image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Benya »

Понятное дело, что краткосрочные опционы это всего лишь выдумка пиар-отдела. Скорее всего, это проблема не касается более-менее профессиональных трейдеров, ведь те наверняка знают, что именно краткосрочные опционы являются не рентабельными, а на экспирации в 15 минут реально заработать даже во флете.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а):И реально есть на Форекс4ю или в Инсте нормальные ПАММ счета?
Конечно реально, точнее, есть нормальные трейдера, которые профитно, и стабильно торгуют.
taraskristal писал(а):Главное помнить что на ставка в несколько секунд не заработать так как большинство покупаются именно на такие предложения от брокеров
То есть, на таких опционах, вообще не заработать? А можете объяснить почему? Я думаю, совсем наоборот, на таких коротких сроках экспирации, проще именно "угадать" цену, которая отталкивается от уровня, или пробила его, и продолжает движение в одностороннем направлении. Если и начинать с короткого срока экспирации, то нужно поподробнее поискать информациою по этому поводу.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Verificator
Потому что вы сами признали что нужно угадать, и здесь важно точно знать или примерено прогнозировать но не как не угадывать так как большинство именно наугад и надеяться и сливают свои несчастные десять баксов потому как думают что действительный всё так просто нужно знать что ты делаешь для того чтобы у вас была уверенность в ставке а не на обум ставить свои деньги.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Verificator »

taraskristal писал(а):Потому что вы сами признали что нужно угадать, и здесь важно точно знать или примерено прогнозировать но не как не угадывать
А для того, что бы примерно прогнозировать, т.е. увеличивать шанс получения прибыли, нужно как минимум понять, как строится технический анализ, и уже, отталкиваться от уровней, на коротких сроках, плюс в том, что цена, за короткое время, может не пробить уровень (даже если в будущем пробьёт) а на коротком сроке экспирации, Вы останетесь в плюсе.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Конечно реально, точнее, есть нормальные трейдера, которые профитно, и стабильно торгуют.
Это просто слова и никаких подтверждений. Я уверен что эти брокеры кухни. Они не выводят сделки на межбанк, а потому ПАММ счета у них не могут давать прибыли инвесторам. Возможно в краткосрочной перспективе прибыль будет, а потом полюбому управляющий сливаем счет и получает деньги от брокера за это. Вот такое может практиковаться. Мне рассказвали некоторые люди которые понимают что-то в данной системе.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Benya »

Фастовец Николай писал(а):Они не выводят сделки на межбанк, а потому ПАММ счета у них не могут давать прибыли инвесторам. Возможно в краткосрочной перспективе прибыль будет, а потом полюбому управляющий сливаем счет и получает деньги от брокера за это. Вот такое может практиковаться. Мне рассказвали некоторые люди которые понимают что-то в данной системе.
Это логично, но управляющие с крупными объемами могут торговать и на ECN, от куда мы знаем? А ведь там уже брокер не будет получать депозит в случае слива, а будет работать только за счет спредов. Ну и прибыль сможет выплатить, ведь опять получит её из вне.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а):Это просто слова и никаких подтверждений. Я уверен что эти брокеры кухни. Они не выводят сделки на межбанк, а потому ПАММ счета у них не могут давать прибыли инвесторам.
Уверенность, должна подтверждаться, а так, это обыкновенные предположения, я сейчас не защищаю этих брокеров, но, они работают уже не первый год, и выплатили не одну сотню тысяч долларов как инвесторам, так и трейдерам.
Фастовец Николай писал(а):Возможно в краткосрочной перспективе прибыль будет, а потом полюбому управляющий сливаем счет и получает деньги от брокера за это.
У вас есть факты, подтверждающие это, если да, то я сегодня же выйду из всех счетов досрочно, пускай со штрафом, и покину этих брокеров. Теперь суждение в обратном, если бы такое было, просочилось бы это в интернет? Конечно да, поскольку скрывать такой заговор, просто невозможно.
Фастовец Николай писал(а):Мне рассказвали некоторые люди которые понимают что-то в данной системе.
Вау, в интернете, можно прочитать и не такое...
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Пройти обычный обучающий курс, и потом сразу же искать депо счет, нужно просто разобраться как оно все работает, когда все сделали я думаю без графика форекс не реально зарабатывать, потому проще скачать терминал от форекса, дальше на демо создавать свою стратегию.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Verificator
Да такое возможно но опять таки это большая игра и точности весьма маловато, конечно да в 50% то тон сработает но вот больше процентов я не рискну да рисковать я тоже люблю но когда на кон поставлено большая сумму, а ставить большие суммы на маленькие сроки исполнения это глупо так как вы будет просто играть в рулетку
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Verificator »

taraskristal писал(а):а ставить большие суммы на маленькие сроки исполнения это глупо так как вы будет просто играть в рулетку
А какая разница, какой срок экспирации, когда торгуешь по уровням, по сути, игра в угадайку и с ними происходит, и даже на большом сроке экспирации, не угадаешь, пробьёт ли уровень, или цена от него оттолкнется, к тому же, как я писал выше, проще проанализировать, и выбрать верное направление, на относительно не большой срок эскпирации.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»