image

Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
кстати дизайнерское оформление рекламного объявления для профессионала не является сложным делом и занимает немного времени. Профессиональный дизайнер-фрилансер, думаю и немного возьмет за создание красивого баннера или небольшого рекламного блока.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
ой, а о баннерах я как раз и забыла. Просто на бирже никогда подобных заказов не встречала. А вот для таких рекламных площадок, как Сландо и Авито, заказы попадаются. Также можно при помощи нейминга в сети зарабатывать. Я три раза пробовала, но ни разу заказчикам мой вариант не нравился.
:UPS:
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение taraskristal »

Juliet писал(а):кстати дизайнерское оформление рекламного объявления для профессионала не является сложным делом и занимает немного времени. Профессиональный дизайнер-фрилансер, думаю и немного возьмет за создание красивого баннера или небольшого рекламного блока.
Согласен с вами, дизайнер в интернет нужная профессия так как у нас в природе заложено смотреть начало на всё красивое и яркое, то дизайнер будет являться важным в плане рекламы и привлечения клиентов, остальное дело за заказчиком а то есть удержать потенциально покупателя товаров или услуг своим ассортиментом предложений, но первоначальная работа будет именно на дизайнера.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Juliet »

Monika писал(а):ой, а о баннерах я как раз и забыла. Просто на бирже никогда подобных заказов не встречала. А вот для таких рекламных площадок, как Сландо и Авито, заказы попадаются. Также можно при помощи нейминга в сети зарабатывать. Я три раза пробовала, но ни разу заказчикам мой вариант не нравился.
я думаю, что такие заказы часто встречаются на других биржах - на специализированных дизайнерских биржах. Там и много заказов на изготовление логотипа встречаются. Я сама один раз воспользовалась такой биржей - дизайнер из России сделала логотип для моей фирмы. Быстро и качественно и с оплатой проблем не было - перевела деньги на вебмани.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
я о таких биржах даже и не слышала. Просто это не мое направление. Дизайнерские биржи заработком меня бы не порадовали. Это узкопрофильное направление. А не пробовали заниматься продажей фотографий? Говорят, что на западных биржах фотографии хорошо раскупаются.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
нет, фотографии я не продавала. Сама знаю некоторые ресурсы, где фотографии продаются, но это еще более узкопрофильное направление. Нужно понимать как нужно фотографировать и что нужно фотографировать, что больше всего пользуется спросом. Ну и конечное нужно высокопрофессиональное оборудование. Везде нужно качество, а обычной цифровой мыльницей много не заработаешь!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
одна женщина в моем городе снимает интересные моменты для продажи. Ради этого даже на крышу 16-этажки поднялась. Но для какого ресурса она подготавливает свой материал, и сколько ей платят, не знаю. В ее руках видела такой фотоаппарат, с каким приходят профессиональные фотографы на всякие мероприятия.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
вот я и говорю, что это узкопрофильная деятельность. Одна фотография может стоить от нескольких центов до нескольких долларов в зависимости от ее качества - размер, разрешение - то есть можно ли будет это фото растянуть например на формат бигборда (3х6 метров) без потери качества. ну и конечное интересные сюжеты ценятся, не банальные.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Juliet
Безусловно, авторская работа (добавление собственных фотографий или музыки, или видео - любая авторская работа) - очень ценятся рекламодателями и при написании статьи, при должном оформлении и нормальном заказчике, мы можем получить в разы больше прибыли.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):вот я и говорю, что это узкопрофильная деятельность. Одна фотография может стоить от нескольких центов до нескольких долларов в зависимости от ее качества - размер, разрешение - то есть можно ли будет это фото растянуть например на формат бигборда (3х6 метров) без потери качества. ну и конечное интересные сюжеты ценятся, не банальные.
Чтоб нормально зарабатывать на фотографиях нужно иметь профессиональное оборудование. И в целом быть профи, современные фотоаппараты конечно далеко пошли, но разницу между любительской и профессиональной фотосъемкой видно невооруженным глазом. Люди которые профессионально разбираются в фотографиях, и любят это дело, как правило на подобных биржах и зарабатывают. А те кто фоткают на мобильный телефон, много там не заработают.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»