image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

kissfm11 писал(а):я раньше использовал для заработка данную страницу, потом начал репостить новости туда. И как пошел трафик, то понял, а почему и не пользоваться. Да пусть там и не основной трафик, но все же. А воспользоваться я Вам советую, только накрутите около 300-500 подписчиков(друзей).
А не проще ли открыть свою группу в социальной сети Вконтакте и начать ее продвигать через специальные сервисы и через биржи фриланса. Многие из тех, кто занимаются продвижением собственной группы ВК действуют не совсем честно, выкладывая заказы на биржах фриланса о вступлении в группу и привлечении в нее 40 друзей. Так вот таким образом можно создать новый аккаунт на том же Адвего и за пару недель совершенно бесплатно накрутить себе в группу несколько тысяч подписчиков.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Узнал, что большинство людей, что бы раскрутить свой паблик, группу, используют постороннюю помощь профи, нанимают человека к себе в группу, он занимается заполнением группы, так же уже продвигать ее по своему усмотрению, и плата кстати, не очень высокая за такие услуги. я бы даже сказал небольшая.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

Monika писал(а):А еще от правильной подачи рекламы. Знаю один сайт, куда равномерно заходят читатели и с группы ВК, и с паблика в фейсбуке. Тематика та же самая. Просто хозяйка ежедневно всякие утренние медитации проводит и ссылки на них в группах выкладывает. Параллельно на главных страницах групп увлекательные статьи выкладываются с ссылками на сайт. Так ей за 2 месяца (декабрь и январь) удалось привлечь 20 000 подписчиков!!! Вот как надо.
Даже с интересной тематикой и правильной подачей материала самостоятельно, без вложения денег, очень сложно привлечь такое количество людей в группу. Думаю, что все же она провела рекламную кампанию, вложила денег, поэтому и такое количество посетителей в группе и на сайте. Сайту тоже 2 месяца?
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

Juliet писал(а):Даже с интересной тематикой и правильной подачей материала самостоятельно, без вложения денег, очень сложно привлечь такое количество людей в группу. Думаю, что все же она провела рекламную кампанию, вложила денег, поэтому и такое количество посетителей в группе и на сайте. Сайту тоже 2 месяца?
Нет. Сайт у нее старше. Нет, она просто всякие флешмобы проводила, в перископе по утрам медитации проводила. Словом, задействовала полностью все социальные сети. А еще рассылку организовала по электронным адресам. Я не помню, что она в своей рекламе предложила, что я на ее подписку подписалась. Если она и использовала рекламу, то совсем другого плана. Она с другими владельцами подобных сайтов/групп договорилась, и они в рассылках пиарили друг дружку.
:UPS:
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение taraskristal »

Продвижения явно лучше делать через специально созданные для этого приложения в которых вы оплатите и рекламам вашей группы будет разлетаться везде,кончено это не дёшево но может быть весьма перспективным делом так как популярность просто возрастёт до небес. И тогда ваш товар или информация будут нужны уже определённому количеству человек преданных вам, конечно если то что вы рекламируете или сообщаете действительность интересно.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

@taraskristal
не все создатели групп в соц.сетях пользуются платными услугами по раскрутке. Да, они теряют во времени, но зато участников новой группы практически не встречаются "собачки". А это очень важно будет для рекламодателя. Потому что им боты не нужны. Должного эффекта тогда не будет от рекламы в этой группе.
:UPS:
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Monika
Конечно когда у вас в группе полно ботов то да ваша группа будет более чем бессмысленна. Собственное продвижение может упростить хорошая идея и качественное содержание либо информации либо товаров, которое будет действительно качественным и тогда сарафанное радио сделает всё за вас.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

@taraskristal
я делала обзор всех этих платных программ. То кто работал с ними, однозначно акцентируют внимание на том, что ботов все равно много будет. А иногда даже блокировка группу может поджидать. Тогда зачем торопиться и себе вредить сознательно за деньги?
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

@taraskristal
даже самый интересный конент к сожалению не даст эффекта и новых участников группы, если не прилагать собственные усилия для продвижения группы. Вы правильно пишете, про платное продвижение - многие им пользуются, так быстрее. Есть даже предложения по вступление в группы без собачек - видела на одном проекте - 79 рублей за 100 реальных участников группы.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Monika
Абсолютно согласен, когда проводишь детальную проверку подобных систем можно найти множество изъянов недочётов либо вообще как вашем случаи абсолютную непригодность и даже вред в случаи сотрудничества с такими системами. Всё имеет две стороны, как и в театре, на сцене невыносимое спокойствие и грация, а за кулисами полное безумие также и здесь.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»