image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Только не на каждом форуме подобное есть. В большинстве своего оплата есть в разы меньше. А вот аренуд подписи не на каждом форуме можно продать через специальный сервис. Так, что не все так однозначно, как может показаться.
Зато оплата на форуме, никаким образом не влияет на цену, которую вам заплатят за подпись. Как раз наоборот, зачастую у меня от некоторых мелких форумов, на которых я пообщался немного, заработал минималку и ушел, прибыль полученная от продажи подписи, в сотни раз была большей, чем от самой оплаты форума. По факту, если есть желание зарабатывать на подписи, нужно прокачать как можно больше аккаунтов. На разных форумов, ведь рекламируют таким образом не только бизнес проекты. Мне приходилось таким образом рекламировать и онлайн магазин для животных и т.д. Так что если есть аккаунт на подходящем форуме, то вы будете в плюсе.
В целом прокачивать аккаунт, по минимальным требованиям, можно за день. Так убить пару месяцев, прокачать пол сотни аккаунтов, и потом получать пассивную прибыль.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение nikolja »

kissfm11 писал(а):Только не на каждом форуме подобное есть. В большинстве своего оплата есть в разы меньше. А вот аренуд подписи не на каждом форуме можно продать через специальный сервис. Так, что не все так однозначно, как может показаться.
Оплата постов действительно на некоторых форумах очень низкая и в некоторых случаях сдача подписи приносит денег даже больше чем сам постинг. Но я к примеру недавно писал на форуме где оплата составляла 1 доллар за 500 символов текста. Только там идет у меня ставка повышенная и за счет этого получается такая высокая оплата. Опять таки оплату там тоже на время выключают.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):Оплата постов действительно на некоторых форумах очень низкая и в некоторых случаях сдача подписи приносит денег даже больше чем сам постинг. Но я к примеру недавно писал на форуме где оплата составляла 1 доллар за 500 символов текста. Только там идет у меня ставка повышенная и за счет этого получается такая высокая оплата. Опять таки оплату там тоже на время выключают.
Что за форум если не секрет?
На счет продажи подписи, возьмем для примера золотой форум, который давно не платит, платил он по центу по два, я получил доллар и бросил, а затем за четыре года (вернее уже за пять) чисто на рекламе я получил под тысячу рублей...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение nikolja »

ktulhu007 писал(а):Что за форум если не секрет?
На счет продажи подписи, возьмем для примера золотой форум, который давно не платит, платил он по центу по два, я получил доллар и бросил, а затем за четыре года (вернее уже за пять) чисто на рекламе я получил под тысячу рублей...
Форум от биржи шарасток, название здесь упоминать не буду. Даже не знаю как это у Вас получилось получать доход за счет продажи своей подписи когда Вы не постили длительное время на форуме. Видимо просто заказчик Вас не проконтролировал должным образом. Обычно за такие подписи не кто не платит. Нужно чтобы человек был активным и помимо постов еще и темы создавал.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):Даже не знаю как это у Вас получилось получать доход за счет продажи своей подписи когда Вы не постили длительное время на форуме.
Вот как раз знаете, продаю подпись через Линкум, и вот на форумах где я с 2012 практически не появлялся, подпись продолжает продаваться, гораздо активнее чем на форумах на которых я сейчас общаюсь. Может быть дело в том, что там подпись индексируется поисковиками? По крайней мере другого логического объяснения я просто не вижу...
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Benya »

ktulhu007 писал(а):Вот как раз знаете, продаю подпись через Линкум, и вот на форумах где я с 2012 практически не появлялся, подпись продолжает продаваться, гораздо активнее чем на форумах на которых я сейчас общаюсь. Может быть дело в том, что там подпись индексируется поисковиками? По крайней мере другого логического объяснения я просто не вижу...
Это очень интересное замечание, учитывая тот факт, что я ещё никогда не продавал подписи, но очень и очень хочу заняться подобной работой. Есть масса форумов, на которых я являюсь не самым активным клиентом, однако, имею старые аккаунты с определенным числом постов.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Benya писал(а):Это очень интересное замечание, учитывая тот факт, что я ещё никогда не продавал подписи, но очень и очень хочу заняться подобной работой. Есть масса форумов, на которых я являюсь не самым активным клиентом, однако, имею старые аккаунты с определенным числом постов.
Ну так в чем проблема?) С помощью линкума можно получать оплату даже с форумов где ее нет. Регистрация на Линкуме занимает всего пару минут, затем размещаете ссылки в своих подписях, и ждете пока к вам придут клиенты.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Benya »

ktulhu007 писал(а):Ну так в чем проблема?) С помощью линкума можно получать оплату даже с форумов где ее нет. Регистрация на Линкуме занимает всего пару минут, затем размещаете ссылки в своих подписях, и ждете пока к вам придут клиенты.
А проблема в том, что цена меня не устраивает. Со стороны кажется, что это копейки. Так я и думал и по идее, потерял очень много потенциальной прибыли, ведь аккаунты всё равно есть, активность хоть какая-то идет, хотя бы за интернет мог бы заплатить. Однако, ведь не все форумы поддерживают линкум, большинство пошлет нас ко всем чертям.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Benya писал(а): А проблема в том, что цена меня не устраивает. Со стороны кажется, что это копейки. Так я и думал и по идее, потерял очень много потенциальной прибыли, ведь аккаунты всё равно есть, активность хоть какая-то идет, хотя бы за интернет мог бы заплатить. Однако, ведь не все форумы поддерживают линкум, большинство пошлет нас ко всем чертям.
Как раз на большей половине форумов с Линкумом нет никаких проблем. По сути вы правы, с продажи одной ссылки в подписи в месяц выходят копейки, пару сотен рублей, но на большинстве форумов можно от трех до пяти. А если у вас десяток аккаунтов, то сума выходит не такой уж и маленькой. Я например с десятка получаю тысячу рублей и больше.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Benya »

@ktulhu007

Вижу что заработок идет у вас полным ходом и уверен даже можно таким способом сделать осн. доход. Я лично пишу посты и общаюсь с форумчанами для прибыльности несомненно, но именно постоянно писать за ради набивание не умею и не могу так работать. У меня есть вторая работа и лично написание постов и также торгов дополнительный заработок.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»