image

Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):На счет покера, есть немало способов играть в него бесплатно, те же бонусы например.
Так я и имел ввиду получение прибыли от игры в покер не на свои деньги, а на бонусы, которые можно найти на любой известной школе покера, вроде Покерстратеджи. Ну и конечно о паролях на фрироллы не стоит забывать.
Benya писал(а):Способ развлечения покер отличный способ, но не как не работать и уделять на это время. Суть в том что в основном то лохотрон, много кто пробовали заработать, были попеды и крупные проигрыши и в основном тяжело там вывести и азарта там много.
Почему вы говорите о лохотроне, когда игра ведется не между игроком и компьютером, который может в любой момент подтасовать карту, а между реальными игроками, а сам покер рум просто получает свою фиксированную комиссию.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Benya »

ixion писал(а):Почему вы говорите о лохотроне, когда игра ведется не между игроком и компьютером, который может в любой момент подтасовать карту, а между реальными игроками, а сам покер рум просто получает свою фиксированную комиссию.
Согласен мог переборщить насчет лохотрона, но там очень тяжело заработать не по рассказам знаю, тем-более нужно понимать что мы говорим про проверенную работу и это не стабильный заработок. Особенно хочу напомнить я говорю что покер ближе для отдыха и игры на деньги.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

Benya писал(а):Согласен мог переборщить насчет лохотрона, но там очень тяжело заработать не по рассказам знаю, тем-более нужно понимать что мы говорим про проверенную работу и это не стабильный заработок. Особенно хочу напомнить я говорю что покер ближе для отдыха и игры на деньги.
Да, наверное вы правы и покер нельзя назвать проверенной работой в интернете, скорее это просто приработок или работа для настоящих профессионалов игры в покер.
Проверенной работой в интернете можно считать инфобизнес. Если вы опытный трейдер или инвестор, то можете с легкостью создать свой блог или канал на ютубе и начать продавать свои видео уроки. Чем больше будет популярен ваш блог, тем больше будет доход от продажи видео курсов.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Benya »

@ixion

Верно говорите, хорошая позиция для опытного трейдера, также если создать на площадке свой счет и работать управляющим и ждать инвестиции и также свои деньги туда вливать, для того чтобы работа шла и также рекламу пускать через свой канал, что у того учителя есть свой ПАММ-счет.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Benya писал(а):Верно говорите, хорошая позиция для опытного трейдера, также если создать на площадке свой счет и работать управляющим и ждать инвестиции и также свои деньги туда вливать, для того чтобы работа шла и также рекламу пускать через свой канал, что у того учителя есть свой ПАММ-счет.
Но вот если посмотреть на самые известные счета, то там доля трейдера не более чем 20%. Поэтому это о много говорит. Да и если он потеряет, то эта сумма будет не такой большой, ведь потери делся на всех. Разве, что только у новичком данный процент будет выше.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Benya »

@kissfm11

Даже знаете просто каждому инвестору будет выгодно инвестировать в определенный счет. на котором управляющий держит свои деньги и всем по сути будет выгодно и если не брать во внимание вебинари и работать и также получать деньги за простом на ютубе и рекламировать свой счет. выгодно не правда-ли.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Benya писал(а):Даже знаете просто каждому инвестору будет выгодно инвестировать в определенный счет. на котором управляющий держит свои деньги и всем по сути будет выгодно и если не брать во внимание вебинари и работать и также получать деньги за простом на ютубе и рекламировать свой счет. выгодно не правда-ли.
Если дело идет за инвестора, то тут не стоит забывать про диверсификацию и не важно насколько хорошо Вы доверяете трейдеру. Все же это есть человек и процент слива есть всегда. Я уже говорил, что нужно распределять риски, как минимум между 4-5 счетами, так есть шансы.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Benya »

@kissfm11

Но ведь инвестирование в множество ПАММ-счетов не будет давать хорошей прибыли, особенно если мы не знакомы с теми управляющими. Особенно важно что проверенная работа это инвестирование в известные нам счета, но если мы соберем не проверенные счета и их будет 4 счета, то будет не стабильный заработок.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Benya писал(а):Но ведь инвестирование в множество ПАММ-счетов не будет давать хорошей прибыли, особенно если мы не знакомы с теми управляющими. Особенно важно что проверенная работа это инвестирование в известные нам счета, но если мы соберем не проверенные счета и их будет 4 счета, то будет не стабильный заработок.
Я бы сказал, что не совсем большой, но в тоже время стабильный. Ведь там если и будет 2-3% в месяц, то уже будет весьма неплохим. Так как все остальное, то будет и давать больший процент, но риски есть. Все же любой трейдер через несколько месяцев, но спускает несколько процентов счета, тем самым мы в минусе.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

Benya писал(а):Верно говорите, хорошая позиция для опытного трейдера, также если создать на площадке свой счет и работать управляющим и ждать инвестиции и также свои деньги туда вливать, для того чтобы работа шла и также рекламу пускать через свой канал, что у того учителя есть свой ПАММ-счет.
У меня сейчас цель это заработать на форексе на свой первый крупный ПАММ-счет на площадке Альпари, начать стабильно торговать, попасть в рейтинг ПАММ-площадки и привлечь большое число инвесторов. Некоторые ПАММы, работающие на Альпари имеют по 2 млн долларов инвестиций, только приставьте сколько зарабатывает управляющий, если имеет до 50% от всей прибыли. Это уже не заработок, это можно назвать настоящей проверенной работой в интернете.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»