image


Секреты бинарных опционов для чайников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BarbieAlterEgo писал(а):Ну хорошо, но как на этом знании можно заработать на бинарных опционах? Вот когда мы знаем наверняка, что настроение бычье, мы же можем выставлять опционы и какого срока экспирации? Ведь результат далеко не будет гарантированным, может быть и разворот и откат.
Я думаю, что во первых тут нужно работать с долгосрочными сроками экспирации, возможно конец дня или конец следующего дня. Во вторых при таком подходе нужно вычеслить как цена среагировала на определенны уровень. Если происходит пробой истинный, то конечно мы покупаем опцион на продолжения восходящего движения при пробое уровня сопротивления. Если же цена отбивается, значит покупаем на падение.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение spartak »

@Фастовец Николай
Ну да, главное что бы закрепились данные по рыночной ситуации , ведь только подтверждение может дать нам действовать, в другом случае лучше посидеть в сторонке и подождать момента, которые будет именно тем самым. Но пробои могут быть ложными порой до 3 попыток и только на четвертую пробить.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Фастовец Николай
Но всё равно гарантий нет, что не будет разворота. Гораздо проще не с бинарными опционами, в данном плане, а с ванильными. В США привыкли использовать опционы на касание и там не нужно ждать окончания срока экспирации. А у нас цена может ещё несколько раз проснуться.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

spartak писал(а):Ну да, главное что бы закрепились данные по рыночной ситуации , ведь только подтверждение может дать нам действовать, в другом случае лучше посидеть в сторонке и подождать момента, которые будет именно тем самым. Но пробои могут быть ложными порой до 3 попыток и только на четвертую пробить.
Это вы имеете ввиду пробой тенью свечи какого- уровня? А на каком таймфрейме можно определять пробои на ваше усмотрение.? Я например пробовал торговать на таймфрейме Н4 и не получилось. Наверное нужно переходить на дневной график или вообще не торговать эти уровни.
BarbieAlterEgo писал(а):Но всё равно гарантий нет, что не будет разворота. Гораздо проще не с бинарными опционами, в данном плане, а с ванильными. В США привыкли использовать опционы на касание и там не нужно ждать окончания срока экспирации. А у нас цена может ещё несколько раз проснуться.
ну не знаю, мне кажется что разные виды опционов типа касание или выход из зоны или не выход из зоны это очень сложно. Трейдеры не рекомендуют торговать такие опционы.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BarbieAlterEgo

Вот как раз, если цена находится во флете или просто меняет изредка свое место расположение, то стоит пробовать долгие экспрации, как раз это нам дает БО, также работать на фоерксе не получится (если конечно нету огромного депозита). Секрет в удобстве, если новичок думает начать торговлю, то стоит ему пересмотреть варианты БО и найти соответствующего брокера, если ему удобнее работать с корректировками через терминал, то БО такое предоставляет, но ограниченное количество опционов.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение spartak »

@On1ix
Здесь как вариант можно брокеров форекс рынка взять во внимание, которые предоставляют возможность торговать и на рынке бинарных опционов.Уж сейчас это не редкость и есть компании которые дают такую возможность, при этом работать на уже привыкшем терминале мт4. Главное поискать и не поленится, да и денег там можно меньше закинуть чем на компании конкретно по бо.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Verificator »

@spartak
Как мне известно, только в КорсаКэпитал можно торговать с обыкновенного терминала, у любых других брокеров, вэб платформа. да и сложности я в этом не вижу, наоборот интереснее торговать на сайте, чем через терминал, который уже приелся.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Benya »

@Verificator

Согласен приелся, но я лично не могу без родного терминала спокойно торговать и без него как раз в начале своего пути на БО терял большие бонусы, на которых зарабатывал. Секрет это написание постов и чтобы новичок пробовал себя через кабинет трейдера торговать.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Как мне известно, только в КорсаКэпитал можно торговать с обыкновенного терминала, у любых других брокеров, вэб платформа. да и сложности я в этом не вижу, наоборот интереснее торговать на сайте, чем через терминал, который уже приелся.
Это вам наверное кажется, потому что я просматривал условия этой компании по бонусам, они давали или может еще дают 100 долларов для торговли, то у них не было терминала Метатрейдера. Только что хотел поискать отзывы об этом брокере на данном форуме, но не нашел этого брокера. Терминалы МТ4 есть у Гранкапитала, и Инсты. Но в Инсте торговать с рынка не возможно.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение taraskristal »

Секретов особых нет кроме того что турбо опционы не самое прибыльное мест она рынке так как малые сроки отработки то больше рулетка чем реальная прогнозированная ставка. Для меня лучше всего привычные боле всем бинарные опционы либо вообще ванильные но то боле профессиональный уровень .
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»