image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Я знаю о каком форуме Вы говорите. И там написание постов уж точно не хобби, а скорее работа, ведь предъявляют к ним требование такое, что это больше похоже на копирайтинг, а не на простые посты. По тем же причинам и удаляют, всё, что не является профессиональным копирайтом у них автоматически считается флудом.
Мне там реферальные придут за 40 постов от вас, которые можно написать буквально за 10-20 минут в неоплачиваемой ветке играя в города или в слово, а так вы правду говорите - на форуме общаться очень сложно, посты режутся. Наш форум бинарыклуб мне нравится больше, тут если и режут посты то только при выплатах и то заслужено. Единственное что заметил что сегодня еще больше урезали оплату постов тут на форуме и снизили с 11 до 9.9
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Benya »

@ixion

Я понял про какой вы форум говорите, я на нем уже не работаю из-за того что действительно много режут, даже там где действительно нужная была беседа и просто так ее убирать и придираться к слову будет не правильным поступком. За бесплатно работать ни кто не будет, но иногда когда есть о чем поговорить или спор действительно насчет трейдинга, тут уже забывается оплата и главное доказательства.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

Benya писал(а):Я понял про какой вы форум говорите, я на нем уже не работаю из-за того что действительно много режут, даже там где действительно нужная была беседа и просто так ее убирать и придираться к слову будет не правильным поступком. За бесплатно работать ни кто не будет, но иногда когда есть о чем поговорить или спор действительно насчет трейдинга, тут уже забывается оплата и главное доказательства.
А вы там работали?! Что-то вашего ника я на том форуме не видел, но вы конечно же говорите чистую правду - забесплатно работать никто не собирается, особенно когда вы пишите долгое время сообщения на форуме, а потом в один день, когда идет проверка модераторами, большая часть из ваших постов просто удаляются с пометками вроде "это уже было", "оффтоп" или "несоответсвует действительности", хотя вы пишите о реальных вещах и получается что модератор просто не в курсе темы.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Benya »

@ixion

Я уверен оффтопов там действительно просто не было и люди общались действительно как будто они на уроке русского языка и там жестко было, я честно сам боялся плохо написать свое сообщение, но все равно видел оффтоп, которого просто не вижу в своем предложении. Просто брокеру нету возможности оплачивать заработанные сообщение трейдерам. Мы на том форуме раньше общались насчет бизнес идей и прочее:)
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

Benya писал(а):Я уверен оффтопов там действительно просто не было и люди общались действительно как будто они на уроке русского языка и там жестко было, я честно сам боялся плохо написать свое сообщение, но все равно видел оффтоп, которого просто не вижу в своем предложении. Просто брокеру нету возможности оплачивать заработанные сообщение трейдерам. Мы на том форуме раньше общались насчет бизнес идей и прочее:)
А сейчас вы пишите посты просто ради интереса и небольшой выгоды или же вы полноценно зарабатываете на постинге скажем от 100 до 200 долларов в месяц? У самого месяц назад только с постинга был доход выше 200 долларов, но в последнее время оплату урезали и я начал зарабатывать все меньше. В этом месяце с этого форума получилось взять не более 20 долларов, а с другого около 50 долларов, что я считаю очень мало.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

ixion писал(а):начал зарабатывать все меньше. В этом месяце с этого форума получилось взять не более 20 долларов, а с другого около 50 долларов, что я считаю очень мало.
Если сравнить сейчас с курсом, то вполне и не плохо получается. Если посмотреть на другие виды заработка, то там оплата также в разы упала. Поэтому я бы не говорил, что все так плохо. Как по мне, то могут люди зарабатывать и больше, но при этом сколько времени нужно тратить на все это?
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Benya »

@ixion

Для меня я бы сказал не то что хобби, а как дополнительных заработок, нет нету у меня тут 200 долларов за месяц, примерно за 2 месяца получаю столько денег, насчет оплаты вы правы, все меньше и меньше. Вот к примеру заработок будет всегда дополнительный из-за того что у меня есть одна работа и вторая эта и я знаю о трейдинге достаточно чтобы торговать ставить ставки и бонусы в удобство, могу и даже и вкладывать деньги.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Benya писал(а):Для меня я бы сказал не то что хобби, а как дополнительных заработок, нет нету у меня тут 200 долларов за месяц, примерно за 2 месяца получаю столько денег, насчет оплаты вы правы, все меньше и меньше. Вот к примеру заработок будет всегда дополнительный из-за того что у меня есть одна работа и вторая эта и я знаю о трейдинге достаточно чтобы торговать ставить ставки и бонусы в удобство, могу и даже и вкладывать деньги.
Я бы сказал, что данный метод ни когда не будет стабильным, сколько раз в этом лично я убедился. Ведь тут что-то предугадать просто не возможно. Поэтому не стоит к этому относится с такой отдачей или той же серьезности, как к работе. Уж лучше относится, как к общению в сети.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Juliet писал(а):а вот интересное какая стоимость аренды подписи на форуме и от чего это зависит? Я так понимаю, что важно направление форума и ваша активность на нем? А какая максимальная сумма заработка у вас была именно за подпись на форуме?
10 долларов максимум платили за месяц при активности не менее 10 постов в день. Получается 3 цента капало дополнительно за один пост только за счет аренды подписи. Потом правда подпись сменил на свою рефку и бывали месяцы с доходностью свыше 100 долларов в месяц. что уже перекрывало доходность по по оплате за посты.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

nikolja писал(а):10 долларов максимум платили за месяц при активности не менее 10 постов в день. Получается 3 цента капало дополнительно за один пост только за счет аренды подписи. Потом правда подпись сменил на свою рефку и бывали месяцы с доходностью свыше 100 долларов в месяц. что уже перекрывало доходность по по оплате за посты.
3 цента за пост, это есть нормально. Тем более если форум работает в разных сферах, а именно даже общие темы. Так, что за такое вполне нормально, как по мне. Только не много таких форумов, многие платят просто копейки, в десятки раз меньше!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»