image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Benya »

Написание постов всегда будет успешным для форумов идеей. Конечно мало кто будет часто писать на форумах, многим лучше уже написать в личку профессионалу и поспрашивать вопросы. Написание постов даст начинающему трейдеру прибыльность в плане опыта во вторых будет хороший заработок, хобби тяжело это назвать, но без этого уже тяжело жить, если долгое время ведешь даже бесплатное общение с людьми.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Ну это больше дополнительный заработок, много форумов дают возможности заработать например на депозит на форекс около 40 центов за пост, это именно для тех людей в которых нету депозита и они хотят торговать на реальном счету, этот же форум просто для заработка больше идет.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

Benya писал(а):Написание постов всегда будет успешным для форумов идеей. Конечно мало кто будет часто писать на форумах, многим лучше уже написать в личку профессионалу и поспрашивать вопросы. Написание постов даст начинающему трейдеру прибыльность в плане опыта во вторых будет хороший заработок, хобби тяжело это назвать, но без этого уже тяжело жить, если долгое время ведешь даже бесплатное общение с людьми.
Как я вас понимаю! Раньше мог сутками писать сообщения в социальных сетях, ничего за это не получая. Сейчас же пишу много и большие сообщение только тут, на форумах, а в соц. сетях стараюсь общаться по минимуму, так как привык получать за написанные сообщения либо бонусы для торговли на форексе либо реальные деньги. Чем больше я общаюсь на форумах - тем выше мой заработок.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Как я вас понимаю! Раньше мог сутками писать сообщения в социальных сетях, ничего за это не получая.
В том году я встречался с молодой соц.сетью которая платила деньги за любое действие. Не много, но если постоянно общаться, набегала круглая сума. Еще встречал поисковик с оплатой за поиск, жаль что данный проекты заглохли...
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Benya »

@ixion

Вы прям в точку, соц.сети для меня уже не существуют, общаюсь только для того там, чтобы узнать ни кто не умер и все! По сути говоря тут я могу получить опыт и если есть темы про книги и другие заработки, мне такие темы ближе как и форумы и торговля в целом ;)
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):В том году я встречался с молодой соц.сетью которая платила деньги за любое действие. Не много, но если постоянно общаться, набегала круглая сума. Еще встречал поисковик с оплатой за поиск, жаль что данный проекты заглохли...
Да, такие проекты как правило долго не живут, так как находятся энтузиасты, которые могут за малые промежутки времени набить огромное количество постов или сообщений. Заметил что как только появится новый форум обычно он платит в разы больше, чем в последствии. Опять это можно объяснить тем, что приходят активные форумчане, которые умудряются даже при оплате в 15 центов за пост за день напостить на 10-20 долларов.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Заметил что как только появится новый форум обычно он платит в разы больше, чем в последствии. Опять это можно объяснить тем, что приходят активные форумчане, которые умудряются даже при оплате в 15 центов за пост за день напостить на 10-20 долларов.
Так большинство форумов изначально планирует набрать как можно больше людей, включив на несколько месяцев высокую оплату. За это время набежит нужное число постоянных постеров, а дальше оплата зарезаться. Так было со всеми, рост оплаты наблюдался только на нескольких форумах. Так что это явно исключение из правил...
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

Я лично больше это воспринимаю как хобби нежели как работу, я конечно согласен как работу это можно использовать но вы представите сколько это нужно в день писать, и насколько форумах чтобы обеспечить себе хорошую жизнь. Я думаю что не стоит этим так сильно заниматься, да ка подработка можно как хобби также но не как основная работа.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

Benya писал(а):Вы прям в точку, соц.сети для меня уже не существуют, общаюсь только для того там, чтобы узнать ни кто не умер и все! По сути говоря тут я могу получить опыт и если есть темы про книги и другие заработки, мне такие темы ближе как и форумы и торговля в целом
Зачем общаться за бесплатно, если можно общаться и получать за это деньги. Сейчас существует около 5 форумов (по понятным причинам не буду их рекламировать), которые платят за посты и оплата идет от 3 рублей до 15 центов, но на форуме с высокой оплатой в разы выше и модерация. У меня из 20 сообщений удаляют около 5, а бывает и вообще половину, все зависит от того с какой скоростью я пишу. Если умудряюсь за пол часа написать 20-30 постов, начинают резать безразбору.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@ixion

Я знаю о каком форуме Вы говорите. И там написание постов уж точно не хобби, а скорее работа, ведь предъявляют к ним требование такое, что это больше похоже на копирайтинг, а не на простые посты. По тем же причинам и удаляют, всё, что не является профессиональным копирайтом у них автоматически считается флудом.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»