image


Лучшие ПАММ-площадки

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Gerra »

Давайте немного поговорим о том кому инвестору нести нести свой капитал. Какие ПАММ площадки можно считать лучшие, как по выбору ПАММ счетов, так и по условиям торговли для управляющих и условий инвестирования для инвесторов. Кабинеты, рейтинги, количество ПАММ счетов это все важно. Пока для меня по этим всем условиям на первом месте Форекс тренд и Пантеон- финанс, а вы кого считаете лучшими?
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Лучшие ПАММ-площадки.

Непрочитанное сообщение Anet »

Gerra писал(а):Давайте немного поговорим о том кому инвестору нести нести свой капитал. Какие ПАММ площадки можно считать лучшие, как по выбору ПАММ счетов, так и по условиям торговли для управляющих и условий инвестирования для инвесторов. Кабинеты, рейтинги, количество ПАММ счетов это все важно. Пока для меня по этим всем условиям на первом месте Форекс тренд и Пантеон- финанс, а вы кого считаете лучшими?
Для меня очень важна надежность брокерской компании, предоставляющей услуги памм-инвестирования. Поэтому я отдаю предпочтение лидерам в этой области и на сегодняшний день - Пантеонц и ФорексТренду. Эти площадки имеют широкий выбор памм-счетов из которых есть возможность сформировать хороший портфель. Так же, есть новые инструменты для инвесторов - фонды и индексы, которые так же, достаточно надежны и стабильны в плане прибыльности.
Все гениальное просто...
pittt
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 12
Поблагодарили: 2 раза

Лучшие ПАММ-площадки.

Непрочитанное сообщение pittt »

Gerra писал(а):Давайте немного поговорим о том кому инвестору нести нести свой капитал. Какие ПАММ площадки можно считать лучшие, как по выбору ПАММ счетов, так и по условиям торговли для управляющих и условий инвестирования для инвесторов. Кабинеты, рейтинги, количество ПАММ счетов это все важно. Пока для меня по этим всем условиям на первом месте Форекс тренд и Пантеон- финанс, а вы кого считаете лучшими?
Я сейчас работаю тоже только с Пантеоном и Форекс Трендом, для меня это лучшие площадки, на них достаточное количество прибыльных памм счетов. Раньше работал с Альпари, но так получилось что за 3 месяца инвестирования потерял все деньги, и сейчас даже не знаю какие там есть прибыльные счета, потому что сколько не читаю форумов и блогов, нет таких инвесторов которые бы хорошо зарабатывали с Альпари, только теряют деньги. На Форекс Клубе та же ситуация. Так что я отдаю свой голос За Пантеон Финанс и Форекс Тренд
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лучшие ПАММ-площадки.

Непрочитанное сообщение Darya »

Поддерживаю комментарии выше .Безусловным лидером в этой области является Пантеон и Форекс Тренд. Большое разнообразие ПАММ счетов. начиная от самых агрессивных и заканчивая самыми консервативными ,различный минимальный вход в них ,кроме этого присутствуют индексы и фонды ,тоже с приемлимым минимальным входом. Быстрый вывод средств.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Лучшие ПАММ-площадки.

Непрочитанное сообщение valera »

С Вами даже скучно. :) Я сам инвестирую на ПФ и ФТ и ожидал хотя бы на этом форуме альтернативные мнения. Дело в том, что просматривая разнообразные рейтинги от разных компаний я редко в десятке вижу Пантеон Финанс, о Форекс Тренде вообще в рейтингах не слышно. То ли это субъективность организаторов опросов, то ли я субъективен как инвестор. И если Альпари - признаный лидер по колличеству трейдеров, то ПАММ-инвесторы чуствуют там себя неуютно. За несколько лет хаотичного блуждания по блогам я не видел ни одного прибыльного портфеля, составленного исключительно из управляющих Альпари. Но это сново же моя субъективная точка зрения. Может кому-то повезло больше.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Re: Лучшие ПАММ-площадки.

