image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

nikolja писал(а):10 долларов максимум платили за месяц при активности не менее 10 постов в день. Получается 3 цента капало дополнительно за один пост только за счет аренды подписи. Потом правда подпись сменил на свою рефку и бывали месяцы с доходностью свыше 100 долларов в месяц. что уже перекрывало доходность по по оплате за посты.
Это где вам так платили по 10 долларов за аренду подписи на месяц?! У меня максимум выходило 6 на красном форуме и то когда я писал по 50-60 сообщений в день, а то и больше. Сейчас даже если и общаюсь на нескольких форумах то продать подписи так и не получается, никто не покупает, хотя количество людей, которые общаются на форумах с каждым месяцем только растет.
Лучше всего рекламировать через свою ссылку на форумах свои собственные проекты.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

ixion писал(а):Это где вам так платили по 10 долларов за аренду подписи на месяц?! У меня максимум выходило 6 на красном форуме и то когда я писал по 50-60 сообщений в день, а то и больше. Сейчас даже если и общаюсь на нескольких форумах то продать подписи так и не получается, никто не покупает, хотя количество людей, которые общаются на форумах с каждым месяцем только растет.
Лучше всего рекламировать через свою ссылку на форумах свои собственные проекты.
Только тут есть нюансы нельзя выставлять ссылки на запрещенные ресурсы. Да и есть есть ограничения, что нужно ставить ссылку форума, взамен можно поставить ссылку в подписи. Поэтому тут уже нельзя сказать, что это является полноценным заработком, уж больше на обмен!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение nikolja »

kissfm11, конечно, такая оплата есть только на топовых форумах и то не для всех. Нужно иметь определенный уровень рейтинга на форуме чтобы получать такую доходность, но у большинства начинающих форумчан расценки значительно ниже.
@ixion Ну так нужно выходить напрямую на контакт с заказчиком, а не ждать пока он сам выйдет на связь. Увидели на форуме новую тему по какому либо обменнику, нашли представителя и предложили ему рекламное место. Вы же уже не первый день на форумах общаетесь.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

nikolja писал(а):kissfm11, конечно, такая оплата есть только на топовых форумах и то не для всех. Нужно иметь определенный уровень рейтинга на форуме чтобы получать такую доходность, но у большинства начинающих форумчан расценки значительно ниже.
Как я считаю это есть нормально. Так как форум должен понимать за какие посты они именно платит. Так, что логика мне ясна, достаточно 20-25 сообщений для этого. Но и встречал форумы, что нужно набрать 100 сообщений, вот это я считаю уж слишком большим количеством, хотя все может зависеть от оплаты!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение nikolja »

kissfm11 писал(а): Но и встречал форумы, что нужно набрать 100 сообщений, вот это я считаю уж слишком большим количеством, хотя все может зависеть от оплаты!
Писать 100 постов ради того чтобы сдать подпись в аренду за пару долларов это конечно не выгодно. Лучше найти оплачиваемый форум в интернете и пробовать зарабатывать постингом. Знания полученные в процессе постинга позволят далее писать статьи, а там уже совсем другая идет оплаты и расценки выше естественно чем по оплате постов. Да и потом если говорить о заработке то можно вполне и посты писать и статьи.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

nikolja писал(а):Писать 100 постов ради того чтобы сдать подпись в аренду за пару долларов это конечно не выгодно. Лучше найти оплачиваемый форум в интернете и пробовать зарабатывать постингом. Знания полученные в процессе постинга позволят далее писать статьи, а там уже совсем другая идет оплаты и расценки выше естественно чем по оплате постов. Да и потом если говорить о заработке то можно вполне и посты писать и статьи.
Только такие форумы не совсем будут цениться. Ведь рекламодатель знает ради чего создается данный профиль, да и перед одобрением, то заказчик уж точно ознакомится с профилем перед тем, как оплачивать. А вот на городских форумах не всегда можно продать подпись, тем более через определенные сервисы.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение nikolja »

kissfm11 писал(а):Ведь рекламодатель знает ради чего создается данный профиль, да и перед одобрением, то заказчик уж точно ознакомится с профилем перед тем, как оплачивать.
Заказчику главное чтобы переходы были по ссылке, а то где на форуме и как ВЫ будете писать имеет уже второстепенное значение. Конечно если на том или ином форуме Вы не просто пишите сообщения, а создали пару сотней тем, то заработок у Вас будет формироваться больше за счет сдачи подписи в аренду. Но статьи писать есть смысл только если за них платят.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

nikolja писал(а):Заказчику главное чтобы переходы были по ссылке, а то где на форуме и как ВЫ будете писать имеет уже второстепенное значение. Конечно если на том или ином форуме Вы не просто пишите сообщения, а создали пару сотней тем, то заработок у Вас будет формироваться больше за счет сдачи подписи в аренду.
Я хотел сказать, что там целевая аудитория, которая не каждому подойдет, дело в этом. Если и продавать там подпись, то лишь связанную как раз с продажей подписи или реклама подобного форума. Хотя не каждый форум допустит рекламу подобного проекта, как ни как конкурент.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение nikolja »

kissfm11 писал(а):Хотя не каждый форум допустит рекламу подобного проекта, как ни как конкурент.
Это да. Я в любом случае вижу смысл только на оплачиваемых форумах создавать себе дополнительный источник дохода за счет сдачи подписи в аренду или других каких либо действий. Сейчас видел на адвего чисто на написание постов ради пиара того или иного проекта. Вот там оплата доходит свободно до 50 центов пост и это уже можно назвать заработком.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

nikolja писал(а):Это да. Я в любом случае вижу смысл только на оплачиваемых форумах создавать себе дополнительный источник дохода за счет сдачи подписи в аренду или других каких либо действий. Сейчас видел на адвего чисто на написание постов ради пиара того или иного проекта. Вот там оплата доходит свободно до 50 центов пост и это уже можно назвать заработком.
Только не на каждом форуме подобное есть. В большинстве своего оплата есть в разы меньше. А вот аренуд подписи не на каждом форуме можно продать через специальный сервис. Так, что не все так однозначно, как может показаться.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»