image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Верно, если судить по второму форуму, где мы с вами общаемся, то заработки на продаже статей там у многих форумчан довольно высокие - около 40 долларов. Просто очень мало форумов, которые бы покупали статьи за 2 доллара, ведь на любой бирже копирайта статьи стоят в разы дешевле, хотя написаны они не такими дилетантами как мы с вами, а копирайтерами со стажем, которые написали сотни или даже тысячи статей.
Такие высокие цены платят с целю привлечения людей на форум. Ведь есть форумы где и вовсе за общение не платят а только за стати. каждый форум старается проявить оригинальность по разному, иногда получается нечто хорошее.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Такие высокие цены платят с целю привлечения людей на форум. Ведь есть форумы где и вовсе за общение не платят а только за стати. каждый форум старается проявить оригинальность по разному, иногда получается нечто хорошее.
Форумам что выгодно?! Главное для форумов это посещаемость, потому что все или большинство форумов зарабатывают либо на контекстной рекламе, либо их спонсирует какой-либо брокер или платежная система. Так вот чем больше посетителей чем выше доход форума. Все форумы, на которых я постоянно общаюсь в среднем платят 10 центов за большой пост, а вот статьи оплачиваются далеко не на всех форумах.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Форумам что выгодно?! Главное для форумов это посещаемость, потому что все или большинство форумов зарабатывают либо на контекстной рекламе, либо их спонсирует какой-либо брокер или платежная система. Так вот чем больше посетителей чем выше доход форума. Все форумы, на которых я постоянно общаюсь в среднем платят 10 центов за большой пост, а вот статьи оплачиваются далеко не на всех форумах.
Ну на тех форумах где стати оплачиваются, они как правило красиво оформлены, да и написаны более-менее грамотно. Что привлекает новых пользователей, особенно из числа тех которым действительно интересен например заработок в интернете. А не просто пришли заработать на постинге. Так что форум от такой оплаты статей вдвойне выигрывает.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Benya »

@ixion

Главное чтобы была посещаемость и пиар форумов. Но знаете заработать общаясь будет всегда удобным для трейдера, в плане заработать, а плане пиара определенного форума и также делиться опытом. 10 центов это достаточно в общении для заработка и для общения.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Ну на тех форумах где стати оплачиваются, они как правило красиво оформлены, да и написаны более-менее грамотно. Что привлекает новых пользователей, особенно из числа тех которым действительно интересен например заработок в интернете. А не просто пришли заработать на постинге. Так что форум от такой оплаты статей вдвойне выигрывает.
Да, во-первых люди начинают искать в интернете через поисковики различные виды заработка и натыкаются на данный форум, а во-вторых эти темы для многих новичков будут очень познавательными и интересными и они будут сбрасывать ссылку на форум другим пользователям, а чем больше зарабатывает форум тем выше ставка оплаты на нем. Жаль что соскамились брокеры, которые спонсировали один форум, позволяющий получать по 30 центов за пост - такой оплаты сейчас больше нигде нет.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а): Да, во-первых люди начинают искать в интернете через поисковики различные виды заработка и натыкаются на данный форум, а во-вторых эти темы для многих новичков будут очень познавательными и интересными и они будут сбрасывать ссылку на форум другим пользователям, а чем больше зарабатывает форум тем выше ставка оплаты на нем.
Как раз на мой взгляд, большинство пользователей которые попали на форум, и остались там писать, попали через реферальную ссылку. Неважно, размещена она была на каком-то сайте, либо ее друзья дали. Так что реферальная программа очень выгодна форумам, как и нам впрочем. Недаром я заметил что на форумах с оплатой, где нет реферальной программы, активность гораздо меньше...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Как раз на мой взгляд, большинство пользователей которые попали на форум, и остались там писать, попали через реферальную ссылку. Неважно, размещена она была на каком-то сайте, либо ее друзья дали. Так что реферальная программа очень выгодна форумам, как и нам впрочем. Недаром я заметил что на форумах с оплатой, где нет реферальной программы, активность гораздо меньше...
Кстати, вы правильно что напомнили про реферальную ссылку. На одном из форумов, который платит правда не реальными деньгами, а бонусами для торговли на форексе, я привлек несколько человек, который за месяц написали мне более чем на 50 долларов. На этом форуме Бинарыклуб тоже довольно выгодная реферальная программа. Раньше был один популярный форум, который спонсировался брокером, так вот этот форум давал каждом рефоду 10% от заработка реферала.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

ixion писал(а):Кстати, вы правильно что напомнили про реферальную ссылку. На одном из форумов, который платит правда не реальными деньгами, а бонусами для торговли на форексе, я привлек несколько человек, который за месяц написали мне более чем на 50 долларов. На этом форуме Бинарыклуб тоже довольно выгодная реферальная программа. Раньше был один популярный форум, который спонсировался брокером, так вот этот форум давал каждом рефоду 10% от заработка реферала.
Главное, чтобы эта система была одноуровневая. А то как начинается много уровней, то и начинается непонятки. Да и для самого проекта это, как аргумент что на много данных средств не хватит. Так, что я с опаской к многоуровневым программам отношусь.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

kissfm11 писал(а):Главное, чтобы эта система была одноуровневая. А то как начинается много уровней, то и начинается непонятки. Да и для самого проекта это, как аргумент что на много данных средств не хватит. Так, что я с опаской к многоуровневым программам отношусь.
Многоуровневые реферальные системы работают, в основном, в пирамидах. Заработать на форуме можно и правда не только общаясь тут лично, но и приглашая друзей. Я сама конкретно тут не имею рефералов, однако есть знакомый, который привел более 10 человек. И он на пассиве может на чужом общении зарабатывать.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Тоже весьма неплохо и это уже считается, как пассивный доход. Лично я считаю это является неким фактором, чтобы люди использовали данный метод. Только и так получается зарабатывать не у всех. Ведь донести товар(идею) не у всех получается.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»