image

Биржа комментариев QComment

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

kissfm11 писал(а):И что там ограничений совсем не было, можете сколько угодно добавить тем? И как там на счет модерации было или нет? Так как последнее мне что-то совсем не нравится, считаю для авторов нужно потратить время, чтобы потом выставить пост!
Конечное были ограничения - одно задание - одна тема - одна оплата. Я несколько заданий выполнила и нормальную оплату получила. Модерации не было. Я открыла тему, потом ее название чуть подкорректировали и все. Оплата быстрая. Но такие задания очень редко встречаются.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
бывают подобные ограничения на количество работ от одного автора. За них хорошо платят, но много выполнить не удается.(( А еще на этой бирже платят по 25 рублей за 1 отзыв на Яндекс. Правда, у меня был один случай, когда мой отзыв по каким-то причинам не опубликовали, и я осталась без оплаты. А еще один раз было и такое, что я свой размещенный отзыв вижу и даже ссылку на него заказчице отправила, но она отказала в оплате, потому что не видела мой отзыв.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
да, бывают сбои в системе. У меня раз был случай, когда мне отказали в оплате, потому что я не подходила по геотаргетингу. Нужны были люди из определенного города, а я не внимательно прочитала задание. Так что исполнителям нужно внимательно читать задание, а заказчикам выделять особые условия.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
такое и со мной было, когда я вступила в российские группы ВК, хотя сама - из Украины)). За это мне тоже не оплатили. Но это мелочи. Много времени я все равно на выполнение данных заданий не потратила. Вот только через мою невнимательность количество неоплаченных работ возросло. Но этот момент тоже пережить можно. Тем более, что я там редко в последнее время работаю.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
да и я не часто там бываю. Вроде бы и время немного занимает, но как-то хочется заниматься чем-то более интересным, чем выдумывать нереальные отзывы. Лучше писать правдивые отзывы о товарах, которыми действительно пользовались. Вступать в кучу групп за копейки тоже не очень привлекает.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Лучше писать правдивые отзывы о товарах, которыми действительно пользовались.
К сожалению за такие отзывы вам заплатят на несколько порядков меньше, чем за написание ложных отзывов, про товары, название который вы услышали первый раз от заказчика. А за правдивые вам несколько рублей, на том же отзовике с радостью заплатят.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

Monika писал(а):А еще на этой бирже платят по 25 рублей за 1 отзыв на Яндекс. Правда, у меня был один случай, когда мой отзыв по каким-то причинам не опубликовали, и я осталась без оплаты. А еще один раз было и такое, что я свой размещенный отзыв вижу и даже ссылку на него заказчице отправила, но она отказала в оплате, потому что не видела мой отзыв.
25 рублей - это почти минималка для яндекса. У меня за яндекс несколько раз было за 100 рублей (300 символов). Если вы видите что текст есть - смело жалуйтесь в техподдержку с принтскрином. В таком случае они будут на вашей стороне и деньги выплатят со счёта заказчицы.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Juliet писал(а):да и я не часто там бываю. Вроде бы и время немного занимает, но как-то хочется заниматься чем-то более интересным, чем выдумывать нереальные отзывы. Лучше писать правдивые отзывы о товарах, которыми действительно пользовались. Вступать в кучу групп за копейки тоже не очень привлекает.
А почему можно выбрать и такой вариант, тем более что это на длительном этапе дает свой результат, около 200 рублей в месяц, но будет. Поэтому так уж утверждать, что это не эффективно, то я бы не стал!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

200 рублей маловато для месяца. При редкой работе здесь каждый день можно зарабатывать 2 тысячи в месяц. Особенно если брать задания ночью в 0:00 по московскому времени
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Qatar писал(а):200 рублей маловато для месяца. При редкой работе здесь каждый день можно зарабатывать 2 тысячи в месяц. Особенно если брать задания ночью в 0:00 по московскому времени
Даже если брать такие задания, то их сейчас стало ах как мало, то и не получится выйти на такие суммы. Единственно, то это каждый день выполнять задания с жж профилем, но там задания бывают не так часто и не получится выполнять каждый день, замечено мной лично.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»