image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

kissfm11 писал(а):Всего то от 5-6 тысяч зрителей будет такой доход? А как на счет твитч канала. Сейчас данный метод набирает все больше оборотов, конечно в той же Европе или США, это там сделано на совсем другом уровне, но все же! Как по мне и у нас можно поднять на такой уровень!
Ну я имею веду твич канал, 30-40$ это только от просмотров на твиче, естественно можно дополнительно заработать когда подписываются на твич или делают пожертвование, вот самая знаменитая "Карина" которой за 1 раз задонатили 500 тыс рублей.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Махаєв Іван писал(а):Ну я имею веду твич канал, 30-40$ это только от просмотров на твиче, естественно можно дополнительно заработать когда подписываются на твич или делают пожертвование, вот самая знаменитая "Карина" которой за 1 раз задонатили 500 тыс рублей.
Ни кто не знает, а действительно ли ей задонатили, и не сделала она все сама. Ведь не так много людей готовы все это сделать, при этом за такие деньги, она могла и встретиться с данный человеком. Так, что тут не однозначно относятся к этим донатам, поэтом не могу сказать что это гуд1
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

Махаєв Іван писал(а):Ну вот если тему видео раскрыть то, ютуб платит за просмотр роликов на канале, или вот люди например стримят (онлайн игры) они не плохо зарабатывают на этом, но обычно это просто пожертвования от пользователей, твич вот если стримить 6 часов и у Вас 5-6тыс зрителей то можно заработать где то 20-30$.
Я недавно читал про одного видеоблогера, который ведет канал на Ютубе, посвященный игре ВарКрафт. Так у него 6 млн подписчиков! Только представьте сколько он зарабатывает на просмотрах. В статье было написано что его ежемесячный доход составляет около 100 тысяч долларов просто за то, что он снимает игровые обзоры и видео в этом роде, которые интересны только игроманам.
Как по мне можно создать свой видео блог посвященный тем же танкам (игре) и попробовать его раскрутить.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

ixion писал(а):Я недавно читал про одного видеоблогера, который ведет канал на Ютубе, посвященный игре ВарКрафт. Так у него 6 млн подписчиков! Только представьте сколько он зарабатывает на просмотрах.
А только подумайте сколько у него времени ушло на все это. Как по мне если и начинать все это, то нужно было несколько лет назад, сейчас это уж не будет таким успешным делом. Не уверен, что многие пользователи перейдут на нового видеоблогера. Так, что ниша есть заданная.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение nikolja »

ixion писал(а):Как по мне можно создать свой видео блог посвященный тем же танкам (игре) и попробовать его раскрутить.
Сейчас конкуренция по этому направлению просто зашкаливает. Нужно в первую очередь ориентировать на незанятые сферы для заработка и сейчас актуальное направление это програмирование. Именно програмирование способно генерировать солидный доход, который со временем будет только увеличиваться. Заработок на ютубе тоже не плохой вариант, но далеко не всем удается пробиться.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

nikolja писал(а):Сейчас конкуренция по этому направлению просто зашкаливает. Нужно в первую очередь ориентировать на незанятые сферы для заработка и сейчас актуальное направление это програмирование. Именно програмирование способно генерировать солидный доход, который со временем будет только увеличиваться. Заработок на ютубе тоже не плохой вариант, но далеко не всем удается пробиться.
Да программирование намного легче чем форекс. Но на мой взгляд это очень скучно, много людей из за скуки просто бросают это дело, на форекс разные интриги сливы, новости, а там создание проекта или помощь кому то в создании проекта и не всегда благодарно.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Махаєв Іван писал(а):Да программирование намного легче чем форекс. Но на мой взгляд это очень скучно, много людей из за скуки просто бросают это дело, на форекс разные интриги сливы, новости, а там создание проекта или помощь кому то в создании проекта и не всегда благодарно.
Тут как посмотреть на это дело. Ведь для некоторых людей намного привычней иметь стабильный, но более скучный заработок, чем заниматься подобным. Да и через некоторое время все эти сливы могут попросту надоесть, тем более когда у человека появится семья.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Махаєв Іван писал(а):Да программирование намного легче чем форекс. Но на мой взгляд это очень скучно, много людей из за скуки просто бросают это дело, на форекс разные интриги сливы, новости, а там создание проекта или помощь кому то в создании проекта и не всегда благодарно.
Доходы просто в програмировании меньше, чем на форексе. Опытный програмист обучается лет 5 не меньше прежде чем брать стоящие заказы или онлайн устраивается на работу в солидную фирму. На форексе проще заработать в том плане, что есть бездепозитные предложения от различных брокеров. Ну а лучше всего зарабатывать имея свой ресурс на партнерских програмах.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@ktulhu007
Согласен на сто процентов так как программирование когда ним начинаешь заниматься затягивает максимально и нельзя остановиться, конечно меня на долго не хватило я всего опару лет горел этим но мой двоюродный брат сейчас в МСК работает и получает 120 000 руб в месяц и занимается любимым делом.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):А то что профессиональный программист, заскучал от своей работы, это что-то из области фантастики...
Одно из двух: либо он по-настоящему не любит эту профессию, либо же он не занимается саморазвитием. Что в первом, что во втором случае несложно заскучать. Я бы тоже в сети долго не продержалась бы, если все время уделяла исключительно трейдингу. А так сочинение статей мне помогает не только развиваться, но еще и дополнительную копеечку зарабатывать. И полезно, и приятно.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Простое общение»