image

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@On1ix
Я не могу понять вы писали что никаких новостей по фунту сегодня не было и вы не понимаете почему пара выросла, потом упала, потом снова выросла и упала. Я на новостной календарь вообще не смотрю, а торгую только по техническому анализу. И мне все равно что сегодня было. У меня была дивергенция, а потому был откат. А теперь вы пишите что были сильные новости.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Фастовец Николай
Думаю зря вы не следите за экономическими новостями, потому что именно они нередко приводят к тому, что в стратегиях технического анализа появляются ложные сигналы. А по фунту действительно сегодня не было никакой важной макроэкономической статистики. Текущие колебания понятны после долгожданной коррекции трейдеры спешат закрыть свои позиции по более выгодному курсу.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Я слежу только тогда когда у меня открытая позиция. А если формируется сигнал то я по торговой системе в него вхожу. И мне не важно какая новость выйдет. По вашему если новость выходит, то я не должен входить в сделку? Думаю новости не должны влиять на принятия решения о входе.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение spartak »

Здесь, определение идет от того что у трейдера на уме, какой подход у него, и так далее. Стратегий много и каждый пытается выработать свою, собственно в БО, нет исключения. Но как по мне в этом виде рынка хорош подход с использованием технического анализа, потому что только он позволяет выходить на прибыль.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Benya »

Для того чтобы выигрывать нудно играть и всё, а вот чтобы заработать нужна стратегия которая вам позволит действительно торговать стабильно и прибыльно, играть может каждый а вот зарабатывать нужно ещё научиться, а если пробовать просто играть и надеяться наудачу то нечего хорошего из этого не выйдет, нужно полагаться на расчёт а не на удачу.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

spartak писал(а):Здесь, определение идет от того что у трейдера на уме, какой подход у него, и так далее. Стратегий много и каждый пытается выработать свою, собственно в БО, нет исключения. Но как по мне в этом виде рынка хорош подход с использованием технического анализа, потому что только он позволяет выходить на прибыль.
Я все таки считаю, что лучше не разрабатывать свою торговую систему, а лучше взять торговую систему практикующего трейдера и пробовать ее на демо счете оттачивая профессионализм. Если система начнет приносить прибыль то можно переходить на мелкий счет до 100 долларов. И пробовать торговать. И если система начнет приносить деньги стабильно можно искать хорошего брокера и открывать тысячный депозит!
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Чужие стратеии слишком, сложны для понимаения, лучше просто создать свою, можно изучить обычные статегии проверить, что же работает на рынке и присоединить к своей стратегии, если же это бинарные опционы советую изучить теорию вероятности, с помощью ее на бинарных опционах можно без проблем зарабатывать.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Махаєв Іван

Я слышал за теорию вероятности, но она очень не предсказуема и риски всегда будут бессомнено. Важно чтобы был алгоритм цифер, если такая стратегия вам по душе, то стоит работать именно с ней. Очень важно чтобы каждый работал по своей стратегии. В каждой ТС есть определенные нюансы, которые могут быть не замечены новичку. Я думаю торговля по покупным сигналам у брокера будет без проигрышным вариантом.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

On1ix писал(а):Я слышал за теорию вероятности, но она очень не предсказуема и риски всегда будут бессомнено. Важно чтобы был алгоритм цифер, если такая стратегия вам по душе, то стоит работать именно с ней. Очень важно чтобы каждый работал по своей стратегии. В каждой ТС есть определенные нюансы, которые могут быть не замечены новичку. Я думаю торговля по покупным сигналам у брокера будет без проигрышным вариантом.
Ну если брать форекс, то большинство советников просто построены на математических вычислениях, почти во всех советниках используется теория вероятности, правда очень часто их нужно перенастраивать, так как спустя определенное время они начинают сливать, это и есть проблема, хоть все доказывают, что рынки не меняются.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Махаєв Іван писал(а):Ну если брать форекс, то большинство советников просто построены на математических вычислениях, почти во всех советниках используется теория вероятности, правда очень часто их нужно перенастраивать, так как спустя определенное время они начинают сливать, это и есть проблема, хоть все доказывают, что рынки не меняются.
Сюда также нужно добавить еще и математическую статистику. И основным параметром в этом является выбор определенного соотношения прибыли и стопа. Если даже система убыточная но при соотношении прибыли и стопа 10 к 1 система должна приносить прибыль. Если данные о точки входа будут не от фонаря, то результат будет еще лучшим. А потому входы должны основываться на каких-то уровнях или индикаторах.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»