image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):а вот интересное какая стоимость аренды подписи на форуме и от чего это зависит? Я так понимаю, что важно направление форума и ваша активность на нем?
В первую очередь важна активность самого форума, это в первую очередь и влияет на цену подписи, ну а уже потом все остальное.
Я лично продаю через Линкум подпись. И там имея например 50 аккаунтов на разных форумах с 100 постов, можно зарабатывать больше. Чем имея один аккаунт с 5000 тысячами. Таким сообразном мы имеем гораздо боле широкий охват, и заказчиков больше.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Juliet писал(а):а вот интересное какая стоимость аренды подписи на форуме и от чего это зависит? Я так понимаю, что важно направление форума и ваша активность на нем? А какая максимальная сумма заработка у вас была именно за подпись на форуме?
В последнее время заказчики мало платят за подписи. У меня за форум с низкой посещаемостью с 1000 сообщений приносит через Линкум всего 130 рублей (из них часть комиссии бирже).
А так зависит еще и от тем где в основном пишет исполнитель.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):а вот интересное какая стоимость аренды подписи на форуме и от чего это зависит? Я так понимаю, что важно направление форума и ваша активность на нем? А какая максимальная сумма заработка у вас была именно за подпись на форуме?
Я продавал всегда свою подпись на красном форуме за 5 долларов в месяц и постоянно покупали, когда была видна активность на форуме, как активность снизилась так и покупатели пропали. Там цена за аренду подписи зависит обычно от продвинутости аккаунта и от активности форумчанина.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Monika
Конечно если у вас есть знания позволяющие переводить без проблем, то понятное дело зачем батрачить на какого нибудь дядю для тог чтобы получать копейки, если можно спокойно работать дома и не знать проблем, для интровертов это будет просто идеальный вариант. Каждый я думаю хочет работать именно так чтобы быть в своём маленьком куге людей и работать не покидать уютные стены вашего дома.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а): Я продавал всегда свою подпись на красном форуме за 5 долларов в месяц и постоянно покупали, когда была видна активность на форуме, как активность снизилась так и покупатели пропали. Там цена за аренду подписи зависит обычно от продвинутости аккаунта и от активности форумчанина.
А у меня на золотом форуме до сих пор покупают, хоть я там всего доллар набрал и ушел, так что у меня всего 100 сообщений. Уже четыре года там ничего не пишу, и все равно время от времени покупатели находятся.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):А у меня на золотом форуме до сих пор покупают, хоть я там всего доллар набрал и ушел, так что у меня всего 100 сообщений. Уже четыре года там ничего не пишу, и все равно время от времени покупатели находятся
Впервые от вас слышу про какой-то золотой форум! Мало кто знает что на постинге можно зарабатывать продавая свою подпись на форумах не через ветки о аренде и продаже на самих форумах, а через Линкум. Но у меня если честно не получилось привязать ни один свой аккаунт на форумах к этому сервису.
Для того чтобы заработать на постинге нужно писать не на одном форуме, а сразу на нескольких, так и посты режутся меньше, и прибыль в итоге получается в разы больше.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Впервые от вас слышу про какой-то золотой форум! Мало кто знает что на постинге можно зарабатывать продавая свою подпись на форумах не через ветки о аренде и продаже на самих форумах, а через Линкум. Но у меня если честно не получилось привязать ни один свой аккаунт на форумах к этому сервису.
Для того чтобы заработать на постинге нужно писать не на одном форуме, а сразу на нескольких, так и посты режутся меньше, и прибыль в итоге получается в разы больше.
Золотой форум давным давно, того... сейчас там не платят и стоит мертвый штиль, но подпись как не странно иногда покупают. В Линкуме нет ничего сложного, посмотрите видео в ютюбе например, помню встречал вполне приличное, как там все сделать. Много форумов хороши не только в плане заработка через постинг, но и в плане продажи подписи через Линкум. Чем больше форумов, тем больше шансов получить заказ.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Золотой форум давным давно, того... сейчас там не платят и стоит мертвый штиль, но подпись как не странно иногда покупают. В Линкуме нет ничего сложного, посмотрите видео в ютюбе например, помню встречал вполне приличное, как там все сделать. Много форумов хороши не только в плане заработка через постинг, но и в плане продажи подписи через Линкум. Чем больше форумов, тем больше шансов получить заказ.
Да смотрел я видео, но ничего не получилось с привязкой форума к аккаунту. Пытался привязать и красный форум, и новый форум, и этот и ничего не вышло. Кстати, вы я смотрю на Линкуме давно, но почему у вас арендована ваша подпись ни на одном из всех форумов, где мы общаемся? По-моему имеет смысл воспользоваться возможностью заработать дополнительные 3-5 долларов с каждой подписи, потому что на мой взгляд вы один из самых активных участников форумов.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Qatar »

ktulhu007 писал(а):Золотой форум давным давно, того... сейчас там не платят и стоит мертвый штиль, но подпись как не странно иногда покупают. В Линкуме нет ничего сложного, посмотрите видео в ютюбе например, помню встречал вполне приличное, как там все сделать. Много форумов хороши не только в плане заработка через постинг, но и в плане продажи подписи через Линкум. Чем больше форумов, тем больше шансов получить заказ.
У меня на золотом ничего не покупают - я думал он вообще никому не интересен. А Линкум не все форумы пропускает - у них особенность, что их билинг не все профили может проверять на наличие подписи поэтому у них опубликовать подпись сложновато
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):У меня на золотом ничего не покупают - я думал он вообще никому не интересен. А Линкум не все форумы пропускает - у них особенность, что их билинг не все профили может проверять на наличие подписи поэтому у них опубликовать подпись сложновато
Ну у меня лично с Линкумом никогда особенных проблем не было, из всех форумов, на каких я общаюсь может один или два не пропустил. В целом не стоит на Линкуме зацикливаться есть немало других способов пассивно искать заказчиков, например Кворк или МогуЗа. Но в то же время и просто так игнорировать Линкум не стоит, один раз по факту нужно зарегистрироваться, и потом остается просто сидеть и ждать.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»