image

Заработок с бонусом при регистрация 150 рублей!

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Кузнецов Денис
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 1

Заработок с бонусом при регистрация 150 рублей!

Непрочитанное сообщение Кузнецов Денис »

Сейчас я вам расскажу об очень хорошим заработке вся суть заработка "Регистрируешься, получаешь бонус при регистрации 150р, вкладываешь и приглашаешь друзей по своей реф".
Вот немного о проекте:
1.Мы выплачиваем хорошие проценты от вклада вашего партнера.

2.Яркий интуитивно понятный интерфейс поможет вам быстрее заинтересовать партнера принять участие в проекте!

3.Мы постоянно проводим промоакции для посетителей нашего сайта!

4.Ваш реферальный доход мы выплатим максимально быстро не создавая не оправданных, долгих и нудных задержек.

5.Адекватная служба поддержки ответит вам в течении 2 часов и подробно проконсультирует по всем вопросам!

6.В личном кабинете вам будут доступны баннеры и рекламные тексты для приглашений!
Регистрация
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок с бонусом при регистрация 150 рублей!

Непрочитанное сообщение Juliet »

Было бы неплохо, если бы указали тематику сайта и направление заработка. Зашла по ссылке, мне показалось, что это все похоже на какую-то пирамиду - простое вложение денег и приглашение людей без какого-то продукта. Такие схемы обычно заканчиваются крахом. Если я не права, поправьте меня.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Заработок с бонусом при регистрация 150 рублей!

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
я даже по ссылке не переходила, но понимаю, что автор темы рекламирует очередную экономическую игру. Именно такого содержания я стала получать письма на свой электронный ящик. Хорошо, что они хоть в папку Спам идут. В декабре месяце стала такие письма получать. Видно, мой ящик в попал в проданную базу данных.((
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок с бонусом при регистрация 150 рублей!

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
а я вот перешла по ссылке. Мне понравился пункт про интуитивно понятный дизайн, который может заинтересовать партнера. В итоге я увидела мрачное, черное поле с анонсом акции и более ничего не понятно.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»