Непрочитанное сообщение eryomenko »

valera писал(а):С Вами даже скучно. :) Я сам инвестирую на ПФ и ФТ и ожидал хотя бы на этом форуме альтернативные мнения.
А Вам., я так полагаю, экстрима хочется? Если есть две приличные компании где можно инвестировать не боясь возникновения проблем то Вам этого мало? Пантеон и Форекс-Тренд одни из самых приличных (на мой взгляд). Я имею ввиду что на них жалоб в интернете практически никогда не поступает. А вот на Альпари время от времени появляется волна недовольных и именно это меня отпугивает от данной компании.
Еще есть Форекс 4 ю, вроде как надежная для инвесторов но я ее услугами не пользовался, так что ничего плохого сказать не могу.
asem9077
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 30
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лучшие ПАММ-площадки.

Непрочитанное сообщение asem9077 »

Я познакомился с памм-счетами через компанию Инстафорекс, в первое время она меня устраивала, так как только там я нашел возможность вложений от 1 доллара. Но забросил компанию, когда там начали крутиться сумы побольше, и сразу начались проблемы. С Альпари уже тогда, в 2011 году не стал связываться, так как отзывов негативных было с перебором, да и от близких знакомых я услышал множество случаев мошенничества.
А вот в компаниях ФТ и ПФ я начал реально зарабатывать, здесь я ощутил свободу действий, адекватный подход к работе, да и количество хороших памм-счетов здесь явно превышало все остальные компании.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Лучшие ПАММ-площадки.

Непрочитанное сообщение valera »

eryomenko писал(а): А Вам., я так полагаю, экстрима хочется? Если есть две приличные компании где можно инвестировать не боясь возникновения проблем то Вам этого мало? Пантеон и Форекс-Тренд одни из самых приличных (на мой взгляд).
Еще есть Форекс 4 ю, вроде как надежная для инвесторов но я ее услугами не пользовался, так что ничего плохого сказать не могу.
Экстрима не хочется. :( Но раскидать хотя бы часть капитала в перспективе не мешало бы, пока даже и рановато но не задумываться о будущем - это неправильно. Пусть даже и на меньшую доходность. На Форекс4ю ПАММ-система вроде бы как и есть, но приличных трейдеров вроде как и нет. :( И по отзывам - тишина в интернете. :( Поэтому эту площадку обхожу стороной пока, хотя время от времени мониторю результаты лучших управляющих.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Re: Лучшие ПАММ-площадки.

Непрочитанное сообщение Gerra »

valera писал(а):С Вами даже скучно. :) Я сам инвестирую на ПФ и ФТ и ожидал хотя бы на этом форуме альтернативные мнения. Дело в том, что просматривая разнообразные рейтинги от разных компаний я редко в десятке вижу Пантеон Финанс, о Форекс Тренде вообще в рейтингах не слышно. То ли это субъективность организаторов опросов, то ли я субъективен как инвестор. И если Альпари - признаный лидер по колличеству трейдеров, то ПАММ-инвесторы чуствуют там себя неуютно. За несколько лет хаотичного блуждания по блогам я не видел ни одного прибыльного портфеля, составленного исключительно из управляющих Альпари. Но это сново же моя субъективная точка зрения. Может кому-то повезло больше.
Но почему то все инвестирую чаще всего в Форекс тренде, за Пантеон я сама редко слышу, но надо признать что Форек тренд очень популярны о их памм все слышали, другое дело что многие знают ПАММ и в Fx open и в Альпари и в rVd но чаще всего Фтренд все равно есть в портфеле хотя бы 1-2 счета, тем более привлекательные счета точно имеются. Альпари тоже есть неплохие ПАММ но вы правы на самом деле именно портфелей из альпаривских счетов я не видела, а смотрели на их топ20?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Лучшие ПАММ-площадки.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

valera писал(а):Я сам инвестирую на ПФ и ФТ и ожидал хотя бы на этом форуме альтернативные мнения. Дело в том, что просматривая разнообразные рейтинги от разных компаний я редко в десятке вижу Пантеон Финанс, о Форекс Тренде вообще в рейтингах не слышно.
Смотря о каких рейтингах идет речь. Лично на моих сервисах по которым я выбираю ПАММ-счета, то ПАММ-счета форекс тренда часто светятся в ТОП 30, а ПАММ-счета Пантеона большая редкость. Сейчас же форекс тренд лучший по ПАММ-инвестированию, и все успешные трейдеры стараются открыть свой ПАММ-счет именно в первую очередь на форекс тренде.
50.jpg
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»