image

Взаимное продвижение блогов и сайтов.

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Взаимное продвижение блогов и сайтов.

Непрочитанное сообщение Juliet »

Один из видов заработка для многих является свой блог или сайт. Блоги и сайты нужно развивать, продвигать. Много ли форумчан имеют блог или сайт? Сколько лет вашему проекту? Сколько удалось заработать? Какая посещаемость?
Будет ли интересно Вам взаимное комментирование блогов, взаимное размещение ссылок и взаимное кликанье по рекламным баннерам?! Вот я была бы очень рада, если бы кто-то откликнулся на мой призыв и прокомментировал бы что-то на моем сайте, а заодно и по рекламному баннеру кликнул. В ответ сделала бы тоже самое на вашем сайте!
Давайте помогать друг другу!
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Взаимное продвижение блогов и сайтов.

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Juliet писал(а):Один из видов заработка для многих является свой блог или сайт. Блоги и сайты нужно развивать, продвигать.
Уже в этом понятии многое говорит. Как я считаю, то в продвижение нужно вкладывать просто огромные средства. Тем более сейчас когда есть такая конкуренция и не понятно, каким именно методом нужно продвигаться, чтобы выбрать в топ. Так, что тут не все так просто, как кажется.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Взаимное продвижение блогов и сайтов.

Непрочитанное сообщение nikolja »

А что капает то с єтих кликов ? Нужно чтобі зарегестрировался человек после клика по банеру и пополнил счет в проекте который я рекламирую на своем сайте. Вот после пополнения счета и будет формироваться доходность блогеру, а так есть конечно обменники с оплатой за клики, но там пару центов платят за 10 кликов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Взаимное продвижение блогов и сайтов.

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

nikolja писал(а):А что капает то с єтих кликов ? Нужно чтобі зарегестрировался человек после клика по банеру и пополнил счет в проекте который я рекламирую на своем сайте. Вот после пополнения счета и будет формироваться доходность блогеру, а так есть конечно обменники с оплатой за клики, но там пару центов платят за 10 кликов.
10 центов за клик? А не кажется, что это есть нормально? Как по мне яндекс директ, то и то платит больше. Не уж, чтобы говорить за оплата на адсенсе. Как по мне если и ставить такую оплату, то лучше на новых блогах, если их не пропускают на другие сайты. По другому плюсов у этого нету.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Взаимное продвижение блогов и сайтов.

Непрочитанное сообщение nikolja »

kissfm11 писал(а):10 центов за клик? А не кажется, что это есть нормально? Как по мне яндекс директ, то и то платит больше. Не уж, чтобы говорить за оплата на адсенсе. Как по мне если и ставить такую оплату, то лучше на новых блогах, если их не пропускают на другие сайты. По другому плюсов у этого нету.
2 цента за 10 кликов. Примерно такая оплата идет на мониторинге обменников бестчанге. Автор темы предлагает просто производить взаимные действия на сайтах и этим формировать себе доходность. Вот я им спрашиваю каким образом доход будет формироваться если просто по банерам кликать на сайте и не регестрироваться при этом ? С рекламодателей деньги собирать 7
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Взаимное продвижение блогов и сайтов.

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Собирать оплату так в этом. А вот регистрировать точно стоит, ведь куда будет собираться оплата. Я не думаю, что там будет прямая оплата, в тот же момент после перехода. Только вот оплата это слишком высокая. Поэтому мне пока кажется не очень реальным, проект есть иностранный не отечественный?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Взаимное продвижение блогов и сайтов.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Честное слово, однажды пытался раскрутить блог на ЖЖ, но тогда мне упорства не хватило. Создавал несколько блогов когда учился в институте, но опять таки работал ради оценки, получил ее и тут-же забросил проект.
Есть у меня страничка на Самиздате, которую если сильно не придираться, можно отнести к блогам... но Самиздат некоммерческое образование, магнетизировать нельзя просто никак, занимаюсь я ею чисто для души, в свободное время. Хоть там у меня с посещаемостью все хорошо, 500 человек в день и до 1000 бывает...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Взаимное продвижение блогов и сайтов.

Непрочитанное сообщение Qatar »

В последнее время большую популярность у начинающих блоггеров в LiveJournal получили френдомарафоны когда все подряд друг к другу добавляются для увеличения числа друзей и посещаемости блога. Прямо так и пишут в заглавном посте что френдомарафон и в комментах пишут друг у друга приглашая новичков в свои блоги.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Взаимное продвижение блогов и сайтов.

Непрочитанное сообщение Juliet »

Что-то я кроме критики ничего более не вижу! :) Понимаю, что нужен большой бюджет для рекламы. А что делать, если его нет? У меня нет больших денег для продвижения блога и сайта. Я не могу нанять человека и заплатить ему за продвижение. Я учу сейчас как самостоятельно это сделать и как я поняла, если люди будут заходить и комментировать блог, то это будет маленький плюсик к моему сайту и к сайту комментатора. Ведь обычно под именем комментатора есть ссылка на его сайт. То есть, если вы прокомментируете у меня, то останется на моем сайте ссылка на ваш сайт и поисковики это видят, видят что на ваш сайт ссылается мой сайт. И это опять же плюсик к продвижению. Может быть это все детские методы продвижения. Но с чего то нужно начинать и что-то нужно делать. Я открыла группы в социальных сетях и привлекаю туда людей, делюсь там новостями сайта, открываю темы на форуме. Зарегистрировалась в поисковиках. Много чего учу. Для меня это совершенно новое. Поэтому и прошу помощи и сама хочу кому-то помочь. Или тут все имеют большие деньги на раскрутку сайта и супер большую посещаемость?
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Взаимное продвижение блогов и сайтов.

Непрочитанное сообщение ixion »

Qatar писал(а):В последнее время большую популярность у начинающих блоггеров в LiveJournal получили френдомарафоны когда все подряд друг к другу добавляются для увеличения числа друзей и посещаемости блога. Прямо так и пишут в заглавном посте что френдомарафон и в комментах пишут друг у друга приглашая новичков в свои блоги.
Тоже самое всегда было в социальных сетях, где все взаимно вступают друг к другу в группы и добавляют друг друга в друзья. Но взаимное вступление в группы требует большого усилия со стороны пользователя, так как для того чтобы в вашу группу вступило скажем даже 100 человек нужно самому вступить как минимум в 100 пабликов и учитывая что 20% от вступивших в ваши группы в скором времени выйдет нужно вступить не в 100, а в 120 групп.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»