image


ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Verificator »

AnetFX писал(а):А когда работа ведется с тысячами долларов, тогда можно рассчитывать на то, что инвестирование сможет заменить основной источник дохода.
Я всё таки склонен считать, что инвестирование должно быть как дополнительный доход, даже если прибыль достаточно велика. А всё почему? Есть не торговые риски, есть торговые риски. При которых, Вы можете не дождаться своих денег, а тем более процентов. А запаса средств, может на долго не хватить. Лучше иметь основную работу, и инвестировать в ПАММ, так гораздо эффективнее будет.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Для меня ПАММ никогда не был основным способом заработка. конечно попытки инвестировать неоднократно были. Но у меня просто нет пока таких сумм денег инвестировав которые я бы мог пассивно получать прибыль. Так что ПАММ для меня пока что находиться в зоне экспериментов.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Benya »

Я общался с одним форумчаном у него 10 тысяч на ПАММ-счету, говорит что все возможно, но не показывал мне свои счета и это было подозрительно. Я уверен что можно сделать основной заработок на ПАММ-счету, но для этого нужно много денег и успешные инвесторы.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

С помощью ПАММ системы можно не только сохранять свои средства но и зарабатывать, да и времени это намного меньше занимает чем при торговли самому, пассивный доход это всегда хорошо, скорее всего люди инвестируя в ПАММ занимаются другой деятельностью которая приносит доход.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Benya
Не только так как можно просто самому разогнать на активном реинвестировании. Если у вас есть как мним ум 500 долларов то по истечению года у вас будет 1000 или больше в зависимости от ваших стараний но не больше 130% за год. И тогда если у вас хороший брокер то при не выводе ваших средств вы получите очень хорошо тело для инвестирования.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Benya »

@taraskristal

Хорошую говорят площадку найти тяжело, но к примеру Альпари, ведь этот брокер приносит многим прибыль и распиаренный, но многие не доверяют, другие наоборот. Все из-за убытков управляющих и агрессоров, которые ведут себя как азартные трейдеры или стиль как у игры простой. рулетки.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Benya
Это для каждого по своему, конечно да Альпари это как старец на горе к которому все идут за советом и надёжностью, так как живёт долго знает много и делает всё достаточно качественно для того чтобы ему доверяли большие суммы вложения даже в первые месяц инвестирования.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Benya »

@taraskristal

Согласитесь перед инвестированием инвестору нужно знать достойно определенного брокера, который будет выдавать прибыль и естественно управляющего, который будет торговать. Суть в том что надежды на человека и брокера не смогут быть основным доходом.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Benya
Да согласен иной раз промашки будут, и даже просадки могут попадаться но если мы разделим наш депозит как минимум на 10 счетов в которые мы будем инвестировать не больше месяц то я уверен 80% из них смогут сработать за год значит мы точно получим с сложим инвестированием 100% .
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Benya »

@taraskristal

Распылять прибыль будет не к чему особенно ре инвестировать. Да проценты будут увеличены, но все через розовые очки смотреть не стоит. Я когда на мониторинге Инвестфлоу видел много прибыльных счетов, но только 3 для меня показались самыми лучшими.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»