image

Заработок на знании дизайнерских программ

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение ixion »

HelloKTOzdes писал(а):ДА но свежие идея даже при наличии интересу к искусству и дизайну также скудна как и количество уникальных сайтов, я лично больше специализируюсь по модернизации старых и разбитых дизайнов, а то естьанпримре стары шкаф преобразить в нечто новое и необычное что радует глаз и фантази, или собрать разбитую дверь дезайнерскими швами и сделать хлам жемчужной итератора но предварительно всё это делается на компьютере.
Есть различные дизайнерские программы от веб дизайна до дизайна мебели, автомобилей или квартир. В любом случае те кто этим занимается даже используя за основу удаленную работу (фриланс) могут неплохо заработать. Сам раньше пытался научиться пользоваться несколькими дизайнерскими программами, но это так ни к чему серьезному и не привело. Единственное научился пользоваться фотошопом.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Я уверен, что это прекрасная возможность зарабатывать на навыке дизайнерских программ, ведь они востребованы, как в он-лайн проектах, так и в фирмах, компаниях. И научиться такому виду заработку не сложно, винтернете, есть много бесплатных курсов по дизайнерству
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Re: Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение taraskristal »

Я думаю можно с такой помощью работать на какую нибудь строительную фирму, которой явно нужны дизайнеры но чтобы точно работать, нужно иметь хорошую фантазия и ощущение стиля. Так как просто странный дизайн не получиться создавать для всех, нужно чтобы всё было как говориться в тему, и чтобы всё подходило и на вашем дизайне было всё как будет после ремонта.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение Juliet »

taraskristal писал(а):Я думаю можно с такой помощью работать на какую нибудь строительную фирму, которой явно нужны дизайнеры но чтобы точно работать, нужно иметь хорошую фантазия и ощущение стиля. Так как просто странный дизайн не получиться создавать для всех, нужно чтобы всё было как говориться в тему, и чтобы всё подходило и на вашем дизайне было всё как будет после ремонта.
Обычно штат дизайнеров в строительной фирме укомплектован. Так что лучше работать фрилансером и делать те же работы - делать дизайн мебели или помещения или картин, как делала я. Работать официально на фирме за зарплату можно, но лучше работать дома на себя. И зарабатывать можно больше и спокойнее.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Juliet писал(а):Обычно штат дизайнеров в строительной фирме укомплектован. Так что лучше работать фрилансером и делать те же работы - делать дизайн мебели или помещения или картин, как делала я. Работать официально на фирме за зарплату можно, но лучше работать дома на себя. И зарабатывать можно больше и спокойнее.
Только не все фирмы это одобряют. Не знаю с чем это связано, но многие любят контролировать это дело, неужели им кажется, что так человек будет эффективнее работать, если честно смешно. Но с другой стороны не у каждого человека получится эффективно работать дома.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Только не все фирмы это одобряют. Не знаю с чем это связано, но многие любят контролировать это дело, неужели им кажется, что так человек будет эффективнее работать, если честно смешно. Но с другой стороны не у каждого человека получится эффективно работать дома.
Встречаются конечно и такие начальники, которые просто не могут, чтоб не проконтролировать каждый шаг подчиненного, но их слава богу относительно немного, и на моя взгляд лучше уволиться, чем работать с таким начальником. Если же вы профессионал, то и дома можно нормально поработать, правда в зависимости от того какая у вас семья...
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@ktulhu007
Семья в принципе не помеха если у вас есть свой угол или комната в которой можно закрыться и работать, как в домашнем кабинете. Плюс работать дома проще так как сидишь в носках сходил поел или кофе себя сварил а не растворимый вообще плюсов много, также можно прогуляться и вдохновиться а действительность шикарный дизайн который сможет показать вас как очень хорошего специалиста но и как творческую личность.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

taraskristal писал(а):Семья в принципе не помеха если у вас есть свой угол или комната в которой можно закрыться и работать, как в домашнем кабинете.
Тут смотря что за семя, например когда есть дети, которые все время хотят внимания, то сильно и не поработаешь, отвлекают. Хоть в целом я конечно согласен, дома лучше, не нужно никуда по морозу, дождю, жаре тащиться.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@ktulhu007
Да вот именно плюс как я и говорил можно просто закрыться в комнате или пойти в гараж где есть электричество с модемом и просто работать на свежем воздухе где вас не кто не отвлекает и вы будет действительно в рабочей атмосфере работать . Также вы работаете сами а не на дядю и вам не нужно не перед кем-то отчитываться нет не какой моральной давки и прочих вредоносных факторов.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

ktulhu007 писал(а):Встречаются конечно и такие начальники, которые просто не могут, чтоб не проконтролировать каждый шаг подчиненного, но их слава богу относительно немного, и на моя взгляд лучше уволиться, чем работать с таким начальником. Если же вы профессионал, то и дома можно нормально поработать, правда в зависимости от того какая у вас семья...
Семья, а точнее те родные которые все понимают. Поэтому тут все от каждого человека зависит. Поэтому лучше выбрать офис, так будет удобней для всех. Поэтому лучше измерить как будет намного эффективнее, а уже от этого отталкиваться, как жить дальше и существовать.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»