image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Полностью согласна с вами! Оплата в 10 центов - очень хорошая оплата. А вот 1- 5 центов очень мало и как работу такую оплату нельзя воспринимать. И не важно какой курс у доллара. И сейчас и раньше и всегда нужно ценить свое время и уж если браться за оплачиваемый постинг, то соизмерять затраты труда с его оплатой.
Ну постинг это бонус, как подчеркивают владельцы форумов а не оплата) для меня лично даже 5 центов достаточно высокая оплата, форумы для меня не основной доход, так что это всего лишь приятный бонус, который потом можно потратить на приятные вещи)
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Ну постинг это бонус, как подчеркивают владельцы форумов а не оплата) для меня лично даже 5 центов достаточно высокая оплата, форумы для меня не основной доход, так что это всего лишь приятный бонус, который потом можно потратить на приятные вещи)
Так и для меня это бонус, причем, действительно приятный. При большом наличии и разнообразии сегодня форумов с оплатой, этот форум сейчас для меня остается практически единственным, на котором я продолжаю общаться. И уж если говорить в контексте темы, в которой мы сейчас общаемся, то если бонус превращается в наличные, когда приятно дзынькает в кипере, то это можно и заработком назвать. Причем приятным заработком без обязательств.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Когда идёт достойная оплата за сообщение всегда хочется делиться своими знаниями. К сожалению, многие этим пользуются и флудят и выдают себя за специалистов во всех темах.
Вот с ними нужно бороться администрации ибо они мешают другим форумчанам приносят пользу своими сообщениями.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

А на деле получается, что эта борьба превращается в нечто больше. И тем же новичкам совсем не хочется что либо отвечать. Я понимаю, что у них нету опыта, но не стоит считать это как не грамотность. Показать же нужно, что администрация в них заинтересована.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):Так и для меня это бонус, причем, действительно приятный. При большом наличии и разнообразии сегодня форумов с оплатой, этот форум сейчас для меня остается практически единственным, на котором я продолжаю общаться. И уж если говорить в контексте темы, в которой мы сейчас общаемся, то если бонус превращается в наличные, когда приятно дзынькает в кипере, то это можно и заработком назвать. Причем приятным заработком без обязательств.
Заработать на форуме достаточно просто, если не зацикливаться на общении на каком-то одном форуме, а одновременно общаться сразу на нескольких форумах, что я успешно и делаю. Общаясь скажем на 3-4 форумах можно в месяц получать с каждого по 20-50 долларов, а некоторые форумы позволяют выводить еще больше, вплоть до 200 долларов в месяц. С этого форума общаясь несколько дней в неделю у меня максимум получалось заработать 60 долларов, что я считаю неплохим результатом.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Ну новичкам то тоже надо где то практиковаться, набираться опыта, все мы ведь не сразу стали грамотными, так же начинали, а когда углублялись, писали более грамотно, опытно в какой то мере. Чем больше людей общаются, тем выше шанс заработать деньги
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):Заработать на форуме достаточно просто, если не зацикливаться на общении на каком-то одном форуме, а одновременно общаться сразу на нескольких форумах, что я успешно и делаю. Общаясь скажем на 3-4 форумах можно в месяц получать с каждого по 20-50 долларов, а некоторые форумы позволяют выводить еще больше, вплоть до 200 долларов в месяц. С этого форума общаясь несколько дней в неделю у меня максимум получалось заработать 60 долларов, что я считаю неплохим результатом.
Результат отличный и очень приятный. Хотя вот совсем недавно задумалась, что общение на форуме занимает уж слишком много свободного времени. Было бы лучше как-то пассивно зарабатывать, найдя активных рефералов, например. Но у меня с этим ничего не получается. Приходится самой общаться.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Результат отличный и очень приятный. Хотя вот совсем недавно задумалась, что общение на форуме занимает уж слишком много свободного времени. Было бы лучше как-то пассивно зарабатывать, найдя активных рефералов, например. Но у меня с этим ничего не получается. Приходится самой общаться.
Любой заработок занимает слишком много времени, по факту даже чтоб найти рефералов, и потом отдыхать, придется неплохо так поработать. Единственный способ стать богатым, и при этом не работать, это родиться миллионером, по другому к сожалению никак.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да я думаю, что многим хватит и тех средств, что дает форум. Ведь богатство это дело относительное, и не всем нужно именно то количество средств. Конечно если не привыкли жить с этого вначале жизни, потом трудно отказаться от всего этого.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Сейчас общаясь на форумах, действительно, можно заработать достаточно средств, что бы хватило на месяц. Но не только непосредственно написанием постов можно зарабатывать. Так же, почти каждый форум имеет выгодные реферальские программы, которые дают возможность пригласить активного пользователя один раз и получать вознаграждение за каждый вывод средств им.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»