image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

AnetFX писал(а):Сейчас общаясь на форумах, действительно, можно заработать достаточно средств, что бы хватило на месяц. Но не только непосредственно написанием постов можно зарабатывать. Так же, почти каждый форум имеет выгодные реферальские программы, которые дают возможность пригласить активного пользователя один раз и получать вознаграждение за каждый вывод средств им.
По своему опыту скажу что заработать общаясь на форуме можно, но сделать это достаточно сложно, потому что из-за кризиса оплата на форумах снизилась в разы. Раньше можно было найти форумы которые платили по 20-30 центов за пост, сейчас вряд ли найдешь и с 15 центами.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение AnetFX »

ixion, за оплату реальными деньгами сейчас такой оплаты действительно не найти. Те форумы, которые платят бонусами для торговли или инвестирования - еще могут платить по 20-30 центов, но реальными деньгами - нет, в основном оплата за пост идет от 0.01 до 0.1 доллара, что тоже не так плохо, так как эти деньги можно потом снимать на платежные системы, а не на торговые счета.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а): По своему опыту скажу что заработать общаясь на форуме можно, но сделать это достаточно сложно, потому что из-за кризиса оплата на форумах снизилась в разы. Раньше можно было найти форумы которые платили по 20-30 центов за пост, сейчас вряд ли найдешь и с 15 центами.
Как раз кризис тут особенно и не причем, форумы обычно водят высокую оплату, чтоб привлечь побольше людей, потом оплата как правило срезается. И на счет высокой оплаты, когда я начинал общаться на форумах, самая роскошная оплата была в 5 центов, большинство же форумов платили по 1-2 цента.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Любой заработок занимает слишком много времени, по факту даже чтоб найти рефералов, и потом отдыхать, придется неплохо так поработать. Единственный способ стать богатым, и при этом не работать, это родиться миллионером, по другому к сожалению никак.
К сожалению или к счастью я не из семьи миллионеров и всего добиваюсь сама. Я говорила о том, что заработок постингом все же не самый перспективный и ты зарабатываешь только тогда, когда общаешься, а вот ты болеешь или занят и заработок остановился. Я думаю, что лучше какой-то сайт продвинуть и на нем зарабатывать!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а): К сожалению или к счастью я не из семьи миллионеров и всего добиваюсь сама. Я говорила о том, что заработок постингом все же не самый перспективный и ты зарабатываешь только тогда, когда общаешься, а вот ты болеешь или занят и заработок остановился. Я думаю, что лучше какой-то сайт продвинуть и на нем зарабатывать!
Так ведь абсолютно никто не мешает, вам одновременно продвигать сайт и зарабатывать постингом, я вот например сейчас на форуме общаюсь и занимаюсь своей группой, просто перед тем как тот же сайт, или группа начнет приносить доход, пройдет очень много времени, и ведь нужно до того времени как-то жить, да и потом, глупо складывать все яйца в одну корзину, всегда нужно как-то подстраховаться, подготовить позиции на которые можно будет если что отступить.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Benya »

Многие трейдеры работают и пишут общаясь и тем-более делятся опытом с ним и он дает часть опыта другим трейдерам и тем-более начинающим. Это все нужно также для прогресса и пиара, так-что общаясь можно заработать, но нужно научится торговли.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Juliet »

@ktulhu007
если подходить так, то наверное вы правы. А что вас в ВК заблокировали? Чем это вы провинились перед администрацией? Как теперь ваша группа? Вы ж там администратор?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):если подходить так, то наверное вы правы. А что вас в ВК заблокировали? Чем это вы провинились перед администрацией? Как теперь ваша группа? Вы ж там администратор?
Так у меня аккаунтов 5... этот разблокирую числа 12... было время когда приходилось держать кучу симок, чтоб иметь возможность общаться с друзьями на разных операторах) Заблокировали за взаимное вступление в группу. Нарвался на подозрительную, нет ничего хуже когда активно накручивают людей в группы, и еще приглашают...
По факту, видите еще одно подтверждение моей теории, так и группу могут забанить, и сайт в поисковиках... Так что подстраховка в любом случае не помешает.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Хорошо идут на новых форумах продажи новых статей. Администрации нужно наполнение, поэтому платят всегда повышенно и если оценить временные затраты на посты в форуме и написание большой статьи, то статья намного выгоднее по деньгам и быстрее.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

Qatar писал(а):Хорошо идут на новых форумах продажи новых статей. Администрации нужно наполнение, поэтому платят всегда повышенно и если оценить временные затраты на посты в форуме и написание большой статьи, то статья намного выгоднее по деньгам и быстрее.
Верно, если судить по второму форуму, где мы с вами общаемся, то заработки на продаже статей там у многих форумчан довольно высокие - около 40 долларов. Просто очень мало форумов, которые бы покупали статьи за 2 доллара, ведь на любой бирже копирайта статьи стоят в разы дешевле, хотя написаны они не такими дилетантами как мы с вами, а копирайтерами со стажем, которые написали сотни или даже тысячи статей.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»