалась, тем что в отличии от БО от этой компании они были схожи со всеми остальными котировками в терминалах от других компаний. А вот котировки биномо запаздывали, в итоге не соответствовали действительности, ведь очень меня это путало.
Я помню год назад пробовал торговать у РОбоопшен, так как доверяю этой компании, так как уже 5 лет торгую на обычном форексе на Рбофорекс. У них на Робоопшене вебплатформа и что вы думаете анализ я делал на их терминале в Робофорексе, а торговал на опшене и котировка была на 10 пунктов хуже при входе в покупку опциона. Я сначала этого не увидел. Но на терминале сделка должна закрыться в профит в мт4, а на вебплатформе закрылась в убыток и потом я понял что котировки разные.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а):У них на Робоопшене вебплатформа и что вы думаете анализ я делал на их терминале в Робофорексе, а торговал на опшене и котировка была на 10 пунктов хуже при входе в покупку опциона. Я сначала этого не увидел. Но на терминале сделка должна закрыться в профит в мт4, а на вебплатформе закрылась в убыток и потом я понял что котировки разные.
И как теперь объяснить это? Когда отличаются котировки в разных компаниях, это одно, и объясняется просто, разные провайдеры котировок. А когда в одной компании разные котировки, как это назвать? Не будут же они брать котировки с разных источников... Кстати, это, тоже можно внести в "важное" для новичка. Нужно найти брокера, у которого котировки, не будут отличаться от Форекс котировок.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»