image

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Нефть они покупают так как они и сами её перерабатывают её в бензин. А вот уголь они закупают там же и делают действительно глупо, так как они могут добывать его на соей земле, в не оккупированных частях восточной Украины. Закупка именно ресурсов очень выматывает любую казну, а тем более ту которая находить пот давкой кредитов и различных стран.
Смирнов Артем
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение Смирнов Артем »

Я бы в банк понес. Сейчас не очень как-то на рынке дела
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение Monika »

Если это миллион в национальной валюте, то я бы его в сельское хозяйство вложила, часть доверила банковским депозитам и немного золота прикупила бы. Что касается миллиона долларов, то вложила бы его в нашу и германскую коммерческую недвижимость. А вот миллиона в евро мне хватило бы на многие инструменты для инвестирования: сельское хозяйство, жилая и коммерческая недвижимость на родине, в Германии и в Швейцарии. Вот так.
:UPS:
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Уж точно я распределил все эти средства. Но первое, что сделал, то это пожертвования, ведь средства мне достались просто так. А значит нужно ими поделиться с теми людьми, которые реально этого требуют! Так, что не забываем про это правило, ведь не зря была введена десятина!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Уж точно я распределил все эти средства. Но первое, что сделал, то это пожертвования, ведь средства мне достались просто так. А значит нужно ими поделиться с теми людьми, которые реально этого требуют! Так, что не забываем про это правило, ведь не зря была введена десятина!
Вам эти деньги дали с условием что вы увеличите а не уменьшите, так что начинать с раздачи пожертвований, далеко не самая лучшая идея. К тому же большую часть пожертвований в реальной жизни к сожалению получают жулики...
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение taraskristal »

В памм и занимался бы реинвестированием и тогда смог бы поднять ещё 1 500 000 за год. И помучается отдал бы 2 000 000 обратно так как просили увеличить а остальное себе и сделал бы себе ещё 750 000 спокойно так как ПАММ систем при хорошем реинвестировании может вам точно дать не меньше 130% за год.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Ну я бы не стала инвестировать свой первый миллион (правда не известно, как бы он образовался) в ПАММ систему. Ведь сами понимаете, что лучше вкладывать в реальный бизнес, вероятность потерять который минимальная. А вот в ПАММ можно и не только миллион потерять. Некоторые брокеры не имеют такого суммарного баланса вкладов.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

taraskristal писал(а):В памм и занимался бы реинвестированием и тогда смог бы поднять ещё 1 500 000 за год.
Или успешно бы потеряли все что было, и если бы вам их дали с условием что обязательно вернете, даже органов бы не хватило, чтоб расплатиться по долгам. Люди на форексе и более солидные суммы теряли, не думаю что стоит так рисковать.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Как по мне многие теряли и суммы побольше, так что все зависит от человека сможет ли он сможет увеличить это и главное, как с этого подняться. Так, что многие люди по разному реагируют на эти ситуации, так что каждый выживает как может. А рисковать, то уж не уверен, кто сейчас на такое пойдет.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение Benya »

Я думаю дело в сумме, в плане психологии вряд ли много кто может совладать с миллионом долларов, ведь это не привычная для обычного человека сумма. Нужно учитывать психологический фактор, управлять подобной суммой это не играть на пару рублей в дурака, нужно действительно увеличить большую сумму.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»